ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 мая 2014
Хочу заказать семейную фото сессию Подскажите, плиз, интересную тему
Вопрос в названии. Заранее благодарю!
Неваляшкина• 14 мая 2014
Украинская семья в вышиванках, возле хатки мазанки с козочками, курочками и круто если с коровкой и лошадкой.
Типа муж косит травку а вы в глечике молоко ему несете .....
Вы доите корову а детки с чашками стоят и ждут молоко.....
Бабайко• 14 мая 2014
Эти вопросы лучше обсуждать с фотографом, он и тему подскажет. Найдите в интернете портфолио фотографов из вашего города и выбирайте)
Сиреневенькая• 14 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Ух у Вас фантазия. Хорошо б еще найти корову с курочками, и все это возле хатки в живописном месте.
Неваляшкина• 14 мая 2014
Ответ дляСиреневенькая
Да, такая бурная она на ночь глядя
На ферму поехать.
В гости звали?• 14 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
муж косит травку - коноплю??
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 мая 2014
Ответ дляБабайко
Просто хочется заранее иметь хоть какое-то представление
На травке, на пикнике и т.д. не нра
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
сейчас свою покажу, ))
И я хочу посмотреть
valerie-const• 14 мая 2014
Если студийная, то многое от студии зависит.
Если ребенок маленький, то прикольная тема посреди огорода с кочаном капусты в заячьих ушах, мы так делали, только в студии. Еще годика не было, он на зуб все пробовать пытался, очень натурально получилось: сидит зайка, вокруг листы капусты валяются, а один ’жует’... Ну и можно, чтобы в кадре были родители, заглядыаающие из-за куста, типа о, в капусте нашли своего зайку!
Лорка-хлорка• 14 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И я хочу посмотреть
я не люблю постановочное, терпеть не могу наигранность))
Бабайко• 14 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На травке, на пикнике и т.д. не нра
Только просмотрев работы мастера вы будете иметь представление. Никто из профессиональных фотографов не будет работать с вашей идеей, начинающие могут включить в свой замысел нотки, но вероятнее всего тоже обидятся. Это как предложить художнику свой взгляд, понимаете?
Сиреневенькая• 14 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А вы посмотрите фотки. Где там наигранность?
Мальчун-задирун• 14 мая 2014
Мы делали на конющне , живописное место вокруг. получилось так как будто мы просто там гуляли, а нас в это время фотографировали, хотя над каждым кадром долго трудились.
Бабайко• 14 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
называет - Слабое место отца
Дочка прелесть, особенно фото 4 такое живое. Папа затенен.
Бабайко• 14 мая 2014
Ответ дляСиреневенькая
Ребенок искренен, папины эмоции глубоко. Извините, но вашему фотографу не удалось их раскрыть.
Лорка-хлорка• 14 мая 2014
Ответ дляБабайко
нашему фотографу удалось все что было задумано нами)
Неваляшкина• 14 мая 2014
Сделайте фотосессию на тему балет. Вы в пачке , муж в трико .....ребёнок кто у вас там девочка/ мальчик?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 мая 2014
Ответ дляБабайко
хм, есть над чем подумать
буду искать фотографа
Сиреневенькая• 14 мая 2014
Ответ дляБабайко
Это не мой фотограф. И я увидела кучу эмоций, которые тяжело сыграть.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 мая 2014
Ответ дляБабайко
Например,
спасибо за ссылки, буду смотреть
Бабайко• 14 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
хм, есть над чем подумать
буду искать фотографа
А пока похвастаюсь нашим фотографом. Заказывали у нее уже две семейные фотосессии.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина