Мини-бикини• 14 мая 2014
Нашу машину забрали на блокпосту в Свердловске. Луганская область.
Машина в лизинге в Приватбанке, поэтому номера Днепропетровские. Но мы уже кредит почти выплатили и теперь остались без машины. На машине стоит датчик и можно проследить, где она находится. Сегодня на ней целый день катаются, но приезжают в одно место. Муж туда поехал с друзьями, вышли люди с битами и просто послали. Когда он отъезжал, еще и начали таранить машину. Куда обращаться не знаю, милиция ведь туда не сунется....
ПриснитсяЖЕ• 15 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
это бедолага, начальник погранвойск Луганска, значит было за что его увезти. Или вы думаете он няшка и даже взяток не брал?
А куда его увезли? Или они уполномочены?
Ответ дляПриму в дар
Хм. Я правильно поняла вашу логику?
Если увезли - значит было за что?
Альтернативно.
А если вас увезут- тоже есть за что?
Коллегу моей сестры чуть не забрали в маршрутке из-за отсутствия луганской прописки. Большое преступление.
Если увезли - значит было за что?
Альтернативно.
А если вас увезут- тоже есть за что?
Ответ дляПриму в дар
прекрасно. отличное основание. на такой должности сразу есть за что брать. (
почему-то анекдот вспомнился о самогонном аппарате. ( и о том, что всех есть за что брать тогда.
Сливочная пенка• 15 мая 2014
Ответ дляShifango
Хм. Я правильно поняла вашу логику?
Если увезли - значит было за что?
Альтернативно.
А если вас увезут- тоже есть за что?
Если увезли - значит было за что?
Альтернативно.
А если вас увезут- тоже есть за что?
Ой,девулечки,держитесь там дорогие!!!
Мы тут в Одессе мысленно с вами,переживаем за вас ооочень!!!
У нас всё тихо,мирно СБ
скорей бы и у вас так настало!!!
У нас всё тихо,мирно СБ
скорей бы и у вас так настало!!!
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Автор, можно Вас спросить?
Вы на референдум ходили? Голосовали з ЛНР?
Если да - то это Ваш взнос в народную республику, это как раньше в коллективизацию отбирали землю и скот в колхозы. Тогда просто возрадуйтесь, что Вы внесли свою лепту в лнр.
А если Вы не голосовали за лнр - то Вам хороший совет давала девушка в п. 177
Ну и от себя - я бы на это смутное время уехала бы из Луганска (лнр), заявление бы писала в другом городе, и там же переждала бы немного, стремно, мало ли. вот девушка выше пишет, что на видео пост 201 отжали авто законно, что это начальник погранвойск, не без грешка. мало ли, вдруг Лугбанда и у Вас грешки нашла, ну его в баню, жизнь дороже, но и не писать заявление - тоже стремно, мало ли какое назначение у авто, свобода дороже.
В общем я бы уехала в другой регион, там написала бы заявление, и там бы немножко перекантовалась), до выяснения, и пока этих колорадов не погонят на историческую родину)))
пАлАвинкА• 15 мая 2014
Попробуйте обратиться к Цареву, я думаю он должен помочь, это же его люди беспредельничают, ну или в крайнем случае он для них авторитет, но заява точно нужна в милицию, даже если искать и не будут.
Нафаня Маня• 15 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
вы в своем уме? вы мне тоже няшкой не кажетесь - значит есть за что и вас также взять.
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
Ой,девулечки,держитесь там дорогие!!!
У нас всё тихо,мирно СБ
скорей бы и у вас так настало!!!
У нас всё тихо,мирно СБ
скорей бы и у вас так настало!!!
Одесситы, родненькие, а мы за вас переживаем!
Вы пишете тихо-мирно?
Боже! Слава Богу!
Пусть так и будет, Одесса, пусть у Вас там будет все спокойно!!!
Вот девочек читаю - это жесть, в какой ад превратили жизнь людей...
Пусть быстрее по всей Украине будет мирно!!!
Вы пишете тихо-мирно?
Боже! Слава Богу!
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, можно Вас спросить?
Думаю, долго кантоваться придется)
У меня вон у сестры работа здесь, у родителей пенсия и дом(
Приехала к ним в гости - боюсь уезжать. Я ж с ума сойду от беспокойства.
Ответ дляСливочная пенка
Ой,девулечки,держитесь там дорогие!!!
У нас всё тихо,мирно СБ
скорей бы и у вас так настало!!!
У нас всё тихо,мирно СБ
скорей бы и у вас так настало!!!
Спасибо вам. Мы тоже с вами и сочувствуем вам.
Но вы молодцы, справились.
Еще бы нам здесь так же.
Но вы молодцы, справились.
Еще бы нам здесь так же.
Ответ дляShifango
Думаю, долго кантоваться придется)
да, неизвестно, что делать. (
понятно, когда станет вопрос жизни, уедешь и не будешь оглядываться на дом. но как понять, что именно этот момент наступил.
я все время ремарка вспоминаю теперь. и вторую мировую войну. как все сидели и надеялись, что оно само рассосется. а потом что-то делать было уже поздно. (
оптимистка я ((
Ответ дляHel_lenka
да, неизвестно, что делать. (
оптимистка я ((
Вы реалистка, скорее.
Я б уже отсюда ехала аж бегом. Своих сдвинуть не могу никак(
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляShifango
Думаю, долго кантоваться придется)
а кто его знает, сколько. Вся Украина сейчас молится за этот регион, чтобы мир побыстрее настал. Знаете, вот по честному, уже даже не так страшно, что лнр/днр, только бы люди не гибли. как бы провокаторы не подзуживали - реально мы все переживаем.
на месте автора - может и долго, но жизнь дороже. если бы я без деток была - может бы и осталась, а с детками - от греха подальше уехала бы, заяву написала и кантовалась бы)))
;)) вот у нас в Межигорье несколько семей из Донецка, Луганска поселились. а что делать, если люди знают, что ’власти’ лнр/днр могут их преследовать, то жизнь же дороже
Девочки, читаю комменты и не верю, что все происходящее реальность! Автор, Вам правильно советуют - заявление в милицию в другую область, нужно все зафиксировать
И всем девочкам с Востока - берегите себя и свои семьи, будьте предельно осторожны, пусть этот кошмар побыстрее закончится
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляShifango
Вы реалистка, скорее.
Вы молодец!
я на днях что-то читала о войне, одна фрза запомнилась. что если хочешь сохранить жизнь, не пытайся спасти имущество. Для себя на всякий случай зарубку в памяти сделала)
Дай Бог, этот ужас у вас там скоро закончится, и не нужно будет вспоминать об этой фразе.....
Ответ дляМэри Попкинс
Думаю, уезжать таки придется. Пока дойдет до выборов и действий властей - наша ’власть’ еще и ’границы’ перекроет, с них, идиотов, станется.
Ответ дляShifango
Вы реалистка, скорее.
я очень надеюсь, что все-таки этот момент не наступил еще...
и пусть не наступает, а наоборот приходит к нам мир.
автор, напишите, пожалуйста, потом хоть несколько слов, как у вас дела.
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляShifango
Девочки, так там на их интеллектуальные высокодуховные лица только посмотреть - и все понятно становится...
Берегите себя!!! Берегите близких!!!
мы молимся за вас
Берегите себя!!! Берегите близких!!!
мы молимся за вас
Сиреневая цапля• 15 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Берегите себя!!! Берегите близких!!!
мы молимся за вас
Берегите себя!!! Берегите близких!!!
мы молимся за вас
+10000000000
КРАСА-КОСА• 15 мая 2014
Автора еще не было после того как отписалась что поехала?только зашла, а тут ужас на ужасе
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляShifango
Спасибо, девочки, всем, кто хорошо о нас думает и за поддержку.
Мы тоже с вами)
Пойду в тему о востоке - там забавный товарищ нарисовался)
Всем всего хорошего)
Мы тоже с вами)
Всем всего хорошего)
И Вам всего хорошего!
держим за восток кулачки!
Девочки, вы наши, родные, конечно мы хорошо о вас думаем)! Естественно на провокации таких, как ’приму в дар’ например)), реагируем тоже иногда резко, и может даже неадекватно, но это от обиды, когда нам обидное от имени востока говорят, вы на такие перепалки не обращайте внимания))). Мы вас любим! Донбасс - Украина! smile]l_daisy[/smile]
держим за восток кулачки!
Цветок Мира• 15 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Доказательства есть что заселились?фото видео?Кто заселил?
Мания-Величия• 15 мая 2014
Ответ дляannatol
девочки, я в душе пацифист и мне чуждо все что свя3ано с оружием и насилием, но вот такая недоска3анность меня как бы это ска3ать смущает. Отобрать могли как сепаратисты, так и бандиты какие-нибудь, говорила уже 3а мужа беспокось, е3дит в Мариуполь и Луганск по работе на машине
если он ездит с георгиевской лентой,то беспокоится не стоит
Не гоню• 15 мая 2014
по теме: из милиции никто не сунется, конечно, но машина в лизинге.. пишите заяву, фиксируйте факт. не принимают - по почте
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
а Вы новости только имени киселева смотрите? тогда конечно не в курсе)))). просто включите любой Украинский канал, посмотрите новости, там вам будут и фото, и видео, и фамилии, и реальные истории
Мэри Попкинс• 15 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
или вот первейшее, что выдал гугл
можете еще погуглить