Рожки-да-ножки• 15 мая 2014
за кого голосуете?
Результат:
вже голосів:
450 (38.36%)
порошенко
187 (15.94%)
тигипко
144 (12.28%)
гриценко
125 (10.66%)
ляшко
70 (5.97%)
богомолец
69 (5.88%)
тимошенко
54 (4.6%)
добкин
41 (3.5%)
ярош
17 (1.45%)
тягнибок
9 (0.77%)
кузьмин
7 (0.6%)
бойко
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Ну а зачем ему рот все время затыкают?
А недавно дали сказать целых 6 минут
Так это надо было видеть рожу Турчинова. Он от злости чуть не задохнулся
А недавно дали сказать целых 6 минут
от злости? насмешили)))))) у турчинова разве есть эмоции?
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2014
Ответ дляТоскующая
Гоните и вы их грязной метелкой, когда к вам в гости приедут.
думаю ближайших лет 10 они сюда ни ногой
Прикуси Язык• 15 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
та я даже не знаю,как объяснить
это надо видеть
вот здесь,примерно на 6й минуте
https://
это надо видеть
вот здесь,примерно на 6й минуте
https://
СноваЗдорова• 15 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
вконтакте идет опрос-то там лидирует Ляшко
Вот смешные люди, как они себе представляют Ляшко в президентах?Да он красиво и очень близко к народу рассказывает и выражается,за ним интиресно наблюдать,это забавляет,но не более,2 Жирик,только помоложе и не совсем в маразме,Ляшко только и умеет делать что п...ть,но это же не мешки ворочать,вы думаете нас с таким бы президентом Европа воспринимала серьезно или он поможет наладить отношения с Россией?
СноваЗдорова• 15 мая 2014
Ответ дляМуроводчица
Спасибо! А то страшно читать - все как с ума посходили! Конечно, штатами так и задумано еще после войны было - рассорить народы, но не думала, что мы так жизнерадостно ломанемся танцюваты та скакаты под чужую дуду(((
Сколько людей отдали на прошлых выборах за Тигипко, тоже повелись на его вроде здравые речи,мой муж за него голосовал, а он взял и предал своих избирателей и Яныку слил свои голоса,это не предательство?Где теперь гарантия что он и в этот раз не обманет и не отдаст голоса Тимошенко или тому же Добкину?
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Так к чему тогда был весь этот цирк с Майданом?
Боялись,типа,что Янык опять презиком будет,мол,подтасуют результаты.
Можно было дождаться выборов и ни фига бы он не победил,т.к. к тому времени уже многие бы знали,сколько он наворовал. Это раз!
Второе! Откуда тогда вся страна знает,что победит Порошенко?
Это она в первый раз, но так кроме нее еще такие шуллеры. Знают свое дело на пятерку, перетасуют все как нужно.
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
та я даже не знаю,как объяснить
это надо видеть
вот здесь,примерно на 6й минуте
https://
это надо видеть
вот здесь,примерно на 6й минуте
https://
скорее так
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
не отдаст, он второй.
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
я тоже такого о нем мнения.. хотя возможно ему просто не оставили выбора, все знают методы предыдущего ’легитимного’
Папобус• 15 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ой.... этот народ мне сегодня написал, что будет равнять всех с землей и гнать до польской границы своими танками.... это не сми, это мои знакомые и родственники...
Крепко, вы, видимо, их своими разговорами достали))
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Может влюбиться в кого нибудь из российского парламента и наладит отношения
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2014
Ответ дляПапобус
вовсе нет... я достаточно сдержана в высказываниях... в отличии от них
Да и не я их учу КАК им жить...
Папобус• 15 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Вот из-за таких как Вы, мы из этого плинтуса никогда не вылезем. И майдан у нас вечный будет.. на костях уже наверно..
Вы нормальная? Каких таких как я? Или думаете порошенко вам манну небесную даст? Да вы самая первая пойдете на майдан из-за него. Посмотрите.
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
тем более там у него ’единомышленников’ побольше, чем у нас))))))))))
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляПапобус
Девки не гоните! После третьего майдана мы друг-друга есть будем.
Директор Пляжа• 15 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
та я даже не знаю,как объяснить
это надо видеть
вот здесь,примерно на 6й минуте
https://
это надо видеть
вот здесь,примерно на 6й минуте
https://
ужас, этого пляскогуба-вруна еще кто-то слушает?
Думаю у меня лицо было бы похуже чем у Турчинова, если бы пришлось целых 6 минут своей жизни слушать это.
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а коммунист где?
после его выступление в ВР когда турчинов ему рот хотел закрыть за правду - я за Симоненко!
и как случайно выяснилось после этого ролика нас много!
Я тоже видела выступление, к стати и на погоджувальном собрании. Он молодец, смелый мужик. Потому на второй день шакалы разорались, что КП нужно запретить. Ляшко чуть глотку не порвал, аж глаза из орбит вылазили.
Директор Пляжа• 15 мая 2014
Наверное только молоденькие наивные девочки могут поверить Симоненку. Я его наблюдаю уже много лет - говорить, не мешки ворочать, а как до дела, так нема.
Смелость, когда в стране нету власти? Перед кем смелость-то? Выждал после ленинопада, убедился, что ему ничего не будет, тогда вылез из кустов и давай гавкать, и это смелость?
Ладно, желаю вам дальше оставаться в наивном предвкушении чуда. А мы это уже проходили, с этим самым типом.
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Давайте вспомним хорошо забытое старое.
и братец под стать))))))) кто еще не видел? https://
Прикуси Язык• 15 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну,знаете,кто-то же должен правду говорить.
Наши каналы все вещают то,что приказали.
А тут чел осветил вторую сторону медали. Не хорошо,не вяжется с остальной ’правдой’
Уж лучше,конечно, всю эту хунту слушать с утра до вечера
Прикуси Язык• 15 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Не втом дело,молоденькие или не молоденькие.
Давайте честно: кому можно верить из всего списка???
Мой ответ: никому
Прикуси Язык• 15 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Хорошая у нас дерьмократия
А Ляшко даже обсуждать не хочу
Жирик,может,и клоун,но Ляшко и рядом не стоял,т.к. Жирик в 100 раз умней его
А Ляшко даже обсуждать не хочу
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Мой ответ: никому
и уж точно НЕ симоненко
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Хорошая у нас дерьмократия
А Ляшко даже обсуждать не хочу
Да пипец, и как такой мусор попадает на самый верх, а людям потом прозябать.