Аноним• 11 декабря 2012
Подруга. Возобновлять ли общение?
Добрый день. Девочки, помогите в ситуации разобраться.
Всю историю рассказывать не буду (длинная и не интересная). Смысл - повздорили с подругой (она же кума), небольшое очередное предательство с ее стороны, не общаемся нормально уже почти год. В сложившейся ситуации виноваты обе (я ошибку признаю, она свои - никогда не признает), ну а предательство - она, вроде бы как, не при делах - "Не виноватая я". Попытки были наладить общение были и с моей и с ее стороны. Но вот в начале осени психанула на нее и вообще поудаляла из соц сетей и аськи. После этого один раз общались так... Ни о чем.
Все это время мне хотелось возобновить прежнее общение с ней, но вот останавливало то, что я всегда была инициатором примирений. Создавалось такое впечатление, что это в первую очередь мне нужно. И вот просто не выдерживаю, все порываюсь опять "заговорить первой". Так сказать, все недосказанности, обиды и разочарования оставить в прошлом году. Но только стоит ли? Не сделаю ли опять очредную ошибку? А самое главное, если начинать примирение, то как? С каких слов?
П.С. Девочки, пожалуйста, не смейтесь, это не юношеские сопли-слезы. С подругой, что называется, прошли и огонь, и воду...
Буду очень признательна за Ваши советы.
Аноним• 11 декабря 2012
,тк она выпивала каждый день практически,и на фоне такого вот женского алкоголизма стала не совсем адекватной....вот твои слова....... Которые прочилали все..!!!и.т.д... Считай ках хочеш,ето твое право...ну ку даже мне... к тебе РОВНЯТЬСЯ,,,,так зачем НЕПОЙМУ нагадываеш о себе и пишиш....А на Кидстафе как я и писала
и админам нечего не скажу и не напишу...хотя..
Аноним• 11 декабря 2012
Я уже запуталась в этих анонимах
вы хоть сами понимаете кто кому чего написал?
Аноним
• 11 декабря 2012
Автор темы пол дня без инета просидел. И что-то последние посты вообще не поняла. При чем тут админы? Они помогут в проблеме
Я уже давно настроена на примирение. Да вот только как бы теперь и какими словами начать разговор? Повторюсь, что в начале осени на нее психанула и вроде бы как пообрывала все пути к отступлению (ну то есть, чтоб вот так не напсать и не позвонить), удалила ее из всех соц сетей и стерла мобильный.

Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тут вышли две потерянные кумы на связь...не обращайте внимание.)))
Ааа. Спасибо. А то думаю, что пропустила что-то.
Hungry Annie• 12 декабря 2012
хорошую тему вы создали автор
благодарю вас
позвонила сегодня своей подруге/куме, просто узнать как дела, ей приятно было
благодарю вас
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
хорошую тему вы создали автор
благодарю вас
Это просто замечательно!
Эх, кто бы посоветовал, как теперь мне разговор завести?
Hungry Annie• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это просто замечательно!
я советую.. просто позвоните, спросите как дела, какие планы у нее, может она не против будет с вами встретиться (прогуляться по городу, по магазинам, в кафе на кофе и тд и тп)
обиды как правило быстро забываются, не дети ведь уже
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
Спасибо

Надо теперь набраться мужества и сделать

Аноним• 18 декабря 2012
А есть такие ’подруги’,что и не стоит с ними мириться.Люди не меняются,к сожалению...Не зря же жизнь развела по-разные стороны.