Мини-бикини• 14 мая 2014
Нашу машину забрали на блокпосту в Свердловске. Луганская область.
Машина в лизинге в Приватбанке, поэтому номера Днепропетровские. Но мы уже кредит почти выплатили и теперь остались без машины. На машине стоит датчик и можно проследить, где она находится. Сегодня на ней целый день катаются, но приезжают в одно место. Муж туда поехал с друзьями, вышли люди с битами и просто послали. Когда он отъезжал, еще и начали таранить машину. Куда обращаться не знаю, милиция ведь туда не сунется....
Ответ дляСтрахованная
Мы вчера в родном Днепропетровске заехали в магазин (в ЦЕНТРЕ ГОРОДА - за бывшим детским миром), там толпы людей, машин стоит. Не успели в магазин зайти - у мужа брелок сработал, он выбежал - машину вскрыли и забрали с бардачка навигатор, очки автомобильные и карточки все скидочные и Приватовскую. Мы бегом в Приватбанк, успели заблокировать.
Так противно на душе. Такого раньше не было, чтоб в центре, на глазах у всех. А теперь ментов нигде нет, милиция ж нам не нужна - разогнали всех, безнаказанность полная, зато зеков с тюрем повыпускали и патриоты все - с флажочками бегают, в Европу хотят. А нам до этой Европы еще..
Я сочувствую автору очень, но дело тут даже не в Луганске. У нас в Днепре - полный беспредел, каждый день куча аварий теперь на дорогах - милиции нет вообще - спасибо новым властям и майдану.
Ну, что за ужасы Вы написали )))))))) Я лично такого в Днепре не вижу. Все тихо и спокойно!!!
Страхованная• 15 мая 2014
Ответ дляSimonna
В смысле - ужасы? Как было, так и написала. Что Вы не видите, Вы должны были присутствовать при этом? Так я сама жалею, что одна в тот магазин не пошла, лучше бы муж в машине остался..
Like-A-Rainbow• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Да,я тоже так смотрю-два Донбасса,два Крыма!
Многие просто выдают желаемое за действительное и еще остальных пытаются в этом убедить.
Я не понаслышке знаю,что и как в Крыму,перед референдумом уехали оттуда в Луганскую обл.
В Крым езжу по делам ,общаюсь со своими знакомыми,одна семья уехала в Польшу,вторая семья в Бейрут на пмж,еще две семьи уезжают в Турцию жить и одна большая семья в Америку,мы тоже уехали ,правда не так далеко,но навсегда по ходу,а здесь как почитаешь -там вообще все в шоколаде,а знакомые здесь тоже до хрипов доказывают,что в Крыму все замечательно,у всех там знакомые-через знакомых и они им говорят,что пенсии в четыре раза повысили,некоторые в два.........
Здесь я вижу хаос,беспредел,а мои родственники,которые хотят к рашке -у них все отлично!
они не видят ничего негативного....а я как в кошмарном сне,быстрее бы сделать загранпаспорт и уехать,не хочу жить в рашке,только вот с паспортами тоже проблема,очередь нереальная!через три месяца ,не меньше ждать,все наверно хотят остаться жить здесь,поэтому и загранпаспорта все ринулись делать
а вам не проще приехать в Киев сделать загран паспорт? В Межрегиональный цент выдачи загранпаспортов. Ровно месяц делают. Проблематично только записаться , он лайн - но возможно, мы с мужем на прошлой неделе получили там паспорта. А потом приезжаешь на свое время, 30-40 мсинут там тратишь. И через месяц приезжаешь забираешь. 30-40 мин тратишь. Если хотите , пишите в личку мне, дамм ссылки, расскажу
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Я счастлива, что в моём регионе у власти ’умалишенные самоизбранные’ , а не то, что на донбассе правит
Ві, очевидно, из єтой ’власти ’умалишенных самоизбранных’’?
Ответ дляСтрахованная
Я имелла виду: не вижу аварий каждый день и куча... !!! а то, что обворавали машину, ну дак такое было всегда, просто вы не попадались или ваши знакомые.
Малая еще та• 15 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Мы каждый день ездим по городу и разницу почувствовали и обстановку на дорогах. Милиции или нет вообще или она просто не обращает внимания ни на какие нарушения.
Как раз только что звонил муж, говорит рассказал другу про вчерашнее, а тот улыбается, у него у знакомого вчера порш вскрыли (тоже в центре города - вытянули дорогущую магнитолу:((
Не было такого раньше, что бы Вы ни говорили.
А про то, что Коломойский порядок держит, мне вообще смешно слышать. Почему все так считают. В Харькове тоже пока тишина, и в Запорожье - там Коломойского нет...
Не хочу с вами заводить спор,потому что каждый имеет право на свое мнение:-) мы тоже каждый день ездим по городу ,И не только и слава Богу ничего такого не ощутили..про безразличие милиции улыбнуло:-) а когда она была не безразлична?у нас вскрывали машину два года назад,и стекла били,заявления писали..вы думаете кто-то решил?-нет!!
А когда муж пришел якобы подвердить пропажу и опознать человека который это сделал ему ответили, что они его знают и задерживать не собираются потому, что приходя туда добровольно он помогает им закрывать некоторые дела..вот так вот к сожалению у нас..все и раньше везде было куплено от низов до верхов( это я о милиции)
Я такая боевая• 15 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Я после событий в Киеве начала за машину переживать(увидела ролик как грушевского несколько авто обстреляли) и в гараж поставили(раньше была на улице).
Особенно перед рефендумом в Крыму,когда завозили киевских гастарбайтеров и они машины с георгиевскими ленточками поджигали.
А вы,когда идет гражданская война без страха рассекаете по блокпостам,когда черти что творится,когда полнейший беспредел.
Что за бред? Ві не віспались?)))
Страхованная• 15 мая 2014
Ответ дляSimonna
Ну, значит - не повезло нам вчера, вернее раньше везло:((
А аварий и нарушений реально больше стало видно, пока на работу доедем.. Даже грузовые по центру ездить стали, чтоб срезать. Такого в принципе раньше не видели.
Да, я блондинка!• 15 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
Забрали машину в 5 утра. Думали сами разберемся. Вроде местные, да и договор кредита есть... Завтра в милицию пойдем, но не думаю, что это что-то решит...
пошукайте в неті контакти Батальона Донбас (самооборона, але не сепаратисти), мій чоловік каже, нормальні хлопці. зверніться - може допоможуть. треба стукати у всі двері, і в міліцію, і в військоммат (там же АТО ніби військові командують?), і до самооборони. бажаю удачі Автору!
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляУдачная
Причому тут майдан?
У Львові теж був період, коли міліції не було. Організували загони самооборони і по статистиці рівень злочинності в ці був навіть менший, ніж у дні з міліцією.
Якщо у місті сам по собі завжди був ’беспредел’, то до чого тут майдан???
правильно, все зависит от людей, происходит не больше, чем они допускают!!!
у нас в Киеве тоже начали бегать титушки, массово жгли авто, плюс начали по городу находить убитых людей (в моем районе около озера нашли человека, , руки-ноги в скотче, милицияпризнаков насильственной смерти не нашла... аут), так вот после таких событий наши парни и мужчины собирались в отряды по районам и патрулировали улицы!!! потом вроде и с милицией, добровольцы + милиционер, а поначалу это была вообще инициатива самих людей. Киев не хотел беспредела в городе - мы сделали все, чтобы его не допустить.
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
девочки, вопрос по теме.
Автор не появлялась? есть информация, как там у нее решается вопрос?
Веселуха Муха• 15 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
Это решит для вас вопрос в дальнейшем, обязательно все зафиксируйте.
Ля-ля-ля• 15 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Еще скажите что и визитки Яроша оставляют всем на память,почитайте, что ваши девочки пишут,нет у вас ПС, а есть хорошо вооруженные боевики из раши или Чечни,и еще вопрос, мне вот ни кто не отвечает,некоторые пишут снайпера наши убивают мирных людей,вы пишите что ПС ходит и всех терроризирует,а по чем вы узнаете что это они, представляются потом или как?
ну рашенцы или чеченцы на западнянском диалекте вряд ли и два слова связали бы... и встречный вопрос - а по чем ВЫ узнаёте боевиков из раши?