Железная тетя• 14 мая 2014
Купила путевку во Львов
Все друзья говорят, что мягко выражаясь "глупая",что хочу вырваться из этого сумасшедшего дома под названием Донецк и поехать семьей во Львов. Девочки из Львова - как у Вас там обстановка? Так ли безумна моя идея?Некоторые говорят, что там тоже митинги, некоторые, что узнав, что мы из Донецка, к нам будут мягко говоря "плохо относится"...
Мишка-шалунишка• 14 мая 2014
у нас все спокойно. погодка правда не очень) не переживайте! никто вас не будет спрашивать откуда вы))
Настя Снежок Воля• 14 мая 2014
Я тоже с Донецка(Константиновка) на выходные была во Львове........красота,спокойствие.......вообщем люблю этот город и отдых удался!Что и вам желаю!!!!
глупости Вам говорят, львовяне очень хорошо подготовились к гостям-туристам в этом сезоне, у нас 2-ды организовывал профсоюз ’поездки выходного дня’ на майские во Львов, так как масса желающих, все по приезду в восторге от Львова, обычно в это время можно собрать людей на 1ну экскурсию, а тут аншлаг получился
На майские были во Львове и путешествовали на машине по Закарпатью. Такой светлой поездки давно не было! Люди открытые и доброжелательные, искренне переживают за Восток. Получили массу положительных эмоций. В Ужгороде нас гаишники тормознули за нарушение, а потом проводили к месту ночевки, потому что адрес им показался сомнительным, и они запереживали, чтобы нас не обманули. И денег брать не хотели. Не слушайте никого! Львов - это чудо, один из моих любимейших городов. Я из Харькова
Тамбовский мел• 14 мая 2014
Да уж, если вы себякомфортно чувствуете в Донецке, то во Львове вам точно понравится! Уровень культуры на порядок выше во Львове! И люди доброжелательней намного, чем у нас. Сколько раз ездили, никто ни разу ничего плохого не сказал, никто не косится, еще и для вашего удобства переходят на русский язык. Если что, я из Мариуполя.
Совбез• 14 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
да, это тоже замечала)) с таким акцентом, используя украинские слова, но стараются) забавно, но мило!) при том это не только обслуживающий персонал в гостинницах, но и прохожие! хотела бы я видеть хоть одного у нас кто перейдет на украинский чтобы угодить приезжему украиноязычному!!!!
Котенок аки рысь• 14 мая 2014
Идиотизм какой! Не верьте всякой ереси!
Львов - самый мирный и прекрасный город на Земле!
Вот приедете, и сами убедитесь!
Губки-уточкой• 14 мая 2014
У меня мама с сыном младшим в Трускавце до 26.05,если бы старшему сыну не поступать в этом году,то забила бы на все и махнула по Западной Украине с сыновьями за впечатлениями,забодала эта ДНР.
Счастливая Счастливая• 14 мая 2014
Во Львов едут только за позитивными эмоциями, других там быть не может! Езжайте и даже не думайте о плохом!
Ваши друзья Вам просто завидуют! Езжайте, конечно.
Сейчас туристов мало, кафешки-рестораны почти пустые, это по-моему, только на руку будет
Если узнают, что Вы из Донецка, единственное что может ’грозить’ – замучают расспросами как там у Вас обстановка.
Единственное, да, погодка так себе, но не критично.
Незнакомлюся• 14 мая 2014
Вернулась в понедельник из закарпатья, ездила на майские - красота и спокойствие.
Максимум спрашивали откуда мы и что там у нас в Киеве и то, просто чтобы что-то спросить.