Как оформить договор на получение товара под реализацию? Есть поставщик, который дает мне товар под реализацию, но я не знаю как правильно оформить бумаги? Достаточно ли просто составить договор и подписать его с двух сторон? Нужно ли такой договор заверять у нотариуса? Может у кого-то есть типовой договор? Заранее благодарю за помощь!
Кумушка• 14 мая 2014
Договор сотрудничества, скрепляется печатями(подписями) с двух сторон + обмен всеми реквизитами.