Фокус-Покус• 15 мая 2014

помогите выбрать обои в детскую. у кого есть фотообои?

Девочки помогите советом. Никак не могу найти интересные обои в детскую. Либо есть то что нравится но всвязи с курсом доллара цена взлетела до небес. Либо нужно доставку ждать месяц. Вообще все время спором с мужем какую детскую делать, он настаивает что бы как нормальному взрослому, типа однотонные обои без всяких звирюшек. А я так не хочу, оно понятно что нужно так что бы не на год было, но нашему сыну 3 года, ну не могу я ему сделать комнату как подростку. Подумали как вариант можна сделать одну стену фотообоими, все остальные чистые обои. Хотела на всю стену, так выходит в районе тысячи грн и больше. У вас есть фотообои?ькак оно? Действительно стоит своих денег? И подскажите какой вариант т выбрали бы вы из обоев, что я думала поклеить. У нас будет светлый, под белый ламинат, думала либо в голубых тонах, либо в зелено-желтых делать.
Любавишна• 15 мая 2014
у нас обои розовые с блеской и завитушками,а одна стена над диваном фотообои принцесы

Миледи• 15 мая 2014
Вот как вариант , наша детская , но у нас девочка.
Бокс-орун• 15 мая 2014
у нас тачки. но там как раз двух этажная кровать стоит. как то так
Прокопенко• 15 мая 2014
с динозаврами самые прикольные
Крапипопка• 15 мая 2014
Ответ дляМиледи
на детскую мало похоже, обычная комната
YelizavetaS• 15 мая 2014
Моей тоже 3 года, сейчас как раз в ремонте.
Взрослые обои клеить не будем. Все равно подрастет - освежить надо будет. Нам дизайнер выбрала из http://oboi-online.com/catalog/kidshome/
У нас будет три разных рисунка, будем комбинировать)
Кыся-брыся• 15 мая 2014
А вы не рассматривали вариант виниловых наклеек? Клеятся легко, снимаются легко и без следов, надоест - снимите или поменяете на взрослую тематику. Мы так сделали - красота! И намного дешевле чем фотообои!
Миледи• 15 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
на детскую мало похоже, обычная комната
Кусок стены с разными вставками обоев , вам подсказал , что это не детская :)))?
silvia80• 15 мая 2014
будьте внимательны при поклейке бумажных обоев, они очень хрупкие, нашего мастера после поклеки заставили все снять, так как было видно стыки очень сильно, при том что виниловые обои он поклеил идеально...

Кружите меня,кружите• 15 мая 2014
А что, 1000 грн. за фотообои на всю стену - это дорого?
Это нормальная цена.
Сейчас ведь не такие обои, как в СССР с березками на тонкой бумаге.

Закажите печать фотообоев по своим размерам и картинке. Выберите фактуру - лен, песок, гладкие и т.д.

Эти обои виниловые, тяжелые, придают уют комнате и непохожесть на другие.

Если в ВАшем городе нет таких контор, то закажите через интернет, они отправляют по Украине.

Но если одна стена в фотообоях, то другие стены не должны быть перегружены рисунком.
Лучше выбирать или однотонные, или с мелким рисунком
13чудоСВЕТА• 15 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Это нормальная цена.

+100
мы тоже хотели фотообои на всю стену, но потом передумали, так как для большой картинки нужна большая комната, ширина нашей 3 метра (мы не рискнули)
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
ми якраз замовили наклейки,купили квартиру після ремонту,стіни покрашені в один колір, а поки на обої не вистачає грошей вирішили взяти наклейки:МакКвін,Метр великі та маленькі тачки.
Попробуєм......
Раздражевская• 15 мая 2014
Ответ дляМиледи
Кружите меня,кружите• 15 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
+100
Я ЗА фотообои!
ГОворю о том, что три другие стены не должны быть перегружены.

Либо можно наклеить обои от середины стены и до потолка. А нижнюю половину оклеить однотонными.

Комбинированные можно сделать на всех трех стенах. На стыке обоев - декоративный бортик

У нас в детской так. Внизу обои под покраску, вверху - детские обои Раш, посередине и под потолком - декоративный бортик.

А фотообои у нас в кухне, очень нравятся)
соева-сысоева• 15 мая 2014
у нас девочка
такой потолок и стены
нам нравится
Пешеходик• 15 мая 2014
У нас была раньше обычная комната, скучноватые обойки, на одну стену фотообоои поклеили, а все остальное пространство залепили наклейками, малая сама их выбирала. В итоге получилась именно детская комната.
Показушница• 15 мая 2014
у нас мальчик, когда ему было 9 лет сделали вот такой ремонт( фото приложила), а когда ещё совсем маленький был- у нас были просто однотонные, фактурные стены насыщенного светло голубого оттенка и яркие шторы на окнах :)
Утренняя зорька• 15 мая 2014
При ремонте был вариант фотообоев, отклонили так-как дорого (большой метраж) Мне кажется можно и так подобрать вариант однотон и крупный рисунок. Во многих фирмах обои продаются коллекциями. Сбрасываю свой вариант. Правда у меня девочка.
Утренняя зорька• 15 мая 2014
Ответ дляПоказушница
Очень красиво

Застряла• 15 мая 2014
Ответ дляПоказушница
супер!
кстате,как эти фотообои клеятся, хорошо?
Показушница• 15 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Очень красиво
спасибо, у вас тоже шикарно...наверное у вас дом?
Показушница• 15 мая 2014
Ответ дляЗастряла
супер!
сама не клеяла :)) но женщина, которая клеяла не жаловалась, говорила что всё хорошо , тоже боялась что они будут разлазиться сразу от клея, но я когда выбирала они были в разной ценовой категории- т.е рисунок одинаковый а цена разная...я выбрала те что дороже..
Застряла• 15 мая 2014
Ответ дляПоказушница
вы в магазине брали? они в тубусах таких?
Показушница• 15 мая 2014
Ответ дляЗастряла
да в магазине, в плотных тубусах :)
Застряла• 15 мая 2014
Ответ дляПоказушница
да в магазине, в плотных тубусах :)
спасибо, тоже такие смотрели!!!
Миледи• 15 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
Спасибо , вставку сам муж делал , после того как эксперимент с бамбуковыми обоями не удался
Показушница• 15 мая 2014
Ответ дляМиледи
а какой эксперимент? просто я собираюсь бамбук клеить в прихожке...
_Натуся_• 15 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
jXTYM RHFCBDJ/ cJ DRECJV
_Натуся_• 15 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Написала черт знает что.
Очень красиво у Вас. Со вкусом
Миледи• 15 мая 2014
Ответ дляПоказушница
У нас при поклейкие бамбуковых обоев ( внизу светлые остатки тяжелые) сняли штукатурку вместе со стеной и обвалились ((