Чижик Пижик• 11 декабря 2012
Любимые игрушки ваших детй в 3 года
Очень много тем, а отвечают в основном продавцы, предлагая товар. УВ. Мамочки, отзовитесь. Чем любят играть ваши детки 3 годика.
Залетная Я тут• 11 декабря 2012
а у нас трюмо не пошло. больше играет домиком с эльфами и пряничным домиком Китти, кухней, аптечкой, конструкторами.
Аноним• 11 декабря 2012
у меня мальчик, 3,3года :кассовый аппарат, музыкальные инструменты!!(рояль особенно и саксофон), рисовать, кухня/готовить, иградь в доктора(набор доктора), клеить аппликации, любит когда ему читаю книжки, ну, и мультики-мультики-мультики
Like-A-Rainbow• 11 декабря 2012
девочка - 2,9 года -коляска, мягкие коты, конструктор, больничка. Вот недавно стала Барби играть, лошадкой, каретой.
Аноним• 11 декабря 2012
у нас сейчас тема пони! это что то невороятное!
А вообще любит рисовать очень.