ТелаЧьи нежноСти• 15 мая 2014
Система видеонаблюдения
Собираемся брать няню. Хотелось бы понимать, что происходит в наше отсутствие. Можете подсказать какой порядок цены на оборудование и монтирование системы видеонаблюдения в квартире?
Сумчатая кошка• 15 мая 2014
от 1500 тысяч. зависит хотите вы онлайн смотреть, или в записи. сколько камер и тд и тп. много ньюансов.
ТелаЧьи нежноСти
• 15 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Онлайн.три камеры
Очень добрый аноним• 15 мая 2014
учтите, без согласия няни это нарушение АК. Думаю, даже дороже 2500 стоимость только оборудования+монтаж для ваших потребностей. Это поставить хотя бы в каждую комнату по камере и оборудование для записи на жёсткий диск...
Сумчатая кошка• 15 мая 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Онлайн.три камеры
тогда дороже. если есть желание, оставьте почту, напишу вам контакты мастера, который обслуживал мою фирму.
Выручалка• 15 мая 2014
Если няня узнает о том, что за ней наблюдают, она имеет право подать иск на вас в суд и отсудить немаленькие денежки.