Мини-бикини• 14 мая 2014

Нашу машину забрали на блокпосту в Свердловске. Луганская область.

Машина в лизинге в Приватбанке, поэтому номера Днепропетровские. Но мы уже кредит почти выплатили и теперь остались без машины. На машине стоит датчик и можно проследить, где она находится. Сегодня на ней целый день катаются, но приезжают в одно место. Муж туда поехал с друзьями, вышли люди с битами и просто послали. Когда он отъезжал, еще и начали таранить машину. Куда обращаться не знаю, милиция ведь туда не сунется....
Inno4ek• 14 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Эт вы о чем?
Машину украли у людей.
Удалено администрацией...

Нафаня Маня• 14 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
Нет, Луганчанка
почему не написали заявл. в милицию, в прокуратуру?
Нифига_ни_ни• 14 мая 2014
Ответ дляПапобус
Виконавча служба забирае, на блок пости передають чорний список(боржники)
вы хоть вникли кто забрал, ее НЕ пограничники забрали!!!
Коренная киевлянка• 14 мая 2014
в милицию, прокуратуру , сбу- обращайтесь везде!!!!!пусть хотьзафиксируют обращение!она у вас застрахована? я очень верю что у нас в Луганской области несмотря на весь этот беспредел есть еще порядочные офицеры!Сама из луганской области -страшно!!
Оч@ров@Шк@• 14 мая 2014
Ответ дляПапобус
Какая служба? И что она виконуе?
Намакушка• 14 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сечас только битой по морде можно получить у нас, а не страховку. Кто ее выплатит? Перекрутят все и напишут, что переворот политический и форс-мажор.
Это потом видно будет, но сейчас лучше перебдеть и соблюсти все буквы закона
Просто Филя• 14 мая 2014
И кто-то скажет, что бендеровцы или хунта? Жаль конечно, желаю вернуть машину .. но именно такие события помогают людям понять - за что стоял Майдан. Из Киев прогнали, ничего, скоро и из Востока это шобло вернется в рашу Держим кулаки за Вас
Трусы с капюшоном• 14 мая 2014
Сепаратисты офигели совсем...сволочи
Пасти Ла• 14 мая 2014
Ответ дляJoy777
Какой кошмар. Сочувствую. Пишите Авакову, Ляшко и всем кого найдете напрямую на Фейсбуке. Попробуйте писать всем кому можно. Мало ли.
Ляшко конечно будет заниматься угоном каждой машины. Автор, лучше напишите, что планируется акция порчи нац символики - он быстрее ответит

Mila Dar• 14 мая 2014
кошмар.. Без комментариев(((
Молчалка• 14 мая 2014
Ответ дляНамакушка
Сочувствую, но как её могли забрать? Заявление обязательно пишите!
вот молча, направили калаши и забрали... ублюдки!!! и все кто их поддерживает...
Намакушка• 14 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
100%%%%%%%%
Подумывающая• 14 мая 2014
никуда(((((....страшно!!!Скажите спасибо,что вообще не расстреляли,как священника или семью..
Нафаня Маня• 14 мая 2014
автор, заявление срочно , они на ней не дай Бог убьют кого-нибудь и бросят, как вы думаете кто будет виноват?
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
..средь бела дня золото срывают..мародерство..никого и не накажут
Лично знаете о таком? Я тоже слышала.
автор Мини-бикини • 14 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
Забрали машину в 5 утра. Думали сами разберемся. Вроде местные, да и договор кредита есть... Завтра в милицию пойдем, но не думаю, что это что-то решит...
Просто Филя• 14 мая 2014
Я бы на месте автора искала местную самооборону из Днепра или ..где найдете рядом В Киеве они реально помогают ловить бандитов, в отличие от милиции
Кожугетовый ансамбль• 14 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Это норма сейчас для Дон. и Луганс. областей - сепараторы в наглую забирают машины и потом требуют за них выкуп
А почему люди с битами это сепараторы? По всей стране под шумок обычные бандюганы мародерствуют. Автор, обращайтесь в милицию. Чего гадать сунется-не сунется. Попробовать можно.
Пожмаковна• 14 мая 2014
Кто забрал, уточните?)а то уже сами все нарисовали...в Славянске так правый сектор попервах действовал.знакомому владельцу автомагазина позвонили и сказали ’вы должны предоставить джип для патрулирования...’

Летала_НаМетле• 14 мая 2014
Блокпост... - новая власть, новые законы... что дальше то будет? Сколько еще людям надо времени и жертв что бы понять кто есть кто...?
Намакушка• 14 мая 2014
Ответ дляМолчалка
П.и.з.де.ц, простите, ну что тут скажешь
Нафаня Маня• 14 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
этим вы зафиксируете факт кражи, как минимум
Nатали_• 14 мая 2014
А вы обращались в Приватбанк?Они вроде бы могут в случае угона отключить на машине питание,если есть этот датчик.Проконсультируйтесь в банке.Капец!Когда это закончится?
Гравицапа• 14 мая 2014
Ответ дляJoy777
А лучше Ярошу!
автор Мини-бикини • 14 мая 2014
Ответ дляПапобус
Звертайтеся у виконавчу службу, в таких випадках ключі не даються, а власник сам заганяе на штрафмайданчик, доба перша вартуе 150гр., кожна наступна 130.Ми так свою два тижні назад забирали.
В каких случаях? У нас нет просрочки по кредиту.
Оч@ров@Шк@• 14 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
Все равно идите в милицию, а то эти уроды совершат чего-нибудь на Вашей машине, а Вам потом терроризм пришьют.
Фрикаделька• 14 мая 2014
Автор! Держитесь! Все уладится!!!! Может давайте петицию какую-то писать, пусть наша власть порядок наводит! Мы налоги платим чтобы милицию содержать, власть а они чешутся! Где это видано, чтобы людей грабить так нагло???
Молчалка• 14 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
знакомый, знакомого... не врите про ПС
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Слышала от одного, что пограничный пункт пропуска Изварино пожгли американцы. И такое бывает
Joy777• 14 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Может и не будет, но трубить надо о таком везде. Этот беспредел шокирует.