Девочки, такой вопрос - читаю - многие хвалят браслеты от комаров, а есть и хулят.. есть такие, что пишт, что толк только от корейских, а другим и Китай очень подошел...
напишите свое мнение, кто пользовался....
продавцов прошу не агитировать))
Физрукая• 26 мая 2012
Я купила недавно 10 шт. По две гривны)) вот сегодня поедем на рыбалку испробуем, сама еще не верю, в то что они работают. ;)
rfnzkflenmrj• 26 мая 2012
я покупала по 20 грн,запах нормальный,атака реально меньше,написано что на месяц должно хватить
мне кажеться что какова цена такой и товар(может ошибаюсь)за две гривны хорошо пахнуть не будет
Физрукая• 26 мая 2012
а где вы покупали ? дайте ссылку куплю, на следующей неделе скажу))
на этой испробую эти,что у меня))а на следующей те что вы посоветуете)))
rfnzkflenmrj• 26 мая 2012
я покупала в обычном магазине бытовой химии)))
зеленая упаковка оранжевый браслет пахнет апельсином
Физрукая• 30 мая 2012
Девочки бегу отчитаться)))
Вообщем ездили мы на рыбалку,ну и я решила попробовать эти свои браслетики по 2 грн.)))(там комары гиганты)
я в шоке, меня не укусил ни один комар))
правда я нацепила сразу два на обе руки, и суперрр))
минус только в том,что как мне показалось они одноразовые(((
потому как утром они были уже в ужасном состоянии, и не так пахли))
да они воняют,но мне это не мешало,а потом и вовсе я перестала слышать запах(постоянно нюхала браслет,что б убедится пахнет он или нет)))

вообщем я до последнего не верила, но заставила себя проверить, решила ,что если укусит хоть один комар намажусь кремом(который мы все равно взяли с собой,муж сказал,что браслеты это фигня)

Итог,мужа парочка комаров все таки вкусила, а меня нет))
Еще один минус- МОШКИ,от них браслет не помог((((
эти гадкие мошки лезли просто в глаза, ужас короче)))
но они хоть не кусались))

Ответ дляpetrysik
Девочки бегу отчитаться)))

но они хоть не кусались))

вот спасибо вам!! пошла за браслетами)) я уже поняла, что они кому как)) попробуем))
Физрукая• 01 июня 2012
Ответ дляjuky09

Аноним• 20 июля 2012
Я думаю, лучше покупать браслет в аптеке, потому что 2 грн - сомнительная цена для маленького ребенка. в апетеке 17 грн - испробовали на природе - отлично! правда через неделю мне кажется они теряют свои свойства, даже если прокалывать капсулы.