Я такая боевая• 14 мая 2014

Новая почта Луганск Донецк

С завтрашнего дня Новая почта поднимает тарифы для Луганской и Донецкой области, они будут такие же как в Крыму, минималка 30 грн. Только что сказали на Новой почте.... Что ни день то "хорошие" новости(
Деловитая• 14 мая 2014
меня тоже уже порадовали(((( тоже только с Новой Почты пришла
Сижу на стуле• 14 мая 2014
смысл тогда заказывать
легче пойти купить
Сижу на стуле• 14 мая 2014
они объяснили почему????
Ксюша-Ксюшенька• 14 мая 2014
а уже отправленные посылки еще по старым тарифам?
Я шалунья• 14 мая 2014
кроме новой почты есть и другие перевозчики
katie_777• 14 мая 2014
а если я сегодня отнесу посылку как раз в Дон. область, то цена будет прежняя?
пу_пугренчик• 14 мая 2014
Ответ дляДеловитая
а чем объяснили?
Оксана 283• 14 мая 2014
Так тарифы и так уже подняли. Несколько недель назад. Минимум стал 22-23грн. Теперь совсем будет чудненько
автор Я такая боевая • 14 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Конечно, по новым будут завтра принимать на отправку
Ксюша-Ксюшенька• 14 мая 2014
в новостях на сайте ничего нет
Ход конём• 14 мая 2014
Утка и глупости!
Если бы это была правда, то эту информацию можно было бы найти на официальном сайте
75В• 14 мая 2014
Пользоваться услугами НП уже давно стало не выгодно( Особенно сравнивая с тарифами других перевозчиков.
potshvery• 14 мая 2014
Только с НП (Луганск).
Никто ничего подобного не говорил. Объявлений нет. На сайте тоже ни слова.
Я тут с краю постою• 14 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
смысл тогда заказывать
легче пойти купить
думаете будет что купить ? кто товар будет завозить ? что бы по дороге отобрали
Парасюха• 14 мая 2014
заметили что машины НП не трогают?
не было жалоб о том чтобы чтото не доехало.
Мандолина Бу• 14 мая 2014
А что в Крыму минимальная стоимость посылки 30 грн?
Это есть на сайте?
Я получала по 21-22 грн на прошлой неделе.
Пи Пи Пилюля• 14 мая 2014
Я уже и так перестала пользоваться услугами НП,так как по ставенинию с Деливери,НП цены космос!Но теперь вообще не буду,только ,что теперь, покупателям говорить?На сайте НП эта новость уже есть,посмотрите!С чем это связано на сайте не пишут конкретно!
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2014
Ответ дляХод конём
Утка и глупости!
нет, не глупости
http://new.novaposhta.ua/news/rubric/2/
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Это есть на сайте?
нет, не 30грн. Я из Крыма, минималка выходит 25грн.
Деловитая• 14 мая 2014
Ответ дляХод конём
Утка и глупости!
завтра посмотрим))) Меня всегда, как постоянного клиента, предупреждает начальник отделения о всех нововведениях.
Так что... завтра посмотрим.
Деловитая• 14 мая 2014
А вот и инфа на сайте НП :

14 травня 2014

Змінено вартість відправлень у напрямку Луганської та Донецької областей.

Шановні клієнти!

Повідомляємо Вас, що з 15.05.2014 року змінюється вартість відправлень з/до та по території населених пунктів, що відносяться до Луганської та Донецької областей.

Зміни стосуються наступних складових ціни:

– відсоток комісії для виду відправлення: вантаж, документи, шини/диски та палети становитиме 1%;

– мінімальна сума комісії для виду відправлення: вантаж, документи та шини/диски становитиме 5 грн;

– мінімальна сума комісії для відправлення палет становитиме 15 грн.

Також звертаємо Вашу увагу, якщо в експрес-накладній (ЕН) місто-відправник або місто-одержувач відносяться до Луганської чи Донецької областей, вартість основної послуги необхідно додатково помножити на коефіцієнт 1,25.

Дія коефіцієнта не розповсюджується на:

– вартість ЕН, створених на підставі;

– вартість додаткових послуг;

– вартість суми комісії.

’Нова Пошта’ вдячна за розуміння та високо цінує співпрацю з кожним нашим Клієнтом.
Polina2005• 14 мая 2014
Очень быстренько Новая почта реагирует на каждый п*к. Не успели еще ничего сделать на те вам подорожание, мы ж еще вроде Украина, а нас уже и здесь разъединяют. Капец.
Девочки на Укрпочте 7-12 грн. за отправку берут, да сервис немного хуже, да идет немного дольше, зато в 3 раза дешевле, давайте меньше посылать Новой, а будем посылать другими транспортными кампаниями и тогда Новая опять снизит цены.
Я натуралка• 14 мая 2014
Ответ дляPolina2005
Согласна на все 100%
Бабушка-байкерша• 14 мая 2014
девочки у меня крик души!!!!!! Я сегодня пошла получить посылку. Живу в Луганской области. Доставка у меня бесплатно была я должна была отправить продавцу деньги(наложка) 1148 + 40 грн. писалось на сайте по моему номеру декларации за отправку денег. Я вечером после работы долго решалась идти сегодня или нет. Но всетаки в 18.30 пошла за посылкой. Оператор девушка положила в коверт 1148 грн. и оглашает мне стоимость отправки денег 109 грн. я была в такой осадке и растерянности. Она мне говорит мол очень подорожали услуги. Я заплатила - ушла. Но меня не покидало это неприятное чувство. ВО СКОЛЬКО РАЗ ПОДНЯЛИ ЭТИ ГРЕБАНЫЕ УСЛУГИ?????????? было 40 грн а стало 109грн???? Пришла домой нашла моб.тел оператора новой почты. Звоню мол так и так, почему поднялись тарифы? а мне он говорит , что это с 15-го мая поднимаются. А сегодня же еще 14-е. Я в шоке. Он говорит обратитесь в любое отделение почты и напишите претензию. Говорю ему а где прочитать новости о поднятии тарифов? открываю читаю а там с 15-го правда. Я смотрю декларацию , которую отдала мне оператор, а там проведено 15м мая уже! вот СУКА!!!!
Ход конём• 14 мая 2014
Ответ дляPolina2005
Ну, нет у меня такой возможности ехать к черту на кулички, чтоб отправить автолюксом или деливери? Для чего эти жертвы, чтоб покупателю было дешевле? Так никто не оценит(((
Остается укрпочта, но только вот почему-то покупатели считают, что она стоит 5 грн,хотя такой цены уже как с сентября нет
Бабушка-байкерша• 14 мая 2014
Я опять звоню оператору и говорю что мол так и так...оказывается оформили мне е уже 15м числом. Он посмотрел по номеру декларации и говорит, что да действительно декларация набрана как 15-го, но деньги отправлены датой стоит 14-го мая. Поэтому можете писать претензию. Я просто не то что в шоке, у меня вообще нет слов(((( Зашла еще раз проверить на сайте почты по номеру декларации, что там пишет. А там оказывается уже поменялась дата прибытия и стоит 16 мая вместо 14-го!!! И нет никаких сумм теперь. Я в такой злости
Ход конём• 14 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Вас грубо кинул оператор, подорожали услуги на 1,25 всего лишь
Бабушка-байкерша• 14 мая 2014
Ответ дляХод конём
я не поняла от какой суммы считать мне надо? от 1148*1,25? так?
Ход конём• 14 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Вроде не так 40*1,25=50 грн
Пи Пи Пилюля• 14 мая 2014
Укр.почта,тоже подорожала,никто не слышал?Раньше была посылка без оценки 12-13грн большая,а вчера отправила отливант маленький,18грн.