Атаманша• 14 мая 2014

Детский сад госд. работает летом???

Мая твая не панимать• 14 мая 2014
да

Iryna Bondar• 14 мая 2014
Да. Но группы сводные, а воспитатели и няни - подменные. Для деток это тяжело, особенно для малышей.
Ревнивая жена• 14 мая 2014
Ответ дляIryna Bondar
это с какого месяца сводные? спасибо
дЫнька• 14 мая 2014
Да работает. Но 1 месяц летний - ремонт, детей водят в соседний сад, соответственно следующий месяц ремонт в соседнем саду - и дети 2х садов вместе:-)
grenmam• 14 мая 2014
обычно сводят со второй половины июня, когда детей в саду заметно меньше. Унас в августе на весь сад две группы всего работают.
Мишка-шалунишка• 14 мая 2014
вы имеете в виду государственные садики? наш сад иногда (не каждое лето) закрывается на месяц с середины июля до середины августа. деток на это время переводят в другой - в сборные группы в дежурный садик.то есть получается этим летом наш закрыли - соседний дежурит. на следующее лето тот закрыли - дежурит наш. так и меняются.
Зубачистка• 14 мая 2014
это нужно узнавать в конкретном садике. Наш работает все лето, группы не сводят. Ясно, что приходят другие воспитатели, т.к. наши по очереди в отпуске)
Маша мишкина• 14 мая 2014
нас вопще в этом году на 2 месяца закрывают с 1 июля(((
supershop• 14 мая 2014
Ответ дляIryna Bondar
Летом также не проводятся занятия (типа каникулы), но зато почти целый день на улице.

supershop• 14 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
это с какого месяца сводные? спасибо
У нас с 1 июня.