Самохвалова• 14 мая 2014

У девочки 4 лет зеленоватые выделения

И в моче плавают кусочки слизи. Караул что делать!! Мамы дочек может у кого было!
Улучшанский-Ухудшанский• 14 мая 2014
Что делать,чтоделать?
Анализы сдавать и к доктору идти.
А то мы сейчас вылечим вашу дочку

Ночка• 14 мая 2014
а жалуется на что-то?
Тенюшка• 14 мая 2014
Завтра с утра ОАМ, ОАК и консультация врача.
Infinity5555• 14 мая 2014
завтра берите направление и идите сдавать анализы + может еще узи почек нужно будет пройти
Меня не звали• 14 мая 2014
Вам необходимо показать ребенка детскому гинекологу - нужно делать мазок на флору (анализ выделений) и назначать адекватное лечение,Симптомы похожи на запущенную молочницу и дисбиоз влагалища. Возможно, было переохлаждение или прием антибиотиков - часто именно после этих факторов появляются такие симптомы. Все покажут анализы. Здоровья Вам!
Подмигашка• 14 мая 2014
Это что-то очень серъезное в песке не любитель посидеть? может там чего попало?
Infinity5555• 14 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
не пугайте автора. Сдадут анализы - пролечатся и будет все ок
автор Самохвалова • 14 мая 2014
Ответ дляНочка
а жалуется на что-то?
не жалуется ни на сто
автор Самохвалова • 14 мая 2014
Ни на что не жалуется!

автор Самохвалова • 14 мая 2014
Ответ дляInfinity5555
да нет в песочнице не сидели целый день на велике каталась
Ночка• 14 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
не жалуется ни на сто
я б анализы общие сдала и записала к педиатру и гинекологу
Очень-очень• 14 мая 2014
У нас таке было, подмывались ромашкой 3-5 раз в день и доктор нам выписывала Цитиал подмываться. Но к доктору нужно обязательно показаться. Она у Вас сама попу не вытирает? Потому что у нас именно после этого началось. Учились сами попу вытирать.
Ларочка 2012• 14 мая 2014
у моей соседки тоже самое было ни на что не жаловалось прям гной в моче был,сначала сдали анализы мочу, а потом к врачу гинеколог и нефролог,пропили курс и все нормально.
Если не ошибаюсь то это неонефрит..... как то так
Мексиканочка• 14 мая 2014
Коричневый или желтый с зеленью оттенок придают урине желчные пигменты
автор Самохвалова • 14 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Что делать,чтоделать?
Анализы сдавать и к доктору идти.
А то мы сейчас вылечим вашу дочку
вы что решили по умничать, завтра идем к врачу, а сюда написала чтоб спросить может у кого было такое, а вам если нечего сказать так мимо проходите
Ух ты какая Я• 14 мая 2014
У нас такое было, я сама ( с подачи личного врача) взяла мазок и отнесла в лабораторию. Оказалась кишечная палочка. Мазали ( не глубоко) мазью и ванночки с ромашкой делали. Через неделю все ок
Выздоравливайте!!
автор Самохвалова • 14 мая 2014
Ответ дляНочка
завтра к гинекологу
Мексиканочка• 14 мая 2014
ещё зеленый оттенок мочи встречается при инфекции мочевыводящих путей, вызванной синегнойной палочкой.