Матрёна• 11 декабря 2012
Разыскивается цветная обёрточная бумага для поделок
Нужно сделать ёлочную игрушку для садиковской ёлочки, которая будет стоять на улице. Я решила сделать Деда мороза и Снегурочку. Для этого нужна цветная бумага, но не на бумажной основе, а такая, как фантик от конфеты. Подскажите, где искать ее в Киеве или хотя бы как сформулировать запрос для поиска в интернете.
Матрёна
• 11 декабря 2012
Ответ дляksusundra
Просто пойдите в цветочный магазин. Я тоже сталкивалась с подобной проблемой, в цветочных магазинах обычно ее продают по 5-10 грн/метр.
спасибо, посмотрю