Сундучок с каникулами• 14 мая 2014
какой шваброй дома моете пол? тут продается с отжимом, как она Вам?
ирина солнечная• 14 мая 2014
только с отжимом-оч. удобно мыль, вернее собирать пыль на ламинате, плитке. каждый день протер и порядок.
куркулиха• 14 мая 2014
я не мою шваброй вообще, только руками,мне кажется, что шваброй все равно грязно.
Сигарный шланг• 14 мая 2014
Ламинат испортил.только тряпкой.там где линолиум шваброй. Вы свое объявление продвигаете фото выставьте хоть
elenandfriends• 14 мая 2014
Шваброй мою только под кроватью, а так люблю мыть руками-для меня это чистота
А я на шпагате• 14 мая 2014
мою руками но все мечтаю о волшебной швабре. вот иногда задумываюсь- как она в углах моет????
Флюорография гуся• 14 мая 2014
У меня квартира почти 120 м.кв,руками не перемоешь((Купила тут с ведром, на педальку нажимаешь и как в центрифуге отжимает,очень удобно,но она у меня сломалась почти сразу, хотя покупала какую-то итальянскую))
Куплю орехи• 14 мая 2014
Ответ дляMasja
и у меня такая же швабра, мне нравится, очень легкая, поворачивается во все стороны и везде пролазит.
Сундучок с каникулами
• 14 мая 2014
Ответ дляMasja
а я имела ввиду швабру с тряпкой с веревочками она кажется
Сундучок с каникулами
• 14 мая 2014
Ответ дляМафиозная
я простой тряпкой протираю)
я часто мою, с тряпкой просто некогда
Сундучок с каникулами
• 14 мая 2014
Ответ дляПокорительная
С отжимом - супер!
это с ведерком в комплекте? она бывает разных производителей?
Сундучок с каникулами
• 14 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
я мечтаю о пылесосе-роботе, который вообще сам все будет делать. но дорогой и его самого чистить нужно потом)
ирина солнечная• 14 мая 2014
Ответ дляkatie-k
я тоже так думала раньше, а тепрь мою шваброй с отжимом( только вместо тряпки там губка ) и у меня чисто
Сундучок с каникулами
• 14 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а за сколько покупали? они есть и за 300 и за 400..
Прасковична• 14 мая 2014
супер, но не долговечные, брала 3 шт разных, маме, себе и бабушке, лучше брать не с педальками, а с отжимом ручкой, они дольше прослужат
Прасковична• 14 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
ого подорожали, значит можно себе заказывать только швабру без ведра за 20 баксов и не париться, а то ведра есть, но как-то я свои полные комплекты по 210 брала, это еще по старому курсу.