Коленная ложечка• 14 мая 2014
Для ребенка 8 месяцев - покупная готовая каша или молоты крупу на кофемолке?
В общем в названии вопрос...
На кашку хаинц у нас аллергия, хипп вроде подошла, вот думаю может лучше крупу на кофемолке молоть и варить самой кашки на детском молочке?
Результат:
вже голосів:
51 (65.38%)
Покупная каша
27 (34.62%)
Готовить самой
Ответ дляШопоГоличка
а мне наоборот))))
нам сейчас полтора года, так мы с 1, 2 перешли на крупы. Сын очень любит кашу с кукурузной крупы фирмы Август, но, как я уже писала, она бывает двох видов. Я беру ту, что помельче, как манка. Килограмм выходит 8-9 грн и вкус натуральный. Варю 4-5 минут. Есть еще крупа кукурузная чуть-чуть крупнее, но ее очень трудно хорошо проварить в молоке
ШопоГоличка• 14 мая 2014
Ответ дляoksana_mm
я вот стала брать нордик, на завтрак лупит за обе щеки. Безмолочные и цельные, и выбор неплохой, и с ягодами и всякие разные.
Коленная ложечка
• 14 мая 2014
Ответ дляoksana_mm
Можете взять кукурузную крупу фирмы Август, но она там есть двох видов. Одна покрупнее, а одна точно такая, как манка.
Кукурузу мы еще не пробовали, только овсянку, гречку и рис без всяких добавок...
Спасибо буду иметь в виду
Коленная ложечка
• 14 мая 2014
Спасибо девочки за советы
А то я уже выбирала кофемолку))))
Решила буду покупать - хипп сейчас гречневая есть, ремедия рисовая, но она мне вообще никак на вкус((((
Почитаю еще беби кашку, а если хипп приживается будем на нем
А нестле плохие? Что-то никто не посоветовал.... Или просто разрекламированный бренд?
А то я уже выбирала кофемолку))))
Дюагональ• 14 мая 2014
Ребенку почти 2. Еще даю каши только Ремедия- гречневая, овсяная, рисовая, мультизлак. Очень нравится ребенку. Делаю на воде. Считаю их самыми лучшими, натуральные, без добавок, цены сейчас на них от 49 до 54 грн., в зависимости от магазина.
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо девочки за советы
А то я уже выбирала кофемолку))))
нам больше всего Хипп 7 злаков нравилась