Мини-бикини• 14 мая 2014

Нашу машину забрали на блокпосту в Свердловске. Луганская область.

Машина в лизинге в Приватбанке, поэтому номера Днепропетровские. Но мы уже кредит почти выплатили и теперь остались без машины. На машине стоит датчик и можно проследить, где она находится. Сегодня на ней целый день катаются, но приезжают в одно место. Муж туда поехал с друзьями, вышли люди с битами и просто послали. Когда он отъезжал, еще и начали таранить машину. Куда обращаться не знаю, милиция ведь туда не сунется....
Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Девочки,давайте вместе попросим закрыть тему.ЭТО ПРОВОКАЦИЯ
да что вы прицепились. закроют. спят еще

Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
наши жители обратное не видят,это вам так предоставляют инфу,и чтоб вы в нее верили.хотя мы вам пишем обратное,но вы видите то,что хотите видеть.удачи
блин. я из ДОНЕЦКА. я вам говорю, что на блок-постах УБИВАЮТ людей! просто так
Ща как дам• 15 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Троля в бан-провокаторша
Ща как дам• 15 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Провокаторша 100%
Цветок Мира• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Игорь Стрелков: нацгвардейцы из „Правого сектора“ учинили резню и грабеж местного населения | Русская весна
«По имеющимся данным, в селе Староварваровка нацгвардейцы из „Правого сектора“ учинили резню и грабеж местного населения. Наших отрядов там нет — специально уточнял.

Но по укрСМИ сообщают, что там „окружен и уничтожается отряд сепаратистов“. Возможно, под это дело завтра объявят про „зверства террористов“».

От редакции: судя по перестрелкам в районе, нацгвардия опять воевала сама с собой. Ждем утренней точной информации.
Да да да, раз Стрелков сказал, то оно конечно...ОМГ, вы неизлечимы.
ulka220v• 15 мая 2014
Мы недавно ехали в Краматорск из Харьковской обл. на машине семьей (с 2 маленькими детьми), папа на блокпосту нац. гвардии спросил, можно ли ехать через Славянск, насколько безопасно это. Так военные ответили, что лучше не рисковать и ехать в объезд, т.к. в Славянске полно чечен, останавливают машины, людей выгоняют и машины забирают, и чтоб потом нам с детьми не пришлось на попутках добираться домой.
Вот вам пожалуйста,и мирные люди, которые нас защищают от ’кровожадных фашистов и бандеровцев’
Цветок Мира• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
В какой Киев? Ваш главнокомандующий Стрелок запретил перечисления в Киев! Всё..лафа закончилась, с Киева тоже нифига не придёт, хвала народной республике
А что нам что то с Киева приходило???Вы наверное работаете в бухгалтерии турчика что знаете что приходит и что уходит.
КоролеВешна• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
на блокпостах свои ребята-спортсмены,чьи-то мужья,братья,соседи.просто знакомые
ах,хотя вы же этому не поверите.по 5 каналу говорят совсем другое
верим, почему не верим, но и расценкам за их услуги тоже верим.

ничевока• 15 мая 2014
Ответ дляHel_lenka
и что каждый раз платить выкуп? или сколько раз?
или после одного выкупа тебе наклеят на ветровое стекло бумажку - оплачено? (
могут и наклеить, так работали в 90 -е
YelizavetaS• 15 мая 2014
Ответ дляInno4ek
Удалено администрацией...
моя бубочка ) согласна с тобой
ulka220v• 15 мая 2014
Ответ дляМурзилка
На блокпостах сепаратистов действительно убивают людей, например если не остановил машину по требованию, они просто ее расстреливают.
тянитолкайка• 15 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а в каком регионе живут такие вежливые, а главное умные и культурные люди как вы ?
В центральном:))) Просто всем уже так это все насто...ло Что честно, уже даже слова не хочу подбирать!
СМСница• 15 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
Да уж, там запасы еды скоро закончатся, а в связи с мародёрством кто её туда повезёт. Беспредел полнейший
Да все нормально с едой, не преувеличивайте )
Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Провокаторша 100%
да пусть меня забанят, но идите вы лесом!
Бутербродница• 15 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
А снайпер потом вернулся и представился что он из украинской армии?Почему я этот вопрос задаю все и ни кто на него не отвечает?Почему вы не допускаете мысли что это могут быть те же российские боевики или чечены?Что бы даже скомпрометировать нашу армию, наше правительство,что бы люди больше злились на них?
Не тратьте, куме, сили!
Vlada-Maria• 15 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Цветок Мира с Крыма или с донбасса?
Из Дамбаса, судя по тому, что постит ’новости’ с феково-веселительного сайта!
Вам телефонограмма• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
А это кто крушит в Киеве?Наверное боевики и террористы с Донбасса?
https://

Вы провокатор
frolik• 15 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Согласна, просто так не отбирали, у простых, в основном, отбирали за долги, а вот если бизнес какой, маленький, можно было остаться и без него....не согласился платить за крышу, все...
Ну вот да, смысл всех этих ддвижений был во взимании дани за крышевание.

Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляulka220v
да, именно так и было. рассказывала подруга про коллегу тети. ехал с крупной суммой и не захотел останавливаться чтоб не украли. расстреляли. ехал знакомый мужа с другом, стал здавать назад метров за 500 - расстреляли а меня провокатором называютт. говорю что знаю не по наслышке. о таком не врут
YelizavetaS• 15 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Я бы на месте автора искала местную самооборону из Днепра или ..где найдете рядом В Киеве они реально помогают ловить бандитов, в отличие от милиции
Тоже вариант.
Благодаря нашим киевским парням титушек выгнали. Патрулировали городские улицы с вечера до утра.
КоролеВешна• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
ага.это 5 канал сказал или 1+1?
Все мы смеялись,когда они по новостям говорили.чтоб мы ходили голосовать под дулами автоматом и под страхом.что нам взорвут заводы.это ж как надо так извращаться,чтоб брехать так в тупую,не боясь,что мы эти новости тоже смотрим и понимаем от кого хотим убежать
ой, еще забыла спросить, где ваши спортсмены, братья-мужья, взяли калаши, гранатометы и гранаты? только не говорите, что они там без оружия стоят, в соцсетях полно фото, где ваша самооборона во всеоружии фоткается.
Цветок Мира• 15 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Ща как дам• 15 мая 2014
Ответ дляulka220v
Вы видели хоть одно сообщение на кидстаффе,когда у людей магазины взламывалы Майданутые?Вы видели хоть одну жалобу,когда людей в Киеве расстреливали и машины отбирали?Все молчат!!!Тогда,что Вы делаете?Зачем грязью поливаете и враки говорите?Совесть есть?
Ща как дам• 15 мая 2014
Ответ дляМурзилка
В БАН!Агресивный провокатор!
Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Троля в бан-провокаторша
это вас надо в бан. что не пост, то провокаторши у вас
Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
В БАН!Агресивный провокатор!
что и требовалось доказать
Бутербродница• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Разумное решение забирайте своих солдат и нацгвардию,а мы сами разберемся!!!
Ага, проходили уже. Танки отвели, мародерство началось!
Ща как дам• 15 мая 2014
Ответ дляМурзилка
что и требовалось доказать
Не сейте ложь и не разводите панику среди людей
Гордая_птичка• 15 мая 2014
Ответ дляulka220v
Вы не верите людям,которые там живут,а поверили нацгвардии,которая по приказу своих хозяев просто лжет, как и сми.