Я не успеваю следить за новостями, за гибелью людей - это ужасно. То там, то там гибнут люди - кто они? Сепаратисты, мирные граждане, провокаторы из России или Европы? Как вы разбираетесь - где правда, где ложь?
Как сказал Сталин "Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика". Неужели у нас такая ужасная статистика.
orxids1975• 14 мая 2014
а мне кажется ,что временное правительство получило деньги за розвал нашей страны ,вот их сейчас и отрабатывают
Ответ длябумбэби
я тоже не смотрю
читаю в инете только николаевские новости, у нас взрыв дома в городе позавчера был ...и это тоже страшно
А на фоне общей ситуации это как-то незаметно прошло. Даже в новостях про это ничего не сказали. Ужас. Народ привыкает к анархии и беспределу.
parfume_on• 14 мая 2014
Понимаю Путин и Обама собираются делать войну,ссорят нас !Но жители этого не понимают и запад кричит на восток - восток на запад , и ВСЕ ДЕЛО СДЕЛАНО. А войны не избежать к сожалению скорее всего. Уже столько техники военной и оружия готовиться,что Вы даже не представляете себе. Меньше телевизор надо смотреть а в вникать в политику из другой литературы.Все было запланировано еще в начале 2013 года. Знаю сейчас будете опять ругать и говорить все не так,но к сожалению все идет так как планировалось там у шишек выше еще 1,5 года назад.((((
алена роз.• 14 мая 2014
Ответ длябумбэби
я тоже не смотрю
да, эта трагедия коснулась троих человек с моей работы, ужас непередаваемый...сестра на Намыве живет, говорит - по берегу форточки везде валяются...
Ответ дляRealmccoy
по некоторым каналам показали, у нас масштабно - целый подъезд 10 этажного панельного дома, предположительно взрыв бытого газа, мужчина поссорился с женой, решил покончить с собой - трое мертвых, двое ещё не обнаружены, девушки до 30 лет ...их пока ищут
повезло, что рабочий день был
если б ночью, или на выходной - страшно подумать
повезло, что рабочий день был
Маргарита 7• 14 мая 2014
У меня сердце разрывается от боли и ужаса: это же не статистика! Гибнут Люди: братья, мужья, сыновья...да никакая политика не может это оправдать! Не могу смотреть, как сейчас на улицах Киева стоят агитаторы новых выборов. Не беру их листовки-агитки, ручечки, газетки...
serg270775• 14 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
как это не сказали? по всем каналам второй день показывают, до сих пор разбирают.
Ответ дляparfume_on
Как они легко нас поссорили, или может для этого были все предпосылки. И Восток и Запад давно противостояли друг-другу тайно...? Понятно, что мифических бандеровцев не существует, но ведь есть Правый сектор. И в Донецке людей просто трясёт от их деяний....Как нас так сцепили по-вашему?
parfume_on• 14 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Это все подстроено так ,чтобы люди специально стали против друг друга.
orxids1975• 14 мая 2014
Ответ дляparfume_on
конечно,теперь сын вице президента сша джо байдена вошёл в совет директоров украинской газодобывающей компании,вот вам и бескорыстная помощь
алена роз.• 14 мая 2014
да, газ...по одной из версий -самоубийство мужчины, но верится с трудом, т..к.жена и маленький ребенок его гуляли во дворе и вскоре вернулись домой, а накануне проводили ремонтные работы в газовом оборудовании в этом доме...пострадали больше 100 семей, несколько человек до сих пор не найдены, вроде бы 5 чел. погибло...
parfume_on• 14 мая 2014
может кому-то интересно. Видео на ютубе висит еще в 2012 году. Я его давно видела и сомневалась что такое может произойти(((
Ответ дляалена роз.
да как-то не верится, обычно самоубийцы убивают себя ...а не окружающих, не верится, что взрослый человек не представлял, чем это может обернутся
жильцы дома вызывали газовую службу утром накануне, и машина приезжала ...толи они ничего не нашли утечку, толи им дверь, где слышался запах газа, не открыли
я вот думаю, сейчас проще всего повесить всё на одного чел. и снять с себя ответственность