Мини-бикини• 14 мая 2014
Нашу машину забрали на блокпосту в Свердловске. Луганская область.
Машина в лизинге в Приватбанке, поэтому номера Днепропетровские. Но мы уже кредит почти выплатили и теперь остались без машины. На машине стоит датчик и можно проследить, где она находится. Сегодня на ней целый день катаются, но приезжают в одно место. Муж туда поехал с друзьями, вышли люди с битами и просто послали. Когда он отъезжал, еще и начали таранить машину. Куда обращаться не знаю, милиция ведь туда не сунется....
Бегущаяпо• 15 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
так в теме Антимайдан они во всю радуются ДНР и ЛНР, поддерживают эту идею, пишут , что весь восток счастлив и за ДНР и им подобные. Некоторые киевлянки их там даже поздравляют и во всю поддерживают...
Да уж, там запасы еды скоро закончатся, а в связи с мародёрством кто её туда повезёт. Беспредел полнейший
Цветок Мира• 15 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
С этими бандюками, спокойно себя могут чувствовать только бандюки!! Вот не понимаю вашей позиции? россия уже показала вам большую Дулю, как вы планируете сами-то жить? Та ваших отморозки-’мирные ополченцы’ сейчас все разгабят и уедут себя в Росчсию или Белоруссию, а вы то что будете делать с разграбленным регионом? Будете требовать у нашего правительства, что бы выделяло Наши деньги на востановление ВАШЕГО региона?
Вы же себя вот с такими бандюками хорошо чувствовали спокойно??
А что нам Россия???Нам наших денег вполне хватит.
Незнаю в моем городе никто ничего не грабит.
КоролеВешна• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор,читаю и странно,у меня родители живут в соседнем городе,через один.Так вот мы постоянно ездим к ним на выходные,на майские,с ребенком.Есть правила и их нужно исполнять,т.е. остановиться,показать бардачок ,багажник,когда едем назад,просят прописку.но всегда люди вежливо,извиняются,желают удачи.Три блокпоста туда , и 3 обратно.страшно ехать от блокпоста до блокпоста по трассе,т.к. около дороги лес и оттуда может выйти кто угодно,правосеки ж там и прячутся,попробуй не остановись,если у них автомат.
может Вы себя как-то повели или что-то сделали.тем более в Луганске еще строже,чем в Донецкой обл.может там блокпост укр.армии был или пост- однодневка,т.е. работали легкой наживы?
Желаю,конечно,машину вернуть,удачи.
У вас НЕТ правосеков, когда вы уже лапшу снимете?
Интимная• 15 мая 2014
Ответ дляМурзилка
я поражаюсь. вы правосеков-призраков в посадках боитесь, а бандитов с оружием на блок-постах - нет. с дурки? они же уже сколько людей перестреляли!
+1, реально посмеялась про правосеков в лесу ))))))) Зато ж на блокпостах все такие вежливые ))))) Этот народ не победим.
Ра ру ра ру ра• 15 мая 2014
Игорь Стрелков: нацгвардейцы из „Правого сектора“ учинили резню и грабеж местного населения | Русская весна
«По имеющимся данным, в селе Староварваровка нацгвардейцы из „Правого сектора“ учинили резню и грабеж местного населения. Наших отрядов там нет — специально уточнял.
Но по укрСМИ сообщают, что там „окружен и уничтожается отряд сепаратистов“. Возможно, под это дело завтра объявят про „зверства террористов“».
От редакции: судя по перестрелкам в районе, нацгвардия опять воевала сама с собой. Ждем утренней точной информации.
Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
В какой Киев? Ваш главнокомандующий Стрелок запретил перечисления в Киев! Всё..лафа закончилась, с Киева тоже нифига не придёт, хвала народной республике
да7 а чего ж я вчера платила за садик в ощадбанке. там было написано что-то державне бла-бла-бла
если киев не будет платить з/п донецку, то они, выходит, признают ДНР. а они этого не сделают
Ра ру ра ру ра• 15 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Автор провокатор.Жалоба! В бан!
Хватит нагнетать обстановку((
согласна
Стриптизерка• 15 мая 2014
Вот оно будущее лицо ’Луганской народной республики’, а где те кто кричал мы в Россию мы с Россией. Пугали вас всех бендеровцами и западенцами а беда пришла от своих)))) Делайте выводы!!!!
руки_Крюги• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Я счастлива, что в моём регионе у власти ’умалишенные самоизбранные’ , а не то, что на донбассе правит
Ну тогда с вами все ясно...

Ща как дам• 15 мая 2014
Просьба закрыть эту тему,дабы не разжигать конфликт!Модераторы огромная просьба
Зашла на 5минут• 15 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Так ПС это же и есть бендеры,какая разница, они уже как сладкая парочка Твикс вместе ходят,так что вы не упомянули в своем посте Бендеровцев,это не чего не значит,а кто вас грязью собственно поливает?Вам культурон пытаются ответить и объяснить что ну нет в природе бендеровцев и ПС ни кого не убивает, в отличии от тех, кто сейчас на востоке

Цветок Мира• 15 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Думаю с Крыма или Раши. Ссылки подобрала и работает
С Донбасса я!В смысле подобрала ссылки?гугл в помощь вам всем,у меня память хорошая помню как евромайдан начался и что началось после него.Вы же все позабывали что происходило ранее вот я вам и напоминаю.
Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Еще совсем чуть чуть и восток начнет просить защиты не от правосеков, а У правосеков и бандеровцев
это точно
Семена рукколы• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Там налоги уже платятся в республику. Это раз. Во-вторых, никто туда не поедет ничего решать, выходят потом сельские придурки и дороги перекрывают, этим конченым сепаратам докладывают и стреляют уроды наших 20 летних солдатиков. Я против, чтобы там была наша Армия, хотели в этом варится, пусть варятся сами. А милиция ваша ж с народом, вот пусть и решает местная всё.
Разумное решение забирайте своих солдат и нацгвардию,а мы сами разберемся!!!
Ра ру ра ру ра• 15 мая 2014
Ответ дляИнтимная
на блокпостах свои ребята-спортсмены,чьи-то мужья,братья,соседи.просто знакомые
ах,хотя вы же этому не поверите.по 5 каналу говорят совсем другое
руки_Крюги• 15 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Так уже и просят эту помощь,вон сколько Крымчан, а уже жителей востока на Западную выезжают,и не боятся ехать в логово бендеровцев и на Родину ПС?
Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
не говорите за всех, пожалуйста. не все такие самоубийцы как вы
Бутербродница• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
к сожалению,многие этого не понимают.читайте пост выше,пишут,что на Донбассе одни нарики.и вот как тогда я должна относиться к этому человеку.неужели покрыть людей грязью превыше мира
Я Вам больше скажу, после Ваших текстов у меня стойкое ощущение, что Вы тоже чем-то колетесь.
Фсё, можете тоже ко мне плохо относиться!
Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
нафига мне ваш канал? я лично знаю два случая, когда люди с колорадскими ленточками расстреляли людей на блок-постах донецка. это ваш муж был? или брат? ужас!
Гордая_птичка• 15 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Автор провокатор.Жалоба! В бан!
Хватит нагнетать обстановку((
Совершенно с Вами согласна.Эта байка ходит и по Украине и по Крыму.
руки_Крюги• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да..хорошие спортсмены,вы еще забыли написать комсомольцы, активисты...ваши же жители пишут обратное, почитайте все посты выше,они почему то не видят ваших там мужей, а видят рашинских боевиков
Ра ру ра ру ра• 15 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
ага.это 5 канал сказал или 1+1?
Все мы смеялись,когда они по новостям говорили.чтоб мы ходили голосовать под дулами автоматом и под страхом.что нам взорвут заводы.это ж как надо так извращаться,чтоб брехать так в тупую,не боясь,что мы эти новости тоже смотрим и понимаем от кого хотим убежать
Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
ага.это 5 канал сказал или 1+1?
Ра ру ра ру ра• 15 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
наши жители обратное не видят,это вам так предоставляют инфу,и чтоб вы в нее верили.хотя мы вам пишем обратное,но вы видите то,что хотите видеть.удачи