Пи Пи Пилюля• 14 мая 2014
Что делать???Помогите
Доброго дня! Вирішила відлучити донечку від ГВ! 9травня перестала кормити. В суботу та неділю дуже боліли груди(особливо права,майже тількі нею і кормила)! Приложувала лід та морожені листя капусти! Зараз не так вже болять,але всерівно ще великі(права).Трішкі розминаю,але переживаю щоб все було ок! Підкажіть що потрібно робити,щоб не було ніяких проблем! Дякую!
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
Да. Я принимала Достинекс после консультации с гинекологом, когда первого откормила. Но у меня другая проблема была.
Я чогось така,що іноді мене і чоловік сварить! Я краще перетерплю,але обійдусь без ліків! От і зараз так само!?
Репетиторша• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почала зменшуватись?! А переболіла раніше? Просто зараз болить,але не дуже(завсім трішкі)! От і переживаю коли буде меншати!
Я сцеживала до комфортного состояния, немного, но грудь становилась мягче, и не болела. Но я это даже болью не назову, просто небольшое распирание в груди было.
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
Надо было все же двумя кормить.У моей тети так одна грудь намного больше другой после кормления осталась, но у нее ребенок вторую грудь вообще не брал, не нравилась она ему
В мене там майже нічого не було! Можна сказати то була пустушка!
Репетиторша• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну, без лекарств действительно лучше, если нет в этом необходимости.
Алла Дудникова• 14 мая 2014
Желательно увезти ребенка на некоторое время,к бабушке например.Молоко будет прибывать даже при виде ребенка.И больше двигайтесь.
Карамбулкул• 14 мая 2014
Я себе купила уже таблетки пол года назад..Так и Лежат- ждут. Но отучить никак не могу. Нам уже 3 года. Боюсь за психику, заикаться начал..Почему так рано бросаете?? Потом легче будет, молока поменьше..
Таблетки хорошие, 2 таблетки , и за 2 дня молока нет..Вреда не больше, чем от Спазмалгона. Весь мир пьёт..Что за предрасудки?
Карамбулкул• 14 мая 2014
Извините, думала , что 9 мес..Не написано сколько малышке.., может и время уже..)
Пи Пи Пилюля
• 14 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Нам вже 1рік і5місяців! А які ви пігулкі купили? Просто малеча мене іла без перестанку! От і рішилас!