Мини-бикини• 14 мая 2014

Нашу машину забрали на блокпосту в Свердловске. Луганская область.

Машина в лизинге в Приватбанке, поэтому номера Днепропетровские. Но мы уже кредит почти выплатили и теперь остались без машины. На машине стоит датчик и можно проследить, где она находится. Сегодня на ней целый день катаются, но приезжают в одно место. Муж туда поехал с друзьями, вышли люди с битами и просто послали. Когда он отъезжал, еще и начали таранить машину. Куда обращаться не знаю, милиция ведь туда не сунется....
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
А это кто крушит в Киеве?Наверное боевики и террористы с Донбасса?
https://

титушки конечно.

Бутербродница• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Снимите очки!!!Вы полюбили все дружно ЕС и что вам кто-то кричал чемодан-воказл-ЕС?А что кто-то берет в Россию?Да мы с Вами теперь разные государства ,только мы вот сейчас всех олигархов раскулачим в пользу государства,а с вас ваши турчины и команды будут выжимать последнее.
Автор, пишите еще! Вы сделали мой сегодняшний день!!!
Цветок Мира• 15 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вам - бизнес. потому что вы провокатор, вероятно проплаченный.
ясный перец, что теперь крымчане будут делать все, чтобы им по суше тропу из россии протоптать, а это можно сделать только отобрав у Украины юго-восток, хоть тоненькую полосочку, только бы инфраструктуру провести, поезда по суше пустить, а то мост неизвестно когда будет и будет ли, а паромом - оно все золотое получается. и ждет вас через пол года веселая жизнь. вот и активничаете, и ребятушки ваши были замечены на Донбассе в качестве миротворцев-сепаратистов, дружеская помощь востоку, так сказать. и с наших форумов не вылазите, юго-восток настраиваете против Украины. кому война, а кому *опа без юго-востока.
но только нормальные люди понимают, что в случае днр/лнр у них будет серая зона, и это вообще конец всему.
Дама что с Вами?А что здесь еще и деньги платят?Где я настраиваю Юго-Восток против?

Так все таки признаете что будет серая зона?А я другое слышу в сторону Донбасса алкаши,быдло,боевики,экстремисты,террористы ,ватники,колорады...чемодан-вокзал

Да вот ваш яценюк в 2011 году уже тоже боялся за Донбасс

http://www.mediavektor.org/1422-frontovik_jacenjuk...
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
смешная вы
давайте через годик поговорим, а потом еще через три)))
ес у нас упырь янык еще любил, и вел нас года в ес (или вы предвыборную программу не читали?)
знаете, вот читаю таких, и думаю - что ж, и Слава Богу мы теперь разные государства. Но восток другой. да, в 2-х областях сложно, много за россию, плюс ’мирные местные’ из дружественной( страны так накалили обстановку, что результаты референдума вполне могут быть такими высокими, но у людей глаза раскрываться будут, этот дурман - явление временное, а в серой зоне может мечтать жить только..., ну даже не знаю кто, никто не мечтает жить в серой зоне, может только бандюк-беспредельщик, отморозок с битой
Цветок Мира• 15 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
титушки конечно.
Да да титушки не спорю....пусть будут титушки ,каждый верит во что он хочет верить.....
mymoly• 15 мая 2014
Ответ дляbretodo
Вот еще один бедолага.
Взяли человека ни за что, отобрали машину, - в Луганске боевики терроризируют людей. ВИДЕО
Террористы в Луганске перешли к неприкрытому террору против местных жителей. Вот что произошло в Луганске, Ольховском квартале, дом 4Д.

Надеюсь он жив. Откуда у людей столько зверства?? Приходит на ум только одна фраза ’Черный ворон. Что ж ты вьешься??...’
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира

со мной все нормально, не беспокойтесь
Вы от меня вышеперечисленные слова хоть раз слышали? а вы вот написали. так может такие провокаторы и писали???
я по работе была связана с вузами Донецка и Харькова, нормальные умные люди. А вот боевики-террористы - это уже привнесенный элемент, помощь северного соседа, но это даже и местные не отрицают, сейчас с полосатыми ленточками такого контингента там много, и как оказывается не такое уж они и благо, а даже как-то наоборот получается
Цветок Мира• 15 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
смешная вы
Да естественно смешная ,мне тоже смешно...

Да и Байден будет теперь олигархом вашим

https://

А вашим президентом будет тоже Байден в кресле уже посидел

https://

А нуланд будет печь пирожки

https://

сЛАдКОежКА• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Не наводите панику никого они трогать не будут ,тем более мам с колясками.Больше паники наводите ....
С этими бандюками, спокойно себя могут чувствовать только бандюки!! Вот не понимаю вашей позиции? россия уже показала вам большую Дулю, как вы планируете сами-то жить? Та ваших отморозки-’мирные ополченцы’ сейчас все разгабят и уедут себя в Росчсию или Белоруссию, а вы то что будете делать с разграбленным регионом? Будете требовать у нашего правительства, что бы выделяло Наши деньги на востановление ВАШЕГО региона?

Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира

https://

А нуланд будет печь пирожки

https://

пусть это Вас не волнует.
вы теперь другое государство, я же не говорю, как может быть у вас, хотя тоже гипотезы есть)))))))))), просто говорю - поживем-увидим, уже через год будет понятно, какие тенденции у вас и у нас.
пожалуйста, живите счастливо в своей стране и не мутите воду в Украине!
Под пытками• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Вот автора подождем что расскажет,я бы посоветовала обратиться к ихнему мэру и разобрались бы быстро кто забрал и что забрал,а насчет видео,да неприятная конечно картинка,у нас такого нет,дети Киева смотрели же нравилось что там происходит никто не паниковал.
В Луганске нет мера, ’народный губернатор’ и тот сбежал в Россию)
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Кто забрал, уточните?)а то уже сами все нарисовали...в Славянске так правый сектор попервах действовал.знакомому владельцу автомагазина позвонили и сказали ’вы должны предоставить джип для патрулирования...’
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 15 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
пусть это Вас не волнует.
Цветок Мира с Крыма или с донбасса?
Под пытками• 15 мая 2014
Автор отпишитесь что сказали в милиции, а то сил нет читать 6 листов доморощенных политиков домохозяек)
Силиконочка• 15 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Цветок Мира с Крыма или с донбасса?
Думаю с Крыма или Раши. Ссылки подобрала и работает
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Автор! Держитесь! Все уладится!!!! Может давайте петицию какую-то писать, пусть наша власть порядок наводит! Мы налоги платим чтобы милицию содержать, власть а они чешутся! Где это видано, чтобы людей грабить так нагло???
Там налоги уже платятся в республику. Это раз. Во-вторых, никто туда не поедет ничего решать, выходят потом сельские придурки и дороги перекрывают, этим конченым сепаратам докладывают и стреляют уроды наших 20 летних солдатиков. Я против, чтобы там была наша Армия, хотели в этом варится, пусть варятся сами. А милиция ваша ж с народом, вот пусть и решает местная всё.
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Слышала от одного, что пограничный пункт пропуска Изварино пожгли американцы. И такое бывает
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Опять страшный ПС... Только где он прячется? Зачем такое врать???
Им за эти посты 10грн. платят, чтоб те у кого мозгов нету им верили.
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я знаю. Просто пишу, что некоторые уникумы болтают
Прошу прощения за предыдущий пост, думала Вы на полном серьёзе

САМ_ТАКОЙ• 15 мая 2014
Народ, вы реально не понимаете, что всегда в смутные времена войн и переворотов активизировались криминальные элементы? Что грабировать и воровать легче, когда анархия? Давайте все валить будем на этих ополченцев.Сегодня у сотрудницы коврик из-под двери украли, наверное, тоже сепаратисты
САМ_ТАКОЙ• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
что вы хрень всякую несете?! в Киев платятся налоги, вы чего?!
Безберлоги.ру• 15 мая 2014
Ответ дляБутербродница
+100 я аж глазам своим не поверила, когда прочитала... Раскулачим всех олигархов..... е..п..т..
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Да девочки, у вас совсем плохо.
Чего у них плохо? Они вон какие все радостные на референдум шли, единство там чувствовали, от счастья глазки закатили - ждут как паРаша их к себе под крыло заберёт, но вот облом, не спешит рассея-матушка забирать Донбасс...скоро придёт прозрение, что никому то они и не нужны, ни Украине уже, ни тем более раше.
kate1555• 15 мая 2014
в Донецкой области высадили мужчину из лексуса, ехал отдыхать в Славянск, так он отдал 20.000 долларов,чтоб забрать машину.
моих квартирантов обчистили, вынесли 25 тыс грн , фотик кредитный за 6 или 7 тыс, и прочее ценное.
Колпаки на колесах у знакомого сняли под окнами
это все за последний месяц.
короче писать и писать.
наша милиция нас бережет
сЛАдКОежКА• 15 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вы фейсы этих ополченцев видели, вообще, даже не капельки не ’криминальные элементы’. И если уж делаете переворот, так обеспечьте безопасность. в Киеве, во времена майдана не было? да потому что Майдан, сам эти криминальные элементы и отлавливал.
Карусель-весель• 15 мая 2014
пишите в соц.сетях на страницах Добкина,Симоненко.Можно на страницах и других регионалов и коммунистов,они все утверждают,что террористов нет,одни мирные жители.
А для более радикальных действий идите не в милицию,а в СБУ.
СБУ сейчас есть стимул,за захват и ликвидацию таких как у вас отобрали машину,они получают повышения.
руки_Крюги• 15 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
провокатор! какой закон о мобилизации автотранспорта, какой беспредел, Боже, абы шо. вот такие и колотят людьми, фу
Вы прежде чем возмущаться в нете поищите, действительно в Раде на рассмотрении такой закон, что смогут забирать машины у простых людей, на пользование армии, сроком до 90 дней,а может и больше,даже без объявленной войны или введения ВП в стране
Силиконочка• 15 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Эти ополченцы, когда захватывали оружие, раздавали его всем подряд и головой мало, кто думал, что начнется такое. Да, они виноваты
Vlada-Maria• 15 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
автор указал, просто вы информацию воспринимаете выборочно.
у нас с нашими все хорошо будет, не переживайте)))))
в Киеве никто машины не отбирал, дебилы титушки приезжие крушили машины активистов майдана и просто что подвернется, они ж беспредельщики, но люди по районам организовались и проводили патрулирование, и проблему с отморозками приезжими решили. все, больше проблем с машинами не было.
Не пытайтесь пересвистеть чайник - чайник все равно Вас не слышит! И ключик к объяснению такой ’глухоты’ весьма примитивный.

Взято з Цензор.нет
Прочитайте, будь ласка!

Боти -- компютерні програми, які залишають наперед завантажені у них репліки серед реплік живих
людей. Репліки вилітають із ботів у наш чат, як кульки в Спортлото. Це роблять спеціально написані програми, нафаршировані введеними у них логічними фразами. Що дозволяє імітувати діалог людей.

Живі боти -- зомбовані якоюсь ідеєю люди, які фанатично терзають клавіатуру задля цієї ж самої ідеї.

Якщо ви хочете відповісти на репліку пропутинського бота, або думаєте, що опонент може бути ним -- ніколи не
користуйтеся кнопкою Ответить під його коментарем.

Памятайте: боти сидять на зарплаті ФСБ.
Зарплата їм нараховується від виробітку: чим більше ваших коментарів на репліку бота -- тим вища в бота зарплата. Начальство бота підраховує кількість ваших натискань на кнопку Ответить під реплікою бота.

Вступаючи в полеміку з ботом ви нараховуєте йому зарплату! І стимулюєте його писати більше реакційних реплік,
які вас роздратують і на які ви будете знову давати відповідь за допомогою кнопки бота Ответить. Це круговий процес. У результаті: бот отримує гроші, ви -- зіпсовані нерви. Виграє тільки бот! Завжди.

Якщо дуже хочеться відповісти боту
-- пишіть свій коментар, не зачіпаючи кнопку бота Ответить. Просто -- нижче свій коментар, у загальній колонці коментарів. У результаті: ботове начальство не нарахує йому гроші (нема підтвердження влучення коментаря у ваші нерви).

Памятайте: полемізувати з ботом -- це все одно, що полемізувати з вороною, яка нагадила на ваш рукав.
Полемізуйте з рівнею собі, або кращими від вас. Хто хоче стати орлом -- літає з орлами. А хто вороною -- з воронами.
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
на блоках стоят знаки стоп и ограничения скорости, будьте добры выполняйте, а не в выпучеными глазами жать на газ. Кто еще расстрелял - не известно.
Известно давно уже, даже запись разговора сепаратов выложили...а вы так распинаетесь небось муженёк на таком же стоит, машинки у людей отживает, домой всё тянет...вот вам и защитить этих ушлёпков нужно.