Аноним• 11 декабря 2012

Новогодний корпоратив

Добрый вечер! Девчонки, у мужа на работе корпоратив в стиле 90-х. Мне кроме пиджака красного и белых носков на ум ничего не приходит. Подбросьте идеи пожалуйста.
Заранее спасибо.
Да, я блондинка!• 11 декабря 2012
у моего тоже был такой- то есть и рубашка и брюки и подтяжки и красная обувь и галстук ) в общем стиляга

Да, я блондинка!• 11 декабря 2012
но красного пиджака не было) не нашла .)
Аноним• 11 декабря 2012
и брюки короткие обязательно)))
Аноним• 11 декабря 2012
стиляга - это другое))) в прошлом году была такая тема. Стиляги конец 70-начало 80хх.
Аноним• 11 декабря 2012
Кстати, а можно просто спортивный костюм и туфли))
Точные 90ые))))))))))))
Ну, можно еще рубашку в клеточку под низ))))))
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Точные 90ые))))))))))))
идея )))
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
идея )))

Да, я блондинка!• 11 декабря 2012
я имела ввиду стиляга - что стильный) получился
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Точные 90ые))))))))))))
я тоже поддерживаю! Точно 90е )))
Крофт• 11 декабря 2012
а я думаю, что найдите такой старый тех времен костюм и галстук + чемоданчик.

http://www.livejournal.ru/themes/id/53685

http://lori.ru/1636689
Крофт• 11 декабря 2012
http://www.eventnn.ru/gallery/article/706/item/132...
Logi• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Точные 90ые))))))))))))
И ’голду’ на шею, в руку толщиной. В швейных магазинах видела пластиковые, ’под золото’, цепи на метры продаются. Можно будет ещё браслет забабахать. И БАРСЕТКУ не забудьте! Я думаю, что этот образ понравиться и ему, и коллегам.
Крофт• 11 декабря 2012
http://vm.org.ua/parties.html
Аноним• 11 декабря 2012
спасибо огромное
miranda77• 11 декабря 2012
ооООООО, а еще помните, свитера BOSS и спортивные костюмы Puma?
YUKKA25• 11 декабря 2012
и барсеткууууу
Аноним• 11 декабря 2012
...и джинсы-варенки
miranda77• 11 декабря 2012
и вот такие девочки
алена роз.• 11 декабря 2012
Шарфик РИMA не забудте, золотую печатку,норковую шапку и ЗУБ золотой)

Аноним• 11 декабря 2012
О! у девочки справа на фото зачетная джинсовая рубашка с вышивкой, у Iceberg видела подобную ))))