Мини-бикини• 14 мая 2014

Нашу машину забрали на блокпосту в Свердловске. Луганская область.

Машина в лизинге в Приватбанке, поэтому номера Днепропетровские. Но мы уже кредит почти выплатили и теперь остались без машины. На машине стоит датчик и можно проследить, где она находится. Сегодня на ней целый день катаются, но приезжают в одно место. Муж туда поехал с друзьями, вышли люди с битами и просто послали. Когда он отъезжал, еще и начали таранить машину. Куда обращаться не знаю, милиция ведь туда не сунется....
Кожугетовый ансамбль• 14 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Кто забрал, уточните?)а то уже сами все нарисовали...в Славянске так правый сектор попервах действовал.знакомому владельцу автомагазина позвонили и сказали ’вы должны предоставить джип для патрулирования...’
Та вариантов у народа два-либо сепараторы, либо Путин. Другого не дано.

соева-сысоева• 14 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
охр.неть, а почему бы им не Бентли? уроды (((
Оч@ров@Шк@• 14 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Опять страшный ПС... Только где он прячется? Зачем такое врать???
Намакушка• 14 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Блокпост... - новая власть, новые законы... что дальше то будет? Сколько еще людям надо времени и жертв что бы понять кто есть кто...?
И кто по Вашему?
Арин• 14 мая 2014
Идите пишите заявление, если получится. Хоть незаметно, снимите на камеру тех, кто это сделал. Им недолго осталось. Это просто беспредельщики., обычный бандитизм. Не фона мажор, а угон, и в приват сообщите, они лучше посоветует что делать, их юристы. Не отчаивайтесь, конце близок этого беспредела., все ответят.
Нифига_ни_ни• 14 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
В каких случаях? У нас нет просрочки по кредиту.
да это она вообще не по теме...
Но в милицию я бы прямо сейчас позвонила, так как реально натворят на ней что-то и будете потом доказывать, что не Вы были за рулем, поэтому чем раньше, тем лучше, нужно заявить в милицию.
Фрикаделька• 14 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
левый сектор, вы перепутали все как всегда(
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
А они визитку Яроша оставили? С чего взяли, что это ПС? Или Вы их всех в лицо знаете?
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2014
Ответ дляФрикаделька

Nатали_• 14 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Автор! Держитесь! Все уладится!!!! Может давайте петицию какую-то писать, пусть наша власть порядок наводит! Мы налоги платим чтобы милицию содержать, власть а они чешутся! Где это видано, чтобы людей грабить так нагло???
Какая милиция в Луганской области?При чем тут власть?Власти сильно дают провести АТО?Безмозглые курицы лезут под БТРы,не дай Бог там бендеровец или ПС прячется.Зато теперь им классно!Тихо,мирно и спокойно!И никаких бендеровцев!ТС,я вам очень сочувствую.Но в милицию и в банк обратитесь.Удачи вам!
Nатали_• 14 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
да это она вообще не по теме...
Кстати,да!Девушка права.Звоните прямо сейчас и заявляйте об угоне.Не дай Бог кого то собьют,мало ли какие там упыри катаются
Shifango• 14 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Слышала от одного, что пограничный пункт пропуска Изварино пожгли американцы. И такое бывает
изварино было подожжено сепаратами.
автор Мини-бикини • 14 мая 2014
На нашей машине, судя по датчику, сегодня ездили в АТБ 4 раза и на блокпост 3 раза.
Робот Вертер• 14 мая 2014
Ответ дляJoy777
Какой кошмар. Сочувствую. Пишите Авакову, Ляшко и всем кого найдете напрямую на Фейсбуке. Попробуйте писать всем кому можно. Мало ли.
Дожились, свои же проросийские вас грабят, а вы на помощь бендеровскую власть зовете. Девочки это не в обиду. Как то оно так получается...
Shifango• 14 мая 2014
Автор. Сомневаюсь, что вы что-то сможете сделать.
Соваться к бандитам - себе дороже, можете поплатиться не только машиной.
Писать заявление - имеет ли смысл в наших народных республиках. Милиция парализована.
Сложно что-то и советовать(
Joy777• 14 мая 2014
Автор, извините, а машина какая?
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2014
Ответ дляShifango
изварино было подожжено сепаратами.
Я знаю. Просто пишу, что некоторые уникумы болтают
Летала_НаМетле• 14 мая 2014
Ответ дляНамакушка
И кто по Вашему?
Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит (Евангелие).
Гладковыбритый шишун• 14 мая 2014
Обратитесь в сбу,там же сидят руководители,муж говорит по голове беспредельщикам таким давали

Пожмаковна• 14 мая 2014
Ой как накинулись!Извините, автор, в вашей теме и опять о настоящем.Желаю искренне чтобы все благополучно закончилось.отвечу и другим,позвольте:ВРАТЬ-оч.серъезное заявление и в данном случае оскорбление!никогда не утверждаю, чего не видела лично!т вам советую, люди добрые!
пьЯНА• 14 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
вот именно, дожились...а кто вам сказал, что пророссийские свои?
Летала_НаМетле• 14 мая 2014
Ответ дляShifango
Сложно что-то и советовать(
Правильный вывод.
Nатали_• 14 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Откуда вы знаете,что проросийские автору свои?Зачем сразу вешать ярлыки?Девочки!Мы ведь украинцы!Которые всегда славились доброй душой и лучшими человеческими качествами.Где это все делось?У людей неприятности,вместо того,чтобы поддержать,мы учим,как не должны были поступать кучка неадекватов в их области.Стыдно!
Sunny_Anny• 14 мая 2014
Ответ дляShifango
Сложно что-то и советовать(
Надо в Приват позвонить и сообщить. Чтобы хоть у них зафиксировался факт. А еще лучше в чате, чтобы разговор записался и на почту его себе переслать.
И в твиттере Коломойскому ) Ему многие пишут )
автор Мини-бикини • 14 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так СБУ же захвачено в Луганске... или уже нет?
Joy777• 14 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Они никогда не были для меня своими. Я всегда была за Украину и эти движения в сторону России и отделения во мне вызывают только омерзение. Я заложница обстоятельств и властью считаю ту, что в Украине. Для меня чиновники не делятся на бандеровских. Это моя Украинская власть.
поваренок• 14 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Ляшко конечно будет заниматься угоном каждой машины. Автор, лучше напишите, что планируется акция порчи нац символики - он быстрее ответит
Ляшко будет! Поверьте. Он просто не пиарится, но реально очень много помогает людям, которые лично обращаются.
Автор, пишите в Фейсбук! Напишите на сайтах ТВ каналов. Ну и конечно в милицию.
frolik• 14 мая 2014
Обязательно сообщите в милицию об угоне, причем НЕМЕДЛЕННО: Вы же не знаете, какое еще правонарушение могут совершить или уже совершили с использованием Вашей машины. Факт обращения в милицию должен быть зафиксирован. Вернет ли Вам ее милиция - это уже вопрос второй. Желаю благополучного исхода!
Пешеходик• 14 мая 2014
Ответ дляПапобус
Звертайтеся у виконавчу службу, в таких випадках ключі не даються, а власник сам заганяе на штрафмайданчик, доба перша вартуе 150гр., кожна наступна 130.Ми так свою два тижні назад забирали.
А что виконавча служба может в случае с автором сделать?? они решения суда исполняют, а тут какое решение суда???? Вы что-то путаете...
Гладковыбритый шишун• 14 мая 2014
захвачено,но позвонить туда можно и сообщить,где номер найти-может в интернете или в справочной.Может конечно и сходить можно-там же тоже люди