Мини-бикини• 14 мая 2014
Нашу машину забрали на блокпосту в Свердловске. Луганская область.
Машина в лизинге в Приватбанке, поэтому номера Днепропетровские. Но мы уже кредит почти выплатили и теперь остались без машины. На машине стоит датчик и можно проследить, где она находится. Сегодня на ней целый день катаются, но приезжают в одно место. Муж туда поехал с друзьями, вышли люди с битами и просто послали. Когда он отъезжал, еще и начали таранить машину. Куда обращаться не знаю, милиция ведь туда не сунется....
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляannatol
Вы ж говорили что под анонимами пишем
А что твой неаноним даёт, 5 дней рагистрации
тролляка
Лунтик-паунтик• 15 мая 2014
Автор это конечно кошмар.
Обращайтесь по максимуму во все возможные инстанции:приват,милицию, к теперешним властям.
А для тех кто не верит в то что мирные защитники ДНР и ЛНР способны на такое видеодоказательство
2014/05/14 ’Защитники’ Луганска в деле
https://
2014/05/14 ’Защитники’ Луганска в деле
https://
САМ_ТАКОЙ• 15 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Эти ополченцы, когда захватывали оружие, раздавали его всем подряд и головой мало, кто думал, что начнется такое. Да, они виноваты
да, с этим согласна абсолютно. И так район был неблагополучным в криминальном плане, а теперь, когда оружие в руках непонятно у кого, вообще жесть. Но называть грабителей сепаратистами - много чести для них, обыкновенные воры и бандиты
руки_Крюги• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Там налоги уже платятся в республику. Это раз. Во-вторых, никто туда не поедет ничего решать, выходят потом сельские придурки и дороги перекрывают, этим конченым сепаратам докладывают и стреляют уроды наших 20 летних солдатиков. Я против, чтобы там была наша Армия, хотели в этом варится, пусть варятся сами. А милиция ваша ж с народом, вот пусть и решает местная всё.
Ладно позволю вам ваши 10 грн заработать,вам же тоже кушать нужно,понимаю,вы в себе?Какие налоги,в какую республику?Все платиться в Киевскую казну, то что там ваши умалишенные самоизбранные чудеса творят,то над ними уже весь мир смеется,там у вас наверное психбольницу распустили и больные по востоку разбежались, вот некоторые и мнят себя великими правителями,то Абаме въезд на Донбасс запретили ,на нем бедненьком лица вон нет, все переживает, как он сможет это пережить,не поедут с Эштон этим летом отдыхать к вам,то Маки запретили,наверное советскую столовую откроют,общепит,то вот теперь паспорта менять будут,на ксероксе как всегда напечатают, а фото сами будут рисовать,неужели есть еще люди которые буду этих уродов поддерживать им способствовать?Да нужно всем вместе объединятся и гнать их куда подальше,как может кучка бандитов управлять столькими людьми, вершить их судьбы?Ведь это путь в бездну, в никуда, как вы не понимаете?
Ответ дляЦветок Мира
Снимите очки!!!Вы полюбили все дружно ЕС и что вам кто-то кричал чемодан-воказл-ЕС?А что кто-то берет в Россию?Да мы с Вами теперь разные государства ,только мы вот сейчас всех олигархов раскулачим в пользу государства,а с вас ваши турчины и команды будут выжимать последнее.
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Вы прежде чем возмущаться в нете поищите, действительно в Раде на рассмотрении такой закон, что смогут забирать машины у простых людей, на пользование армии, сроком до 90 дней,а может и больше,даже без объявленной войны или введения ВП в стране
я прежде поискала)
а вы прежде чем возмущаться, почитайте пост девушки и мой ответ ей.
ок?
Осторожная• 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
в Донецкой области высадили мужчину из лексуса, ехал отдыхать в Славянск, так он отдал 20.000 долларов,чтоб забрать машину.
моих квартирантов обчистили, вынесли 25 тыс грн , фотик кредитный за 6 или 7 тыс, и прочее ценное.
Колпаки на колесах у знакомого сняли под окнами
это все за последний месяц.
короче писать и писать.
наша милиция нас бережет
это все за последний месяц.
короче писать и писать.
наша милиция нас бережет
На Лексусе ехал сейчас отдыхать в Славянск????
Суицидник????
А по теме,то много сброда сейчас активировалось,это факт!,но и сочинять же нужно правдоподобно!
Бардак в стране повсеместно происходит,пока ’шоколадно-косатый цвет нации’ делит президентские кресло!
Автор,держитесь!В каждом городе должен быть кто то главный этой обороны,может на него нужно выйти?
Суицидник????
Ра ру ра ру ра• 15 мая 2014
Автор,читаю и странно,у меня родители живут в соседнем городе,через один.Так вот мы постоянно ездим к ним на выходные,на майские,с ребенком.Есть правила и их нужно исполнять,т.е. остановиться,показать бардачок ,багажник,когда едем назад,просят прописку.но всегда люди вежливо,извиняются,желают удачи.Три блокпоста туда , и 3 обратно.страшно ехать от блокпоста до блокпоста по трассе,т.к. около дороги лес и оттуда может выйти кто угодно,правосеки ж там и прячутся,попробуй не остановись,если у них автомат.
может Вы себя как-то повели или что-то сделали.тем более в Луганске еще строже,чем в Донецкой обл.может там блокпост укр.армии был или пост- однодневка,т.е. работали легкой наживы?
Желаю,конечно,машину вернуть,удачи.
руки_Крюги• 15 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Суицидник????
Тоже так подумала,это наверное такой экстремальный вид отдыха сейчас для богатых, их же не удивишь отдыхом на Майами или на Кипре,вот едут на Лексусах,при этом взяв как можно больше налички в долларах и евро,в Славянск,едут пощекотать себе нервы....да, что люди только не придумают...
mishell2010 mishell• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Налоги платим УКРАИНЕ!!!!Хватит брехать и панику разводить!!!
Луганск,могу скан чека выложить,вчера платила!!!
Безвластие-да,я согласна!но откровенная брехня это уже слишком!!!
Пленница SexShop-а!• 15 мая 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор это конечно кошмар.
2014/05/14 ’Защитники’ Луганска в деле
https://
2014/05/14 ’Защитники’ Луганска в деле
https://
Я в шоке, на что способен ’мирный житель’ не дай бог таких соседей(((
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Цветок Мира с Крыма или с донбасса?
она так рассписывалась за крым, что я решила крымчанка. уже нашла, 2 стр. назад она написала, что с Донецкой области. но мне кажется это провокатор, тогда вообще неважно, где она сидит, может в Киеве, или в Ростове, короче такой себе цветок мира, только сеет она не Мир
Ра ру ра ру ра• 15 мая 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор это конечно кошмар.
2014/05/14 ’Защитники’ Луганска в деле
https://
2014/05/14 ’Защитники’ Луганска в деле
https://
агде Вы видите ополченцев.у них форма другая?а если это беспредельщики пользуются ситуацией,то они были всегда.Почему Луценко.обещавший всех пересадить,с этой задачей не справился
Настя Снежок Воля• 15 мая 2014
жах.......вчора тільки дивилась по тсн, що забирають машини...я просто в шоці
Ромашкинная• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Желаю,конечно,машину вернуть,удачи.
Пипец...Вы хотя бы одного правсека видели у себя? Или ничего что бандюганы с автоматами ходят, отбирают машины, похищают людей. главное что бы не ПС? Вы вообще здоровый человек? Нужно же бояться реального а не рассказанного по ТВ...Пост 302 - там что мужик аптечку не показал? За что с ним так? Луганск, явно Ваши
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
По всей территории Украины,с покращеннями Вас товарищи!!!С покращеннями!!!Домайданили!!!Поздравляем!!!
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Желаю,конечно,машину вернуть,удачи.
Вежливые и культурные террористы-я не могу!Они так вежливо сейчас из современного оружия уже сколько наших солдатиков убили,и мирных людей,так вежливо расстреляли семью под Луганском,священника,грабят все что и кого можно, почитайте выше, вон сколько ваших в ужасе от происходящего у вас, и не от правосеков просят защитить и бандеровцев, а от российского и чеченского быдла,вы хоть то уже не продолжайте крутить старую заезженную пластинку, смените,это уже не в тренде, правосеки и бендеры, это было в моде когда Крым отбирали,теперь это не актуально!
Ра ру ра ру ра• 15 мая 2014
Ответ дляПод пытками
В Луганске нет мера, ’народный губернатор’ и тот сбежал в Россию)
это по 5 каналу передали,что сбежал?
Налетчица Муся• 15 мая 2014
Девочки, чего удивляетесь? У нас теперь тут как в 90е, все что тебе понравилось, может стать твоим, если у тебя есть оружие и ’мирная’ группа поддержки. В нашем районе (Славянск-Краматорск-Константиновка) более авторитетные лидеры ’народного ополчения’ в целях безопасности ездят на инкассаторских машинах, лично видела и знаю, машину юникредит банка (укрсоцбанк) ’изьяли’. теперь наш город (Константиновку) не подкрепляют, инкасаторам уникредита запрещено вообще выезжать в нашу сторону, вот так, все для людей!...
Стрекозей• 15 мая 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор это конечно кошмар.
2014/05/14 ’Защитники’ Луганска в деле
https://
2014/05/14 ’Защитники’ Луганска в деле
https://
кошмар кошмар кошмар
Лунтик-паунтик• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Беспредельщики в брониках? Вы думаете они копейки стоят?
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Так а что автор указал кто именно украл ее автомобиль?Во как...как в Киеве забирали машины на помощь майдана никто не переживал,это же на майдан,не переживайте найдеться машина автора
Мы то с нашими правителями отделились,а вот Вы с вашими что будете делать вот это вопрос...
Удалено администрацией...
Домашка• 15 мая 2014
У наших знакомых так забрали машину при въезде в Крым. Вчера подружка написала, у знакомых молодых ребят 8 машин отобрали - Луганская область. Выехали с девочками погулять.... Хорошо, девочек не тронули.
А друзья из Днепра не верят. Как это, кто-то заберет мою машину?! Если тебе автомат в живот направят, не только машину отдашь...
Ответ дляЛипка-прилипка
Заявление необходимо написать что бы получить страховку. А вообще ситуация жесть,очень вам сочувствую.
В данном случае этот вариант срабатывает если была страховка КАСКО.
если авто в кредитное (лизинг) данный вид страховки должен быть.
В таком случае звоним в милицию, пишем заявление, и параллельно звоним на гарячую линию вашей страховой компании
Ра ру ра ру ра• 15 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
священник ездил на блокпосты помогать продуктами, убит выстрелом снайпера.А Вам по укр.каналам всё скажут как надо.
Ой,девочки выхожу из тем,т.к. ’свидомые’ только грязью поливать.грызться и сплетни распускать.поинтересуйтесь у жителей города
Почемучка• 15 мая 2014
Девочки это гражданская война!!!!! Откройте глаза!!!! Надо срочно мириться пока это не накрыловсю Украину как Сирию. Хорошо что к вашему мужу вышли парни с битами а не с автоматами, а то были бы уже вдовой!!! Призываю всех начать активное движение за мир. Политики рвутся к корыту власти, а мы страдаем. В ходе конфликта раннено два ребенка... напишите заявление о краже, и каждый день благодарите Бога за то что это всеволиш машина, а не жизнь!!!
Бойцовская• 15 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Эт вы о чем?
Машину украли у людей.
И Вы думаете что кто-то этим будет заниматься? Вы с луны?