Уже в рублях или ещё в гривнах?
Цветочница• 14 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
А откуда тогда нам везут?
У нас сегодня клубника 50 грн.Молодая картошка 20 грн.КЕРЧЬ
огоооо. Это вы на центральном такие цены нашли?
волосатое стекло• 14 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Вы какой материк имеете в виду, тот что справа или слева ?
а это смотря какой стороной вы стоять будете
Тихомандражная• 14 мая 2014
Да,сегодня была.Клубника вообще не падает в цене ,стакан 15 грн,килограмм 50 грн. Картошку молодую купила.среднего размера 20 грн. кило.
волосатое стекло• 14 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Главное чтоб путиноботы побыстрее сбежали
откуда?
сЛАдКОежКА• 14 мая 2014
Ответ дляkasatkina
Я вчера клубнику по 28грн. брала -очень приличную.
извините я не из Крыма, девочки у нас цены,яйца домашние 15 грн,картошка молодая 15 грн,старая 9 грн,молоко домашнее 12 грн литр, магазинное 10,20,сметана домашняя 35 грн кг,клубника 45 грн. Куринное филе 41,60 грн,свинина 65 грн,сало 55 грн.
Живу в Днепропетровске
Ацетилсалициловая кислота• 14 мая 2014
клубника - 25 грн, картошка крупная, хорошая - 11 грн, Таврийск, Херсонская обл
Тихомандражная• 14 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Живу в Днепропетровске
У нас почти такие же цены в Керчи.
Ацетилсалициловая кислота• 14 мая 2014
яйца домашние - 11 грн, сегодня купили - 0,5 л сливок козьих, 1 кг творога козьего, 1,5 л молока козьего - за это все заплатили 30 грн
таврийск, Херсонская обл
волосатое стекло• 14 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
таврийск, Херсонская обл
у нас таких цен и не было лет 10 наверное
Ацетилсалициловая кислота• 14 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
а вы откуда ?
Звездолётчица• 14 мая 2014
Ответ дляЭлла. П
нет я из Севастополя , у нас АТБ нет , говорят если в Крым зайдет Магнит или 5 коп если не ошибаюсь это гипермаркеты то там вообще шара!
как это нет? полно у нас АТБ!
Ацетилсалициловая кислота• 14 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
да мы сами в приятном шоке ))) это нам мама нашла женщину на даче, у неё козочки и она по таким ценам продает )))))) а клубника прямо поля возле трассы ))))
Ацетилсалициловая кислота• 14 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
Ялта
ну тогда конечно, понимаю .........
волосатое стекло• 14 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не травите душу))))
Ацетилсалициловая кислота• 14 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
не травите душу))))
приезжайте
вам недалеко )))))
Ума Палата• 14 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Живу в Днепропетровске
ОГО!! Молоко 5 грн домашнее за л. Николаев
Тихомандражная• 14 мая 2014
Ответ дляМашкус
Харьков - клубника 39грн, молодая картошка 13грн и это в ларьке под домом... на рынке думаю еще дешевле...
Да уж,точно не от вас
Везет вам.Ну ничего,может нам Кубань привезет,дешевле будет.А то мы всегда в тупике были,а теперь ворота.
Тихомандражная• 14 мая 2014
Ответ дляМашкус
А зато у нас МИДИИ подешевели.сегодня сотня стоила 30 грн.
Закидай меня камнями• 14 мая 2014
девочки крымчанки,скажите плыз,сколько у вас стоит примерно полечить в зубы в частном стомат кабинете(Севастополь,Ялта)сколько пломба,и коронки?
Утка_в_тапках• 14 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
100%
Утка_в_тапках• 14 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
не знаю давно не лечила себе , малому пломбу ставили в Медиссе180 гр это месяц назад было . Сейчас не знаю
Утка_в_тапках• 14 мая 2014
Ответ длялаМпочка
все материки если хотите ! Я мирная
Вареная• 15 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
Да уж,точно не от вас
а вы думаете на кубани дешево так все? в прошлом году в сезон клубничку было дешевле 150 р не найти когда у нас она была 15. А в целом, цены такие же. в магните тоже далеко не шара. просто более дешево чем все остальное местное