Сегодня я не я• 14 мая 2014

Что делать если заказчица оплатила но не забрала посылку на НП?

Девочки посоветуйте что делать, девочка заказала и оплатила у меня в СП босоножки, я ей выслала а она их не забрала. Звоню на указанный телефон что бы узнать в чем причина, телефон вообще не обслуживается , даже нет гудков сразу отрывает. ???? С завтра уже будет оплата за хранение. Назад вернуть оплатить дорогу ок. 50 грн, а если она найдется ?
4есотка• 14 мая 2014
а скільки вона заплатила за босоножки?

Подкустовый выползень• 14 мая 2014
ничего не делаю.
Это уже не мои проблемы.
Может быть человек занят и не может забрать.
Я раньше звонила иногда - на что мне клиенты отвечали, что они все в курсе и готовы платить за хранее. как смогут - так заберут.
САМ_ТАКОЙ• 14 мая 2014
вы ей предварительно сообщили номер ТТН ? заказ был по телефону?

свои обязательства вы выполнили
Мааздам• 14 мая 2014
Ничего не делать. Может она уехала куда-то, потом заберет. Я несколько раз забирала на 8-10 дни и ничего. Представляю, если б я пришла за оплаченной мною посылкой, а продавец решил ее назад забрать))
Боюсь признаться• 14 мая 2014
откуда вы её телефон взяли ?
она сама вам его написала , давая адрес куда высылать ?
бывает, что в том же бандлере висит телефон устаревший, посредник высылает без уточнения.
ЛисАпедная• 14 мая 2014
Ничего не делать. Де юре товар принадлежит покупателю, поскольку он им оплачен. Вы к товару уже не имеете отношения.
Кыся-брыся• 14 мая 2014
Поищите её в соцсетях