ПоэтеСССа• 11 декабря 2012

WADER. Гаражи и паркинги.

Девчёнки, нет времени рулить по интернету, подскажите кто знает     гаражи и паркинги   WADER   можно купить ребёнку или лучше не стоит.   Дело в том, что стараюсь покупать дорогие фирменные игруши малому,   а он ими не играет, ему не интересно. Хотела купить классный большой дорогой паркинг с дорогой на Николайчика и боюсь опять в коробке стоять будет. Решила купить что-то недорогое на пробу так сказать. Смотрю Вадер трёхярусный 225 грн. Всякие машинки этой фирмы которые больше для улицы у нас были, нареканий нет, а вот стоить ли купить паркинг.   Всем заранее спасибо.
Рена• 11 декабря 2012
у нас паркинг Джой Той, подарили в мае на 3года до сих пор играет и он ему не надоедает, может вашему ребенку нравится что-то другое?

Рена• 11 декабря 2012
вот такой
nova_mama• 11 декабря 2012
Я своему купила дорогу с гаражом, мне понравилась, а как ему, ещё не знаю (купила на НГ заранее)...

Покупала за 200 грн. тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-2027980.html

У нас есть маленькие паровозики с вагончиками этой фирмы, таскает с удовольствием по всей квартире. Надеюсь, дорога немного удержит его в рамках :)

Моему 2 года.
Аноним• 11 декабря 2012
У нас такой паркинг. Ишрают мальчики от 2 до 7 лет. Девочки тоже играют. Оторвать нельзя.
Аноним• 11 декабря 2012
Мы покупали Вадер на НГ когда ребенку было 3 года. Играет до сих пор почти 7-мь. :) Ничего не поломалось. Все зависит от ребенка, если ему нравятся дороги, конструкторы и т.д., то супер игрушка. У нас дороги и гаражи строятся из всего - игральные карты, бочонки с лото, стеклянные баночки и другие подручные материалы. :)
lunabella• 11 декабря 2012
Очень хорошие, у меня играл старший ребеноок, перешло по наследству к младшему, все как новое, у нас и гараж и станция и рельсы и автомойка, все в масштабе как нам картинке на коробке 1:1
Для больших машинок, нсли строим город из 4 наборов, то вся комната большая занята))) но детям очень нравится)) вот сейчас еще хочу даже докупить, но минус, что элементы дорог отдельно не продаются,а только набором.
По дорогам катает обычные машинки модели металлические, рекомендую.
Rijik• 11 декабря 2012
Я слышала очень хорошие отзывы и сама заказала малому на Николайчика такой.

Барбитта• 11 декабря 2012
Автор дайте ссылку на паркинг 225
sarfin• 11 декабря 2012
у них очень интересные серии ж/д дорог и просто автодорог с мостами-малому очень нравились
sarfin• 11 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2029466.html вот такого плана-можете смело брать + десяток их же мащинок:)
автор M-A-R-G-O • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор дайте ссылку на паркинг 225
http://kaprizon.com.ua/dlya-malchikov/garazhi-park...
Барбитта• 11 декабря 2012
Ответ дляM-A-R-G-O
спасибо,очень понравился теперь продавца найти нужно.
автор M-A-R-G-O • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2477436.html продавец
автор M-A-R-G-O • 11 декабря 2012
Ответ дляsarfin
спасибо, я как раз такой смотрю, как всегда начала с 200 гривен, теперь хочу такой за 400, это самый большой и с последней серии 3Д. Классный!
автор M-A-R-G-O • 11 декабря 2012
Ответ дляsarfin
А машинки хот вилс не подходят, не знаете? У нас их штук 50.
Аноним• 11 декабря 2012
Да, этот что за 400 грн, где 9 м трассы просто супер мой ребенок играет с ним очень часто, подарили на Новый год, потом докупили к нему гараж на три машины и паркинг с заправками и лифтом. Малый может часа три играть (это долго т.к. очень не усидчивый) + дорогу можно строить как хочешь, а не только как на картинке...
автор M-A-R-G-O • 11 декабря 2012
Ой, спасибо за полезную информацию, я всё никак не могла понять что там совместимо, а что нет, как раз гараж с лифтом это первое что приглянулось. Думала если всё таки потом докупить нормально будеи или нет, а вы пишите что у Вас такие две игрухи есть.
Rouse• 14 декабря 2012
есть несколько трасс https://www.kidstaff.com.ua/tema-4395772.html
Favoritka-L• 09 января 2013
у нас вот такой, уже год играем.
муж отдельно выкладывает дорогу на книжках, типо мосты делает, и они уже там едет не остановить:))
машинки подходят разные.