Липка-прилипка• 14 мая 2014
Интересно, много таких как я ?
Люблю все покупать за ранее( ребенку 3 года), в марте она уже была одета и обута на лето, сейчас начала одевать и обувать по немногу на осень и зиму, постоянно что то ищу,покупаю ( сегодня 2 покупки) не могу успокоится пока не будет все куплено... Подружки меня не понимают, мол зачем , если можно все купить за неделю- две до того как это понадобится, а я все равно не могу так)) И это касается только ребенка, себе все покупаю по мере необходимости. А как Вы?
Марс атакует• 14 мая 2014
Завидую... По доброму... Я не могу угадать с размерами
А Вы молодец- и нервы в порядке и распродажи все Ваши
Липка-прилипка
• 14 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
Пока тьфу-тьфу не пролетала с размерами))
Дюймовочка• 14 мая 2014
я такая же))) сейчас активно мониторю сайты что бы выкупить деми и зимнюю курточку на смену (одну зимнюю купили по очень крутой скидке еще в феврале)))
на лето одета только обувь осталось купить)))
муж кстати тоже меня не понимает зачем мол летом покупать куртку))))))))
вы кстати ни где не встречали прикольные куртки ?
Фиктивная• 14 мая 2014
по разному я могу и на год в перед купить если хорошая цена. когда то на секонде купила два платья на пару размеров больше по 10 грн или 5 с льна, пролижали они долго а во время беремености были как раз кстати.
холециститная• 14 мая 2014
ага. решила малому джинсы купить. купила. полезла в шкаф а на меня пар 6 выпало разных размеров на 3 года вперед...
Снежнакомка• 14 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
а если ребенок вырастет за лето, куда деваете, купленное на осень7
так покупается по скидкам хорошим! если не подойдет, то легко продастся за те же деньги и даже дороже ))
Липка-прилипка
• 14 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
На сколько может вырасти ребенок за лето в три года, ну максимум на 5 см, беру ж вещи с расчетом на вырост, в крайнем случае можно продать.
Ваша прЭлесть• 14 мая 2014
Я вообще на этой неделе на следующее лето ребенку по распродажам скупилась))
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2014
Тоже покупают все наперед. Сейчас смотрю осеннюю обувь. Верхняя одежда на зиму и осень уже куплена. Мне нужно много времени, чтоб выбрать,я мориторю цены,покупают только на распрожах,ищу пролеты с инсайтов,сама заказывают с Германии.делаю это потому,что нет возможности ходить по магазинам и платит наценку в 200%,ребёнок одет хорошо,все вещи фирменные и самое главное качественные и безопасные,ещё потому,что составляют базовый гардероб по капсуле,в перекликающейся гамме,чтоб одежду можно было комбинировать легко. Так что, не переживайте автор. Просто вы более практичная мама))у меня ребёнок маленький,поэтому все нужно покупать новое,думаю с возрастом попроще будет и вещи будут носится пару сезонов
Печенюшка• 14 мая 2014
Ну да. Сандали 2 пары в интертопе купила осенью на лето.
Большие еще на старшего :) теперь придется покупать еще 1 пару на размер меньше что бы в июне ходить :)
Удобно покупать джинсы, футболки, регланы - то, что понадобится в любое время года :)
Я сегодня оплатила футболку на 7 лет - старшему только 4,5 :)))
Липка-прилипка
• 14 мая 2014
Ответ дляМагиня
Я тоже такая же касательно ребенка.
Хотя говорят, заранее покупать нельзя.
Почему нельзя7 Я помню, когда маленькая была, моя мама всегда покупала вещи с запасам на 2-3 года, а то и больше, но тогда время было правда другое, 80-е.....
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Ждите конца июля,будет большая летняя распродажа в США и Европе,но выбор скромный. Я купила в январе и куртку и комбез
Вбигудях• 14 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
продаю или дарю родственникам
Ответ дляЛипка-прилипка
Та да было время.
Не знаю , так говорят.
Я до роддома уже была упакована как следует))) так и остановится не могу.
Не знаю , так говорят.
Я не на долго• 14 мая 2014
нет я наоброт,себя одеваю В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ребенку то зачем столько тряпья, а мне надо пока молода
Посредник-Киев• 14 мая 2014
Как правило все покупают по хорошим скидкам и это плюс-если не подойдет то можно легко продать,а так лучше за ранее купить все,а не впопыхах за пару недель.
За ранее конечно лучше не спеша мониторя сайты и скидки с купонами)))
Таки в курсе• 14 мая 2014
Я вот тоже такая, еще замой купила малой на лето по две пары всякой обви:кроссовки, туфли, мокасины, босоножки открытые,закрытые. В итоге когда пошли проходить проф осмотр к садик, оказалось у неё вальгусно пяточная установка стоп и вся обувь не подходит, нужен высокий жесткий берц(((( кросы и мокасины вообще противопоказаны. Соответственно и спортивный костюм с туфлями не оденешь((((. короче продаю уже купленное и снова ищу подходящее. тут я пролетела конкретно, продаю дешевле чем взяла, плюс пересылки...С одеждой конечно дела обстоят лучше. Наверное это белезнь КИДСТАФОМАНИЯ. Если не продавалке, так на советчице сижу)))))
krasotuli4ka• 14 мая 2014
У меня сын уже на осень и зиму одет, не купила только зимнюю обувь- это уже в конце лета. Летом буду на распродажах брать на следующее лето.
Заместитель Анонима• 14 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
если не секрет, о какой фирме идет речь? ищу как раз, чтоб одежка из разных коллекций сочеталась?