Даха-сваха• 14 мая 2014

Помогите выбрать беговел

Девочки какой лучше?Какие ваши отзывы?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9027038.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8870010.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7829595.html
Результат:
вже голосів: 30
13 (43.33%) Первый
10 (33.33%) Второй
7 (23.33%) Третий
Любящая болтать• 14 мая 2014
Все не качественное. Берите puky

MIELLA• 14 мая 2014
У нас беговел как с фото 1-поверьте, он просто не убиваемый...... Мы катаемся на этом бегов еле уже третьи, до этого на выкаталось 2 деток, очень качественный и крепкий, берите первый, не пожалеете!!!!!!
Заместитель автора• 14 мая 2014
а на надувных колесах не искали?
@ndry@nka• 14 мая 2014
ой объясните старушке-а зачем он вообще нужен-вот в толк не возьму-сандали рватьесть велосипед или элементарно в мяч поиграть с ребёнком-не понимаю ни беговелы ни самокаты-ролики лучше
автор Даха-сваха • 14 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а на надувных колесах не искали?
первый и второй на надувных,третий неуверенна
автор Даха-сваха • 14 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
малой у крестной увидел и снять не можем,сегодня укатили домой,но завтра отдать нужно....ролики у нас есть,велосипед тоже...
@ndry@nka• 14 мая 2014
Вот это и беда Вашего поколения-если есть у соседа куплю-а на фиг он нужен не думаем-мало ли что есть у соседа-надо покупать то что нужно ребёнку-я не покупала никакой велосипед с ручкой-и слава богу купила 2 колёсный с колёсиками збоку и в 2 года научила внука есдить и никаких 3 колёссных-дура купила электромобиль-на годик-спросите зачемпотому что у соседа есть-замучилась выносить-заносить и тянуть по нашим дорогам-бедная собака привяжу к ней она по ямам тянет-теперь стоит в коридоре продать не могу-а выбросить жалко
автор Даха-сваха • 14 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
У меня есть свое мнение по этому поводу!И я никогда не ровняюсь на соседа,как вы выразились!
120-120-120 (не худею)• 14 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Все не качественное. Берите puky
ой...да прямо таки.

ЕлькиПальки• 14 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Электромобиль действительно бесполезен, а беговел лучшее изобретение, координация, моторика и м много чего ещё. Дети любят.
Заместитель автора• 14 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
тогда 1
irina_tymoshova• 14 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Мой тупо не хочет крутить педали, а на беговеле 2-й год катается. Самокат не прикольно (у него есть - катается редко). Сказал, что в лет 10 купишь мне велосипед (сейчас ему 4,8). Я ответила, что скорее машину - с его любовью к с сам по себе ребенок очень активный, не ленивый, но вот педали крутить
автор Даха-сваха • 14 мая 2014
Ответ дляMIELLA
а колеса там надувные?
nkh84• 14 мая 2014
у нас 3-супер
автор Даха-сваха • 14 мая 2014
Ответ дляirina_tymoshova
такое же...на велосипеде просто сидит и кати его...ну никак не хочет крутить...
автор Даха-сваха • 14 мая 2014
Ответ дляnkh84
у нас 3-супер
сколько вам?там нагрузка макс 20 кг=((
Цыбулька• 14 мая 2014
А сколько ребенку лет? Попробуйте деревянный, колеса из спец. материала, их не нужно накачивать, их нельзя проколоть. Я покупала в США, сейчас они у нас тоже есть. Он легкий, удобный.
http://www.ecovel.com.ua
irina_tymoshova• 14 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
У нас за 2 года не видела больше ни у кого во дворе. Дворовой мальчик сказал моему, что это фигня, а не велосипед. Мой расстроился - кататься не буду. Я объяснила ребенку, что этому мальчику родители (не благополучная семья) такой не купят и не надо смотреть на остальных. Никогда на других не смотрела, я же КОРОЛЕВА МАТЬ, пусть остальные беспокоятся что я о них думаю.....
автор Даха-сваха • 14 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
http://www.ecovel.com.ua
да что то мне не нра деревянные...

автор Даха-сваха • 14 мая 2014
Ответ дляirina_tymoshova
irina_tymoshova• 14 мая 2014
Че-то фотку и сообщения своего не вижу. Повторюсь. На ваших фотках везде рамы наискось, а у моего рама внизу с подставкой для ножек - удобно когда разогнался ножки на подставку и катится. Байк Стар (Германия). У подруги Пуки и беговел и велик - она может себе позволить их купить. Я малому тоже в прощлом году смотрела - дорого, купила раза в 2-2,5 дешевле. Довольна
irina_tymoshova• 14 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Я, кстати, тоже своему электромобиль на годик купила . Отец ребенка отговаривал. Но мне для сына ничего не жалко (дура в общем). Катался по квартире - на улицу не выносила. Спойлер отвалился .... Сейчас стоит напротив его кроватки (тоже в виде машины сделала - ну пришибленная на всю голову мамаша). Малый посидит, побибикает.... думаю продать......
автор Даха-сваха • 14 мая 2014
Ответ дляirina_tymoshova
а это какой???я тоже не потяну дорогой...
Апофиозная• 14 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Ну мой сын уж очень его хотел, а машину толокар как раз сломал делая виражи на ней, во дворе никто не ездил так на машинке. Сейчас ему 3.9 так он такие пируэты вытворяет и на самокате, и на беговеле, в повороты со скоростью заходит. А ещё мы берём самокат или беговел, если нужно далеко ходить, ведь ребёнку ножками сложно протопать даже 2 км.
Апофиозная• 14 мая 2014
А проголосовала за первый вариант, как по мне в нем удобнее посадка, чем в остальных вариантах(эти вообще больше на велосипед без педалей смахивают)
irina_tymoshova• 14 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
BikeStar, Германия. Гривен до 1000 вроде в прошлом году заплатила, я вообще я цены плохо запоминаю ну потратила и потратила.... Вроде здесь на кидстаффе нашла, потом по ссылкам на их интернет магазин вышла, выбрала и вот катаемся...
irina_tymoshova• 14 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
Я на BMW в прошлом году заглядывалась. 2 в 1 беговел-велосипед. Пожлобилась почти 4000 отдавать, даже из-за любви к этой марке авто. Да и тяжеловат, зараза...
Апофиозная• 14 мая 2014
У нас такой
автор Даха-сваха • 14 мая 2014
Ответ дляirina_tymoshova
я тоже полюбовалась им...А вы свой не думаете продавать?=)
автор Даха-сваха • 14 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
У нас такой
это милли?