Ще з цiкавого Хоррошо ли быть наглым? +15 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Опалення, Київ, лівий берег +11 Сьогодні День народження Степана Бандери лідера українського руху +41 ТЦК поножовщина, драки... +23 Ми звикли до війни +21 Перед концом света. +73 Повестка заказным письмом. +25 Приближаемся к кончине мира. +33 Вот вам и работа в АТБ +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней У Вас пропал свет?7+1787 Вийти в тотал блонд з аіртач 17 тис грн5+1265 Девочки с детьми которые не выезжают из Украины, у вас бывает чувство вины перед4+1074 Кто за границей долго, скучаете по Еве, Авроре, Сильпо?4+934 Киев, Бахи. Готовы к новому апокалипсису?3+833 Яка річ зробила б вас щасливішою? 3+793 Шо опять??3+723 ещё
Сейчас читают! Девочки с детьми которые не выезжают из Украины, у вас бывает чувство вины перед4+854 Якщо ви в інші країні, розкажіть де ви, як заробляєте, рівень життя там, школи?2+802 Что делать с продуктами 3+503 У Вас пропал свет?7+367 Яка річ зробила б вас щасливішою? 3+323 Киев, Бахи. Готовы к новому апокалипсису?3+293 Дія. Підкажіть що це може бути? Приходять сповіщення 2+282