В танке• 15 мая 2014
Научите модно одевать девчушку
Вот как то не совсем у меня это получается, а так хочется научится... Или это не от умения зависит, а от доходов?
Florange_8• 15 мая 2014
Не от доходов 100% Для начала почитать модные журналы, можно на семинар сходить по моде
Карапулька• 15 мая 2014
От доходов зависит, но можно также одевать в стоках. Если доход достаточный - то на сайтах, Джимбори например, все вещи подобраны по коллекциям, майки, шорты, резинки, панамы идут в тон))
Здесь на минутку• 15 мая 2014
Комбинируйте яркие и белые вещи - всегда выглядит выигрышно. А еще важно не столько модно, сколько аккуратно одетый малыш!
Аноним_1586• 15 мая 2014
Ну люди и в секе умею одеть красиво))
Это от вкус зависит.
Смотрите тенденции, сочетание цветов...
Это от вкус зависит.
Смотрите тенденции, сочетание цветов...
В танке
• 15 мая 2014
Ответ дляКарапулька
Кстати какой возраст девчушки? Я писала о малышке до 8-9 лет))
скоро 6
Коварная Зая• 15 мая 2014
Совет- смотрите каталоги детской одежды мировых брендов и подобно одевайте) а еще ориентир на фигуру) Не от денег зависит точно!
Сливочная пенка• 15 мая 2014
смотрите в каталогах одежных фирм, как одевают девочек - что с чем сочетают, какие цвета, какая обувь-колготы-лосины-шарфики.
Сливочная пенка• 15 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
одно и то же с Вами написали:)
18 мнеУЖЕ• 15 мая 2014
Но с деньгами проще выглядеть модняво!!!! В любом детском магазине можно подобрать пару тройку безпроигрышных шмоток. Париться особо не надо. . А вот попробуйте с ограниченными финансами это сделать.....
Распутница• 15 мая 2014
Мне всегда очень некстовские луки нравятся,обязательно что нибудь утащу не из одежды, так из идей)
Аноним_1586• 15 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну понятно))
но все равно за деньги хороший вкус не купишь....
Можно и на 1000 баксов безвкусно одеть..
Аноним_1586• 15 мая 2014
Ответ дляРаспутница
++, просто и со вкусом)))
В танке
• 15 мая 2014
Ответ дляРаспутница
спасибо