Пищалка• 15 мая 2014
Пользуетесь ли вы кремом для кожи вокруг глаз?
Пользуетесь ли вы кремом для кожи вокруг глаз? Каким именно?
Считаете ли вы ,что такой крем совсем не обязательно должен быть?
Посоветуйте то, что понравилось.
Результат:
вже голосів:
26 (36.11%)
да, постоянно, результатами довольна
13 (18.06%)
да, но результатов никаких
13 (18.06%)
иногда пользуюсь
11 (15.28%)
просто не пользуюсь
7 (9.72%)
задумыюсь о том,что такой крем мне все-таки нужен
2 (2.78%)
нет, не вижу необходимости у меня и так все суппер!
Aksinia8555• 15 мая 2014
Мой любимый
от морщин, мешков и синяков Chanel Ultra Correction Line Repair
КинДза• 15 мая 2014
я использую люмине, у меня морщинок нет, но сухость он убирает, мне с ним комфортнее. мне 30 лет
Блондинка в Шоколаде• 15 мая 2014
а почему в варианте ’да’ может быть только ’результатами довольна’?
я пользуюсь, т.к. считаю, что стоит это делать,
но не могу сказать ’результатами довольна’, т.к. откуда мне знать разницу? т.е. откуда мне знать, как было бы, если бы не пользовалась?)
пользуюсь постоянно последние лет 7-8, заканчивается один крем - беру другой (не след. такой же, а именно другой, т.е. меняю их)
мне 40, если что)
Губы рыбы• 15 мая 2014
некорректные варианты ответов.
Кремом пользуюсь всегда.
Из последнего у меня сейчас Ля Рош Посе и корейский купила. захотелось попробовать.
мне 27 и кожа в принципе сухая. без увлажнения никак.
для лица тоже Ля Рош, и тоже купила корейский с гиалуронкой. неплохо увлажняет.
чередую их иногда)
Кремом пользуюсь всегда.
чередую их иногда)
Ватный Пупс• 15 мая 2014
Кремом под глаза пользуюсь каждое утро, лет с 26.
Люблю крем больше гелеобразной консистенции, сейчас Ля Рош Позе. Пользуюсь умывалками, кремами этой аптечной марки по совету дерматолога уже лет 5.
Периодически делаю альгинатные маски для хорошего увлажнения.
Кукуша• 15 мая 2014
Пользуюсь и утром, и вечером, но результатом недовольна. Перепробывала кучу кремов,гелей, толку мало. увлажняют и всё.