Почитал в Нете, что масло витамина А и Е, зародышей пшеницы самы лучшие для упругости кожи, от морщинок и вообще для тонуса и регенерации кожи. Хочу попробовать маски, кто знает смешивать можно или каждое отдельно использовать?
Швидка Настя• 14 мая 2014
продаются в аптеке отдельно вит. А и вит. Е - в баночках..я за обе вместе платила около 17 грн..и додаю в масла которые использую на ночь вместо крема для лица, в маски для волос..
масло зародышей пшеницы давно не использовала, но знаю что для разной кожи подходят разные масла.я использую жожоба+миндальное+персиковых косточек+ апельсиновое или лавандовое по несколько капель(они сильно пахнут)..а вообще можно смешивать на свой вкус композиции - только читать для чего полезно масло и подходит ли вашей коже.
Ответ дляШвидка Настя
спасибо, перечитала, попробую чередовать и смешивать некоторые