Аноним• 11 декабря 2012
И снова за костюм на Новый год
Предложите,какой костюм или платье девочке 3 класса на Новый год.Вроде и для костюма уже большая,и вроде хочется,чтоб еще одела.Может кто-то предложит?или у кого то есть недорого и красиво
Аноним• 11 декабря 2012
Ей в школу нужно? А у нее спросите кем быть хочет? Чем сейчас увлекается, какими героями из фильмов или еще кем, в ту героиню и нарядите...
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляgod1985
а почему высказывания под ’АНОНИМОМ’???????????????????
Что-бы на личности не переходили. Мне очень не нравятся такие платья. Еще с садика девочек одевают в подобные, потом половина девчушек выглядят как большое белое пятно...Да и не белые тоже...
Любавишна• 11 декабря 2012
Ответ дляgod1985
Прокат!
Какой ужасссс. Село забитое( ия имею ввиду платье)
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
да,в школу.сейчас ,как и все наверно девочки-Винкс,Барби
Аноним
• 11 декабря 2012
пышные платья мы и так всегда одевали,только один год были белочкой.Хочется что-то другое и на рядное и новогоднее...
ой предыдущая ссылка для вашей дочурки рановато ))) вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4181263.html
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАндрейЛ
я сразу поняла,что это не то
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляgod1985
Я работаю в детском саду.Так вот,каждая девочка мечтает о пышном платье.Наблюдала картины,когда мамочки одевали своих дочек в моднявые прямые платья,и девочки со слезами шли на праздник.Вы у своей доченьки спросите сами))) И на прокат тоже,чаще берут пышные платья!!!!!!
В садике платья???? Не смешите, лисички, кошечки, змейки, феи, конфетки, бабочки, ангелы, русалки, клеопатры, снегурочки, мальвина, красная шапочка, пчелка, цветочек.....да тут огромнейший список КРАСИВЫХ, ЯРКИХ костюмов для девочки в садик!!! Для школьницы чуть другой, так-как сильно детский образ она конечно не оденет, но все-же выбор огромен! КАКИЕ ПЛАТЬЯ, ДА ЕЩЕ И БЕЛЫЕ???
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляBASALEY2
Ну так и оденьте ее в стиле куколки ее любимой и эти вещи она оденет еще 100%))
Ответ дляАноним
Все понятно!!!!
Аноним• 11 декабря 2012
задайте в поисковике ’ателье веселая улитка’. поможет что-то вам подойдет, понравиться там как прокат есть так и продажа.