Милена81• 11 декабря 2012

Подскажите, где бесплатно скачать шаблоны для детского новогоднего календаря?

Девочки и мальчики,может кто-то знает,где можно бесплатно скачать шаблоны для детского новогоднего календаря на 2013 год? Все прогуглила - везде платно. Помогите,плиз,очень надо)

ЮююЛллЯяя• 11 декабря 2012
Спасибо автору за вопрос.Тоже послушаю.
Светататусечка• 11 декабря 2012
я в одноклассниках делала, там есть приложение http://www.odnoklassniki.ru/apps/oformifoto

может вам понравиться!!
oksana-iva• 11 декабря 2012
Сама такое искала, и вот секрет. Например вот ссылка http://best-photoshop.ru/calendars/16592-kalendar-...
Выбираете скачать бесплатно, на выбор вам дается три варианта откуда качать,, выбераете первый. Появляется окно где нужно ввести мобильный. Прокручиваете колесико до конца,, где написаны условия. И в самом низу водите мышкой под этими словами. И там появится маленькими буковками Нет, спасибо. Жмете - и вуаля качает)))))))) медленно понятно, но бесплатно!!
Надеюсь внятно написала. Напишите, если получится!!!!!
автор Милена81 • 11 декабря 2012
Ответ дляСветататусечка

может вам понравиться!!
А как сюда зайти? Ведь если я свой пароль введу я же на свою страницу попаду
автор Милена81 • 11 декабря 2012
Ответ дляoksana-iva
Ой,да,точно,качает! СПАСИБО!
natka111• 11 декабря 2012
здесь можно : http://puzkarapuz.org/
oksana-iva• 11 декабря 2012
Удачи!!! Я уже сделала бабушкам на подарок)))))
Светататусечка• 11 декабря 2012
Ответ дляМилена81
вы заходите на свою страницу и у себя установите это приложение, я малому там все фотки поделала!!
автор Милена81 • 11 декабря 2012
Ответ дляСветататусечка
Цитата:

Спасибо большое! Мы тоже на Новый год к бабушке с дедушкой едим. Вот подарки готовлю)))
автор Милена81 • 11 декабря 2012
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Светататусечка• 11 декабря 2012
Ответ дляМилена81
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
я тас сделала малого с разными рамочками, а потом эти фотки скинула девчёнке и мне сделали магниты на холодильник, тоже прикольно, каждому подарим ещё и по магнитуку( всегда на виду)!!!
ВсеЧетко• 11 декабря 2012
Ответ дляoksana-iva
что нажать Скачать с Unibytes
Скачать с Gigabase
Скачать с Turbobit
YourNastasya• 11 декабря 2012
Ответ дляoksana-iva
и у меня вроде качает! Спасибо!
И за идею спасибо! Сделаю бабушкам!!!
Аноним• 11 декабря 2012
http://www.kinderyata.ru/
очень давно пользуюсь. качество супер. печатали в большом формате
главное сохранять в максимальном качестве
picola• 11 декабря 2012
Спасибо, и я послушаю - тоже в этом году решила сделать календари, магнитики с фото - для бабушек лучший подарок. На прошлый новый год всем на ’Ура’ пошло.
автор Милена81 • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://www.kinderyata.ru/
Супер! Спасибо! Все так легко и просто. Класс!
автор Милена81 • 11 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
и у меня вроде качает! Спасибо!
И за идею спасибо! Сделаю бабушкам!!!
Скачать то и у меня скачало,а открывать не окрывается(( Я так понимаю,из-за того что у меня фотошоп не установлен на компе,а эти шаблоны можно только через него открыть. А вот девочка(или мальчик) дала ссылочку на http://www.kinderyata.ru Вот тут все супер! Все так классно и быстро сделалось.Красота! RESPEKT в общем советчику!)
northcarolina• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://www.kinderyata.ru/
Спасибо огромное! Понравилось.
irisha8171• 11 декабря 2012
http://yaneznal.ru/facts/3106
и еще здесь много всяких прикольчиков
обратите внимание на сайт фейс ин хол
хорошо совмещаются с киндерятами
, но опять же нужно смотреть качество по больше
там стоит значек XL
автор Милена81 • 12 декабря 2012
Ответ дляirisha8171
http://yaneznal.ru/facts/3106
и еще здесь много всяких прикольчиков
обратите внимание на сайт фейс ин хол
хорошо совмещаются с киндерятами
там стоит значек XL
Спасибочки! Очень классно! Уже вовсю занимаюсь) Вот бы еще найти такие сайты,где слайды с музыкой можно делать! Ну что-то типа фильма. У нас с мужем 5 лет со дня свадьбы скоро. Хотела сделать такой фильм на эту тему)
danilen• 14 декабря 2012
Классная идея. Давно собираюсь такое сделать.
Спасибо за тему!
автор Милена81 • 14 декабря 2012
Ой,девочки,сделала я такую красоту на сайте киндерята! Такой красивый календарь получился! Пошла в фотосалон сегодня,чтобы напечатали - ан-нет! Расширение очень маленькое для широкоформатной печати получилось.Хотя я сохраняла в максимальном размере,который мне предлагался на сайте.Вернулась домой расстроенная и не знаю,что теперь делать? Помогите,девченки,а? Очень хотелось порадовать бабушек и дедушек на Новый год)
picola• 14 декабря 2012
Ответ дляМилена81
Ищите знакомых с цветным принтером
picola• 14 декабря 2012
Ответ дляМилена81
Есть программа proshow - там все очень просто, попробуйте
irisha8171• 14 декабря 2012
Ответ дляМилена81
очень странно, но у нас получалось нормально.
вы хоть одну попробовали напечатать?
автор Милена81 • 15 декабря 2012
Ответ дляirisha8171
вы хоть одну попробовали напечатать?
А какой смысл пробовать,если на мониторе в фотосалоне видно,что качество ужасное будет?
alexruban• 05 января 2014
Вот календарь рамка на 2014 год с лунтиком. Качества достаточно на размер 30х40 см
http://rubana.ru/foto/112-kalendar-ramka-na-2014-g...