Я такая боевая• 14 мая 2014
Девочки кто покупал шлепки Rider помогите с размером
Вопрос в том, что маломерят ли они или нет. Подскажите, кто заказывал шлепки этой фирмы Мне нужны ребенку на стопу 24 см.
Муроводчица• 14 мая 2014
Посмотрите здесь в продавалке размеры:) я так подсмотрела, что мне на 25 стопу нужны 9 америк
Я такая боевая
• 14 мая 2014
Ответ дляМуроводчица
Спасибо
Хомяк с пастой• 14 мая 2014
Может не очень по теме,но шлепки этой фирмы - отличная вещь! Ношу уже 4 года. Видно, что не новье, но все цело, ничего не выгорело.