САМ_ТАКОЙ• 14 мая 2014

выслала нп наложкой

девочки,выслала впервые товар нп налож платежом
девочка написала что ей не понравился товар
как мне теперь вернуть посылку или она автоматически приедет?
mary1890• 14 мая 2014
Сама приедет, вы за доставку заплатите, если девочка с почты ее не забрала.

@rink@• 14 мая 2014
Она же должна вам отправить обратно, но пересылка за ее счет, вы как договаривались?
автор САМ_ТАКОЙ • 14 мая 2014
никак не договаривались
пришло смс что посылка не забрана и она написала что оплатила доставку,а на сайте висит как не забранная
извините,но я 1 раз так отправляла и не знаю
Мамулька• 14 мая 2014
Ответ для@rink@
Удалено администрацией...
автор САМ_ТАКОЙ • 14 мая 2014
не взяла т.к. у нее затертый песец на рукавах, о чем Вы не упомянули в описании. Оплатила пересылку сюда. Для того чтобы отправить обратно, Вам необходимо написать заявление на возврат на Новой почте. Извините.. Всего доброго
вот что мне написали.хотя все было в идеале,меня интересует как вернуть товар ,раньше я слышала автоматич возвращ назад и я плачу доставку
а тут что то не понятное
автор САМ_ТАКОЙ • 14 мая 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
девочки,хоть в самой примитивной теме не переходите на полит тему,уже спросить ничего нельзя,все агрессивные какие стали!!!
Сосок совы• 14 мая 2014
Вы по номеру на сайте сами смотрели ?

автор САМ_ТАКОЙ • 14 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Вы по номеру на сайте сами смотрели ?
пишет что посылка не забрана и будет начисляться пеня,указана сумма наложки
сумма за наложку
и сумма за пересылку
Первая леди колхоза• 14 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сумма за наложку
и сумма за пересылку
так а как это посылка не забрана? если покупатель пишет Вам что она забрала и не подошло
жар-птица Нюра• 14 мая 2014
Позвоните на Новую почту-там Вам всё разъяснят.
автор САМ_ТАКОЙ • 14 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
читайте выше что клиент мне написал
она на нп посмотрела и не захотела брать товар,а посылка по декларации так и висит
я не понимаю какое заявление мне нужно писать на нп?
nananm• 14 мая 2014
Если она оплатила доставку, то всё ОК. У меня тоже была такая ситуация, правда на НП с меня взяли деньги за доставку, и я уже успела мысленно пожелать девочке ’всего хорошего’, а когда забирала коробку на ней было указано, что доставку оплатил ’відправник’. Я показала коробку мальчику-оператору и деньги мне вернули. (это я на всякий случай). А по теме, дня через 2 посылка будет у Вас.
nananm• 14 мая 2014
На сайте должно быть указано ’Отримувач відмовився від посилки’ что-то в этом роде. Посылка к Вам вернётся через 2 дня.
Сосок совы• 14 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сумма за наложку
и сумма за пересылку
Скорее всего она даже на нее не смотрела.
У меня такого не было, но я видела как девочка на НП посылку с наложенным платежом отослала назад, при этом тут же звонила в интернет магазин.
А ваша наверно так просто отморозилась. Идите на НП и пишите заявление, а то прийдется платить за дорогу туда-сюда и еще пеню за сохранение. Я обычно 20% предоплаты прошу.
автор САМ_ТАКОЙ • 14 мая 2014
Ответ дляnananm
ничего не указано,уже и звонила,они не отвечают на нп что то.
просто похоже на то что человек просто кинул либо не смог забрать,но зачем навешивать тогда лапшу на уши мне.
автор САМ_ТАКОЙ • 14 мая 2014
Ответ дляСосок совы
вот я уже так и поняла(((очень обидно переплачивать,тем более предупреждала чтго нп от меня далеко и мне не удобно так отправлять,удобней интаймом,а она прямо умоляла,зная что ребеночек дома у меня болеет...спасибо всем за советы
Лагшмивара• 14 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
читайте выше что клиент мне написал
она за посылкой вообще не приходила.
julli• 14 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
читайте выше что клиент мне написал
идете на НП и пишите заявление на возврат, ничего автоматически не отправляется, человек просто пришел на НП и осмотрел товар и сказал НЕ ХОЧУ, с него взятки гладки, НО вам обойдется двойная перессылка
автор САМ_ТАКОЙ • 14 мая 2014
Ответ дляjulli
так всегда нужно писать заявление?я просто впервые сталкиваюсь с таким...

julli• 15 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
без вашего заявления НП и не пошевелиться отправлять обратно а начислять пеню будет а месяц пройдет утилизируют.