Рожки-да-ножки• 15 мая 2014

за кого голосуете?

Результат:
вже голосів: 1173
450 (38.36%) порошенко
187 (15.94%) тигипко
144 (12.28%) гриценко
125 (10.66%) ляшко
70 (5.97%) богомолец
69 (5.88%) тимошенко
54 (4.6%) добкин
41 (3.5%) ярош
17 (1.45%) тягнибок
9 (0.77%) кузьмин
7 (0.6%) бойко
Фекла Персиковна• 15 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Вот интересненько почитать http://politikym.net/dosie/poroshenko_psihologiche...
фу,знаете,про эту мерзость и читать не хочу(
Шкала Радости• 15 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Так от узнайте сначала, а потом говорите и ссылочку желательно насчет кумовства.
Не вказуйте мені, що робити, а що ні)) Я не зобов’язана ВАС ні в чому переконувати, ВАША думка мені байдужа.
Карамбулкул• 15 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
как? где вы такое слышали? какой ужас у на же есть отлчный премьер зачем менять на эту ведьму косУЮ
сама лично слышала на одной из передач, на, что юля ответила, що її задовольнить лише крісло пр-дента

после этого, для меня он гавно,а не кандидат! и вообще, душа болит, за ребят которые погибли на майдане и наших солдат, что гибнут каждый день! За что умерли ребята? они ж правда свято верили, в лучшую жизнь! Где та власть без олигархов, где новые лица? Одни хари зажравшиеся сменили другие!

Именно по этому буду за рабиновича!
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
как добрался то вопрос десятый,они все не с неба упали.....на данный момент он мне импонирует,посмотрим.....во всех остальных просто разочарована...
В общем нормального ответа Вы дать не можете, аргументировать тоже. Благодаря влиятельному близкому человеку-мужчине он стал политиком. А его наклонности нездоровые Вас не смущают?
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
Так не надо ляпать чего не знаете. Так вот легенды и рождаются. Мне тоже на Вашу думку глубоко пи-пи-пи. А почитать не мешало бы, чтобы рассуждать разумнее.
Печенюшка• 15 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Зашла. Там воняет дешёвыми подножками конкурентов! Вышла.
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Та да. Читать просто много нужно. Лучше сплетни послушать. Я лично все интересненькое читаю. В каждой сказке есть доля правды.
Анонимус Я• 15 мая 2014
рабинович
Играюся• 15 мая 2014
Дайте шанс Тигипко! Реально не стыдно за такого Президента.
Отдал голоса Янику, предал.. Что за мелочные обиды? Янукович бы и так победил..
А дружба с Россией чем плоха? Мы один народ. Не верьте СМИ.
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2014
Девочки, вы зря пишете, что пойду за порошенко, хотя нравится кто-то другой, так как у того нет шансов.... Это не правильно, ведь для тех, кто не пройдет в президенты - это хороший задел на парламентские выборы и на кресло премьера в конце концов... Думаю тот кто займет 2-3-4 места могут получить значительный пост в правительстве или сформировать более сильную партию на парламентских выборах в перспективе. Именно по-этому в первом туре есть смысл голосовать за понравившегося кандидата, а не за лидера... Все равно в одном туре смысла нет, ’соседушки’ еще больше орать начнут ,что выборы не честные
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2014
Ответ дляИграюся
ой.... этот народ мне сегодня написал, что будет равнять всех с землей и гнать до польской границы своими танками.... это не сми, это мои знакомые и родственники...
Карамбулкул• 15 мая 2014
Ответ дляИграюся
только не эта собака! Он сколько лет работал на ’благо’ страны? И что он сделал? Кроме того, что воровал на ровне со всеми! НЕ надо ставать на одни и те же грабли! Зачем голосовать за то ж гавно, только потому, что в эт от раз, они обещают, что уже не будут воровать?!
Карамбулкул• 15 мая 2014
Ответ дляМАРИЯ79
рабинович
рабинович!
Я б такое не носила, но продаю• 15 мая 2014
Ответ дляИграюся
Я НЕ ДАМ ОН МНЕ ПРОТИВЕН ЕЩЕ СО ВРЕМЕН КОГДА ОН ОКАЗАЛСЯ ТЕХКАНДИДАТОМ ЯНЕКА(
Дежурный по кухне• 15 мая 2014
Ответ дляИграюся
Тигипко - это еще та марионетка
Чебураха с перцем• 15 мая 2014
Симоненко!
Ответ дляГладковыбритый шишун
оно то так,но не в это время, но я не хочу что б Украина еще до второго тура оставалась без президента, сейчас этого допустить нельзя,нужен законный президент один тур
Дежурный по кухне• 15 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
100%, выборы должны пройти в один тур, страна так долго не может быть без лидера и власти.
Ганцю в кєдах• 15 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул

Именно по этому буду за рабиновича!
совершенно с вами согласна,еще его не выбрали а он уже посты раздает.......
dvanna• 15 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
так и Порошенко Воровал, и Тимоха. Они все воровали. За кого голосовать? Такая проблема, аж голова болит уже.
Ганцю в кєдах• 15 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
совершенно с вами согласна-новый заменитель Яныка
Моль Молливна• 15 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вот из просторов интернета... от ’братьев’ наших
Ганцю в кєдах• 15 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
и я так думаю!
Не буду• 15 мая 2014
Цушко, которого вы не включили в список. Странная выборка
Ганцю в кєдах• 15 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
только вчера такое за Путина читала........и ничего писяет за ним вся страна кампотом........Не смущает?
Карамбулкул• 15 мая 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Симоненко!
жесть их вообще надо запретить на теретории украины, и тем больше в ВР
Люблю кетчуп• 15 мая 2014
а коммунист где?
после его выступление в ВР когда турчинов ему рот хотел закрыть за правду - я за Симоненко!
и как случайно выяснилось после этого ролика нас много!
Карамбулкул• 15 мая 2014
Ответ дляdvanna
рабинович...
medvedica• 15 мая 2014
Я за Рабиновича, а вы его пропустили
18 мнеУЖЕ• 15 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот была недавно в селе (Киевская область)... так там (блин) все бабушки-дедушки за юльку... вы думаете их легко в чем-то переубедить? А сколько таких сел? Или еще пример, моя мама говорит - мне нравится Гриценко, а голосовать буду за Порошенко.. я ей - почему? а она - нууу, за него же большинство... вот вам и соц опросы.. И пока у нас будут голосовать за тех ’у кого больше’, ’потому что он наш’, и т.д. а не за тех кто действительно нравится, толку в стране не будет...
согласна, в сёлах за Юлю и Ляшко.......есть такое