ХдеЯсь?• 15 мая 2014
Стоит ли покупаты ребенку 1, 1 год кроксы на лето
Девочки, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать ребенку 1,1 год кроксы на лето. На море уже ехать не планируем. Может однодневные выезды за город, для песочницы, парка, прогулок... Удобны ли они ребенку? И какая вообще существует альтернатива кроксам? Если можно с примерами. Спасибо.
Первая леди колхоза• 15 мая 2014
я б не брала. Ребенок еще не так хорошо ходит что бы носить такую обувку.
я самая умная• 15 мая 2014
тут нужно смотреть по ножке, но мы в кроксы обули в 2 года только, потому что в годик я считаю должна быть обувь с жестким задником, ножка ж еще формируется
Первая леди колхоза• 15 мая 2014
в таком возрасте обувь должна быть с жестким задником и хорошей фиксацией на ножке
Ламборджини• 15 мая 2014
наш сынок постоянно спотыкался в 1,3 в них, а сейчас 2,5 - летает и все ок
я самая умная• 15 мая 2014
можете взять обувь украинского производства там какойто вздутый полиуретан, стоят дешево, будете обувать на озеро, речку
kroshka 22• 15 мая 2014
Я считаю,что стоит.Crocs это обувь которую рекомендуют ортопеды.Это удобнейшая обувь для проргулок.Нужно правильно подобрать размер.Если возьмете на несколько размеров больше ,конечно ребенок будет спотыкаться.(выше прочитала,что ребенок спотыкается.)мы одели их в год.и теперь эта обувь стала любимой обувью всей нашей семьи.(бабушка,дедушка,я,папа все наши знакомые и друзья носят обувь CROCS)Но нужны еще и ортопеды для чередования.Я их обула первый раз на даче.Сняла памперс и малышка моя описалась и полные галоши писюлек ,я их помыла вытерла и все.,а ортопеды пол дня сохнут.или также после прогулок в песочнице ,помыл протер и все.Это очень удобно.Попробуйте и вы не пожалеете!!!!!!!!!И не слушайте ,что нужны только ортопеды.Еще очень важно,что бы малыш ходил босичком по камушкам,песочке,травке.И про массаж не забывайте.И будут ножки красивые и здоровые.Не следуйте совету ,самой умной,Это бред покупать резину укр.произв.Почитайте,что такое crocs.Удачи Вам.
Идууу--уууу блин• 15 мая 2014
Ответ дляkroshka 22
а ну-ка дайте мне-ка ссылочку, где и кто рекомендует их носить для детей в 1 год!???? Вы так слепо верите тому, что написано пиарщиками и рекламными агентами\7
Дежурный по кухне• 15 мая 2014
Ответ дляkroshka 22
подписываюсь под каждым словом, тоже купили рано в 1,4 примерно, как раз для дачи, частного дома, просто устала сушить босоножки, малой очень любит играть с водой на улице, ну и как раз тоже в этот период на лето не одевала уже памперс. для прогулок в город и на детские площадки обували обычные кожаные босоножки с твердым задником.
Ответ дляkroshka 22
И я купила как раз для времени без памперса - очень удобно. Малому 1,5, носим уже месяца три по дому - все отлично. Я довольна.
kroshka 22• 15 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не слепо верю кому то !!!!!!!!я проконсультировалась с ортопедом!!!!!!!я попробовала!!!!!я прошла через это!!!!!я влюбилась в эту обувь!!!!и поэтому я написала то,что написала.!!!!И спустя 3 года я начала их завозить и продавать здесь на Украине!!!!И вам рекомендую,попробуйте и вы не пожалеете!!!!!
kroshka 22• 15 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
По гуглите и вы найдете много информации .