САМ_ТАКОЙ• 14 мая 2014
выслала нп наложкой
девочки,выслала впервые товар нп налож платежом
девочка написала что ей не понравился товар
как мне теперь вернуть посылку или она автоматически приедет?
САМ_ТАКОЙ
• 14 мая 2014
никак не договаривались
пришло смс что посылка не забрана и она написала что оплатила доставку,а на сайте висит как не забранная
извините,но я 1 раз так отправляла и не знаю
Мамулька• 14 мая 2014
Ответ для@rink@
Она же должна вам отправить обратно, но пересылка за ее счет, вы как договаривались?
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ
• 14 мая 2014
не взяла т.к. у нее затертый песец на рукавах, о чем Вы не упомянули в описании. Оплатила пересылку сюда. Для того чтобы отправить обратно, Вам необходимо написать заявление на возврат на Новой почте. Извините.. Всего доброго
вот что мне написали.хотя все было в идеале,меня интересует как вернуть товар ,раньше я слышала автоматич возвращ назад и я плачу доставку
а тут что то не понятное
САМ_ТАКОЙ
• 14 мая 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
девочки,хоть в самой примитивной теме не переходите на полит тему,уже спросить ничего нельзя,все агрессивные какие стали!!!
САМ_ТАКОЙ
• 14 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Вы по номеру на сайте сами смотрели ?
пишет что посылка не забрана и будет начисляться пеня,указана сумма наложки
сумма за наложку
и сумма за пересылку
сумма за наложку
и сумма за пересылку
Первая леди колхоза• 14 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сумма за наложку
и сумма за пересылку
сумма за наложку
и сумма за пересылку
так а как это посылка не забрана? если покупатель пишет Вам что она забрала и не подошло
САМ_ТАКОЙ
• 14 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
читайте выше что клиент мне написал
она на нп посмотрела и не захотела брать товар,а посылка по декларации так и висит
я не понимаю какое заявление мне нужно писать на нп?
Если она оплатила доставку, то всё ОК. У меня тоже была такая ситуация, правда на НП с меня взяли деньги за доставку, и я уже успела мысленно пожелать девочке ’всего хорошего’, а когда забирала коробку на ней было указано, что доставку оплатил ’відправник’. Я показала коробку мальчику-оператору и деньги мне вернули. (это я на всякий случай). А по теме, дня через 2 посылка будет у Вас.
Сосок совы• 14 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сумма за наложку
и сумма за пересылку
сумма за наложку
и сумма за пересылку
Скорее всего она даже на нее не смотрела.
У меня такого не было, но я видела как девочка на НП посылку с наложенным платежом отослала назад, при этом тут же звонила в интернет магазин.
А ваша наверно так просто отморозилась. Идите на НП и пишите заявление, а то прийдется платить за дорогу туда-сюда и еще пеню за сохранение. Я обычно 20% предоплаты прошу.
САМ_ТАКОЙ
• 14 мая 2014
Ответ дляnananm
На сайте должно быть указано ’Отримувач відмовився від посилки’ что-то в этом роде. Посылка к Вам вернётся через 2 дня.
ничего не указано,уже и звонила,они не отвечают на нп что то.
просто похоже на то что человек просто кинул либо не смог забрать,но зачем навешивать тогда лапшу на уши мне.
САМ_ТАКОЙ
• 14 мая 2014
Ответ дляСосок совы
вот я уже так и поняла(((очень обидно переплачивать,тем более предупреждала чтго нп от меня далеко и мне не удобно так отправлять,удобней интаймом,а она прямо умоляла,зная что ребеночек дома у меня болеет...спасибо всем за советы
Лагшмивара• 14 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
читайте выше что клиент мне написал
она за посылкой вообще не приходила.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
читайте выше что клиент мне написал
идете на НП и пишите заявление на возврат, ничего автоматически не отправляется, человек просто пришел на НП и осмотрел товар и сказал НЕ ХОЧУ, с него взятки гладки, НО вам обойдется двойная перессылка
САМ_ТАКОЙ
• 14 мая 2014
Ответ дляjulli
так всегда нужно писать заявление?я просто впервые сталкиваюсь с таким...