Сиренькая• 14 мая 2014

АДВЕГО що це? в чому його суть?

kitty2906• 14 мая 2014
сайт для корирайтера, рерайтера и т.п.
короче там продаюи и пишут статьи, отзывы, лайки, обзоры... заработок для авторов и платные услуги для владельцев сайтов или другого требующего раскуртки
mama_tanya• 14 мая 2014
Вот тема на форуме, сайт классный, дает возможность заработать. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599
Беззубовна• 14 мая 2014
Ответ дляmama_tanya
Вы лично сами много заработали?)))))
mama_tanya• 14 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Вы лично сами много заработали?)))))
да
Беззубовна• 14 мая 2014
Ответ дляmama_tanya
да
ну сколько? интересно просто) я как-то зашла туда. заработала 0,05 у.е. и всё)))) там нереально хорошо заработать
mama_tanya• 14 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Вы лично сами много заработали?)))))
Сначала ставила лайки, писала комментарии на форумах, сейчас если есть свободное время - пишу статью. Я ж не знаю, сколько для вас ’много заработала’. Чем больше работаете, больше заработок.
Бубль Гум)• 14 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Вы лично сами много заработали?)))))
На сегодняшнее число, если считать с 1-го мая, мой доход - 162 у.е. Не знаю как для кого, для меня это нормальная сумма, учитывая, что в мом городе 1500 это довольно приличная зарплата.
mama_tanya• 14 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
да , вполне реально такие деньги заработать
Бубль Гум)• 14 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Как вы можете судить реально или нереально если толком там не работали?
Жабры жабы• 14 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Вы лично сами много заработали?)))))
Лично я в первый месяц заработала 80долларовпотом ребенок подрос требуетпостоянного внимания.
Сейчас когда естьвдохновение пишу статьи на продажу. ну так, по 1 доллару за 1000 знаков. Сколько написала столько и мое
Беззубовна• 14 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
ну я согласна, что толком не работала) Просто , чтобы делать более дорогие заказы, там много нереальных условий, то 500 друзей в ВК или Одноклассниках, или в Фейсбуке..меня например, вообще нет в соцсетях, то как быть? Или писать статьи в сфере строительства, я далека от этого и т.д.
автор Сиренькая • 14 мая 2014
Ответ дляmama_tanya
це просто прокоментувати якусь тему чи річ і за це грошики капають?????
Беззубовна• 14 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
а статьи пишете те, которые в списке РАБОТА, просто выбираете, что Вам более знакомо по теме или как?
Жабры жабы• 14 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Тю, ну если вы не умеете водить машину - это ведь не значит что и другие не смогут.

Там постояннокуча работы. Что вам мешает взять в работу статью на 1000 знаков. Написать ее за 30 минут и заработать доллар?
Беззубовна• 14 мая 2014
Ответ дляСиренькая
если только комментировать или ставить лайки то за год заработаете 1 доллар)))))
Жабры жабы• 14 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Пишу то о чем хорошо знаю и разбираюсь.
Беззубовна• 14 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы

Ну теоретически вроде ничего сложного, но я вот прошерстила и не нашла ничего стоящего, Вы бы не могли на примере, например , ссылкой с Адвего, показать эти задания - написать статью и получить доллар?)
Жабры жабы• 14 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Просто если беру статью в работу - я свои деньги получу гарантированно. А на продаже может месяц висеть статья.

Но мне немножко надоело писать про строительство да про машины. Да и в финансовом плане меня не поджимает. Поэтому пишу что бы сноровку не утратить. Никогда не знаешь когда пригодится.
Жабры жабы• 14 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Сссылка не откроется не зарегестрированным пользователям. Но Я сейчас вам скину пример своего текста, за который мне заплатили.
Жабры жабы• 14 мая 2014
Воттекст за который мне заплатили 2доллара.

Брахма один из самых почитаемых богов бог в иудаизме, он один из Брахманической триады -Брахма, Вишну, Шива. Именно он считается творцом и создателем вселенной и всего живого на земле.
Есть несколько различных легенд о происхождении бога Брахма. По одной из них Брахма был рожден из цветка лотоса, который вырос в пупе бога Вишну, по другой легенде – Бог Вишну положил свое семя в воду, которое превратилось в золотое яйцо. Из этого яйца и появился Брахма, а оставшаяся скорлупа превратилась во вселенную. Бог Брахма – бог творения!
Внешний вид Брахмы индусская мифология описывает так: Четыре лика, четыре головы, каждая из которых постоянно читает одну из четырех Вед (священные писания индусов). Зачастую он имеет длинную белую бороду, которая говорит о вечности его существования. Бог Брахма – имеет четыре руки, которые символизируют четыре части света. В каждой руке Брахма держит определённый предмет, который имеет свое глубокое значение. В одной руке он держит скипетр в виде большой ложки, это символизирует пролитие масла гхи на огонь жертвоприношений, в другой руке он держит сосуд наполненный водой, как символ первого, изначального элемента творения всего живого. В третьей руке бог Брахма держит четки, которыми он подсчитывает утекающее вселенское время. В четвертой руке он держит цветок лотоса который в индуизме символизирует сущность всего живого на земле. В отличии от многих богов, Брахма не держит в своих руках какого либо оружия.
Хотя Брахама и относится к одному из трех самых главных божеств, храмов построенных в его честь очень мало. По легенде, бог Шиву проклял Брахму, завещав людям не поклонятся ему и не признавать его как бога.
Беззубовна• 14 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
я зарегистрирована)
Беззубовна• 14 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы

Там же ещё уникальность проверяется? Ну вот честно скажите, в интернете же подсматривали информацию?)))
мебель.com.ua• 14 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы

и что вы сделали? вам заплатили за уникальный текст, а теперь он не уникальный.
выкладывать только скрины можно.
Жабры жабы• 14 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Ну Конечно! Это Рерайт.
Жабры жабы• 14 мая 2014
Ответ длямебель.com.ua
выкладывать только скрины можно.
Да я эту статью год назад писала.
автор Сиренькая • 14 мая 2014
А з книжки, до прикладу, переписати?
Беззубовна• 14 мая 2014
Работа - поиск работы?? Там искать темы для написания статей?
Беззубовна• 14 мая 2014
Ответ дляСиренькая
А з книжки, до прикладу, переписати?
там проверяется уникальность, переписать не получится, но можете изменить. типа своими словами описать, тогда думаю можно))
мебель.com.ua• 14 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Да я эту статью год назад писала.
какая разница? хоть пять.
у советчицы высокий рейтинг.
владельцы сайта не переписывают каждый год все тексты-этот текст вам не принадлежит уже. вы его продали.
в следующий раз выкладывайте или ссылки или скрины.
большая часть вашего текста здесь http://blog-yoga.com/slovar-terminov-joga/braxma
81%
мебель.com.ua• 14 мая 2014
на сайт заказывались тексты по 3 у.е за 1 т.з. (http://мебель.com.ua)

если узнаю, что копирайтер их где-то выложит(в портфолио например) голову откушу. простое воровство контента не докажешь, а когда человек выкладывает и говорит, что я написала, мне заплатили-вот он. это ужас