Пи Пи Пилюля• 14 мая 2014
Что делать???Помогите
Доброго дня! Вирішила відлучити донечку від ГВ! 9травня перестала кормити. В суботу та неділю дуже боліли груди(особливо права,майже тількі нею і кормила)! Приложувала лід та морожені листя капусти! Зараз не так вже болять,але всерівно ще великі(права).Трішкі розминаю,але переживаю щоб все було ок! Підкажіть що потрібно робити,щоб не було ніяких проблем! Дякую!
ЛисАпедная• 14 мая 2014
Если решили, кормить точно не стоит. Если боль невыносимая, сцедите чуток и ждите пока перегорит. Есть таблетки, но там противопоказаний и побочных эффектов много. Пейте чай из мяты или шалфея, на жидкость пока не налегайте.
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
зціджувала,а потім приложувала! щоб менше прибувало!а що зараз робити???
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
зараз вже можна терпіти,але чого не меншає? Не м´якшає?
Кина_не_будет• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
так и продолжайте, если нестерпимо болит -чуть сцедите буквалько 20 мл, и все что бы боль снять, обычно проходит за неделю точно.
Кина_не_будет• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
терпите, еще пару дней.
0990492018• 14 мая 2014
У меня тоже правая была больше и мне тоже посоветовали по чуть чуть самой прижымать сцеживать только до облегчения, сцеживала когда была сильная боль всего раз пять и все прошло отлично без осложнений и капусту прилаживала тоже!
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Біль проходить? А коли нормального розміру набуде?За ск часу?
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ для0990492018
Біль майже пройшла! Переживаю за розмір,щоб не залишилась такою великою!
Кина_не_будет• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
так она может и не быть нормальной, такая большая и останется, не у всех худеет. У меня немного стухла и все. Только чуть мягче стала.
Кина_не_будет• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
радоваться надо, что сиськи выросли )))))у меня они выросли вот только с третьим ребенком, после первого минус 1, после второй В, сейчас твердая С и даже Д бывает, но грудь нормальная.
0990492018• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
у меня за три дня прошло стали не такими твердыми но полностью нелельку точно надо потерпеть и все востановится
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
В мене дуже видно різницю! Ліка як маленькій кулачок,а права як маленька капустина!
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ для0990492018
Буду чекати!
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Це коли дві одинакові!!!! А в мене одна мала,а інша величезна!
Ща как дам• 14 мая 2014
Ecли молока много все же следует обратится к врачу и пить таблетки иначе это очень опасно, подумайте о своем здоровье.
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
До якого врача звертатись?Мешкаю в невеличкому смт!
ДелиВерка• 14 мая 2014
Автор, у Вас после кормления стала не одинаковой грудь? Или и раньше была?
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
Раніше була однаковою, під-час корміння і зараз права більша!
ДелиВерка• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понятно, а у меня они разные с подросткового возраста, после кормления не поменялись, так и остались правая меньше а левая больше. Сколько я не искала информации о том как это исправить - все безтолку. Очень комплексую по этому поводу.
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
В мене получається ліва сторона плоска,а права ...
Репетиторша• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так она больше стала после отлучения?
Репетиторша• 14 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
У всех одна грудь немного меньше другой. Но у автора разница большая, я так поняла. У меня тоже одна меньше, но визуально это практически незаметно. Я бы сходила к гинекологу, может действительно таблеточки выпить, чтоб молоко ушло.
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
Так она больше стала после отлучения?
Стала більшою як трішкі прокормила!Майже весь час кормила тількі правою! Зараз ліва нормальна!
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
Можна до гінеколога?
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Кормила постійно по черзі! Якщо годувала правою,тоді наступне ГВ лівою! І навпаки! Десь останніх півроку більше годувала правою.Лівою теж годувала,але рідше! Останніх місяців 2,могла лівою лише раз в день погодувати!
Репетиторша• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
ааа, так она и больше потому, что там молока сейчас больше прибывает. Молоко уйдет грудь станет меньше. У меня только через неделю грудь стала уменьшаться после отлучения.
Репетиторша• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Можна до гінеколога?
Да. Я принимала Достинекс после консультации с гинекологом, когда первого откормила. Но у меня другая проблема была.
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
Почала зменшуватись?! А переболіла раніше? Просто зараз болить,але не дуже(завсім трішкі)! От і переживаю коли буде меншати!
Репетиторша• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Надо было все же двумя кормить.У моей тети так одна грудь намного больше другой после кормления осталась, но у нее ребенок вторую грудь вообще не брал, не нравилась она ему