Мамулька• 14 мая 2014
Новые шалунишки или бу Бартек?
Девочки, прошу совета. Бюджет 200 грн., нужно купить мальчику 1,2 г босоножки. Что выбрать, новые ТМ Шалунишка или б/у Бартек? Спасибо заглянувшим.
Сестрица Алёнушка• 14 мая 2014
я против Шалунишек. Качество отвратительное. Вроде бы симпатичные, но убиваются быстро и просто в хлам... как правильно тут уже сказали, иногда лучше взять качественные б/у, чем г... ные новые.
из желе я• 14 мая 2014
новые или Бартек но в в идеале ( именно подошва, не верх, он после стирки конечно новым не выглядит)
Lenochek_2812• 14 мая 2014
новые,нашла турецкую обувь у девочки,планирую своей купить.Здесь нельзя давать рекламу.Я не продавец,но ссылку брошу.Они стоят 240грн.
из желе я• 14 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а мы 2 пары Шалунишек относили отлично, Бартек тоже носим - качество выше конечно же, но и у Шалунишек была мягкая кожа и подошва)
ХуАнита• 14 мая 2014
За 200 грн можно взять кларксы б/у в отличном состоянии.
Или В&G новые поискать.
Не знаю какие сейчас шалунишки, я брала давно, реально вонючий Китай.
Лапси можно глянуть, тоже Китай, но по лучше.
Или В&G новые поискать.
Сестрица Алёнушка• 14 мая 2014
Ответ дляиз желе я
а я вот как раз на двух парах обожглась.... были туфли и босоножки Шалунишка... теперь беру только качественную обувь. теперь есть с чем сравнивать - никогда больше не куплю шалунишку
Бабка_в_кедах• 14 мая 2014
при носке обуви, стелька прогибается под форму ступни, и как правило в таком состоянии остается навсегда. Теперь вопрос: какая стопа у ребенка носившего обувь? может у него плоскостопие или еще какие проблемы со стопой? Стопа Вашего малыша только формируется... надо оно Вам? Берите новые. нет денег на дорогую обувь, покупайте на свой карман, но НОВУЮ, соблюдая правила ортопедии, жесткая пятка, закрытый носок...
Да, я блондинка!• 14 мая 2014
Ответ дляМафиозная
иногда б.у. - лучше нового
Зависит от хозяина обуви и порядочности продавца
иногда б.у такое,что только в мусорный бак бросить-а их еще продают
точнее не обувь продают,а хлам с высоким и громким названием ТМ
Да, я блондинка!• 14 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Научительница• 14 мая 2014
Новые, у меня были босоножки обеих марок. И в одних и других отклеивалась подошва, пришлось ремонтировать. Так что лучше уже новые, бартек далеко не екко, хотя и стоят дороже.
Научительница• 14 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Почему обязательно закрытый носок, а если ножка худая и болтаться будут?
из желе я• 14 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
закрытый носок не обязательно.
Научительница• 14 мая 2014
Мне еще Шаговита по качеству нравится, модельки не очень конечно, зато ортопедические и кожаные, цену правда не знаю, давно не покупала.
Бабканадвоесказала• 14 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удивлена!!!Мой ребенок носит и все отлично!
LaNo4KA2402• 14 мая 2014
Лучше новые!
Вы же не знаете какие проблемы с ножками были у предыдущего собственника Бартек?
Зачем Вашему малышу чьи-то особенности.
Бабканадвоесказала• 14 мая 2014
Меня всегда удивляли люди покупающие б/у,но Бартек,чем дешевле,но новое!Я только за новое!Ну,разве что ребенок обул 1-2раза.Видела недавно объявление б/у босоножки-формы никакой,видно,что у ребенка проблемы с ножками,на фото видно,что босоножки даже не ровно стоят.Повторюсь,мой ребенок прошлое лето относил босоножки Шалунишка,я очень довольна!В прошлом году ему 2 года было.Летом как раз исполнилось!Кстате,мне и за Эко говорили,что порвались!
Рябушка Ку• 14 мая 2014
вряд ли в 1,2 ребенок за сезон убьет Шалунишки, они вполне нормального качества, а на следующий год все равно будут малы
Мафиозная• 14 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
согласна. Б.у. обязательно нужно видеть.
Но поверьте, иногда ! бывает что практически новое продают за копейки.
Я купила туфли Кларкс ребенку за 50 грн.. в абсолютно новом состоянии ( одеты 1 раз - пролет).
Кто ищет тот всегда найдет.