культУра• 14 мая 2014
Можно ли открыть ЧП, если официально работаю на др работе
спальное место• 14 мая 2014
смотря какую группу налогообложения вы выберете. есть сразу, а есть от дохода.
Оцененная• 14 мая 2014
Я ЧП (ФЛП) сейчас на общей системе и офиц.работаю в коммунальном предприятии (считайте, что госуд.предприятие), не закрываю, уточнила у начальника управления, можно быть ЧП и получать ЗП. Одно другому не мешает. За гос.службу слышала, что нельзя совмещать.