Семена рукколы• 15 мая 2014
С востока собрались ехать в Крым где получить статус беженца???
Сейчас у нас на востоке тяжелое положение зачистки и прочее,в Крыму временно есть у кого погостить но не хочется людям на голову обузой свалиться,изначально хотим приглядеться,поедем с дочкой и я в положении,вскоре приедет и муж,снимать квартиру дорого,а купить как говорят сейчас нереально,где получить статус беженца и предоставят ли жильё?
Голубая фишка• 15 мая 2014
Ну если квартира не у моря. Где нибудь в джанкое. То за тыщу - тыщу двести снимите квартиру.
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2014
Так как Крым РФ,так там уже другие законы действуют. Прогуглите в нете законодательство РФ по поводу беженцев.
КрытыхРынков• 15 мая 2014
я думаю что в федеральной миграционной службе, по месту прибывания.Я слышала, что для беженцев с юго-востока будет выделен пансионат или какой-то санаторий. Надо поискать инфу
культУра• 15 мая 2014
у нас знакомые получили в Севастополе в общежитие жилье,им дали работу.еще едут друзья с детками из Донецка на лето. тут мирно,спокойно,воздух и море,что еще беременяшке и деткам нужно. я сама в таком положении -обстрагировалась от политики полностью,живу и релаксирую.
Даю справку• 15 мая 2014
У нас сан. Лучистый сейчас принимает беженцев, предоставляют жилье и питание. Позваните туда!!!Санаторий классный!!!На прямую глав врачу надо набирать!!!Это пгт. Заозерное!
IQ 80• 15 мая 2014
статус беженца получить сложно, официально войны в Украине нет, доказывать угрозу жизни сложно нереально, там на вас будут смотреть как на хитрозадых искателей где трава зеленее
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2014
А у Вас знакомых нигде нет,кроме Крыма? Не на всём же Востоке беспредел...у меня подруга под Харьковом живёт говорит,что всё у них спокойно. А ещё неизвестно примит ли Вас Крым в статусе беженцев..РФ большая,куда угодно могут закинуть,как раньше тут писали на Дальний Восток РФ.
Семена рукколы
• 15 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
не знаете на автобус в Крым сейчас реально купить билет день в день?
нет своим ходом.
Семена рукколы
• 15 мая 2014
Ответ дляДаю справку
Спасибо!
КрытыхРынков• 15 мая 2014
У нас в Крыму есть горячая линия , можно позвонить и всё узнать
0800-505-525. Совет министров Республики Крым
Слабый пол• 15 мая 2014
статус беженца вам не дадут..причем не только в крыму , но и в любой другой стране. В субботу будет круглый стол в донецке, я думаю, после него всё наладится :)) не переживайте
Залатавая• 15 мая 2014
Если у Вас есть аккаунт в одноклассниках, найдите группу РУКА ПОМОЩИ КРЫМ. Попробуйте обратиться туда.
Ответ дляIQ 80
Вы правы. Официально война в Украине не объявлена, статус беженца вам никто не даст.
Семена рукколы
• 15 мая 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибище!!!
Не обижаюсь• 15 мая 2014
Не знаю, как на счет статуса беженцев, но российское гражданство предлагают сразу, как только пересекаете границу с Крымом. Думаю, если вы серьезно настроены, у вас все получится!!! Там очень благоприятный настрой! Дерзайте
Хранительница чешки• 15 мая 2014
Ответ дляКрытыхРынков
телефон все время занят!!!какие еще есть номера?
КрытыхРынков• 15 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Звонки принимаются сотрудниками Секретариата Верховного Совета автономии ежедневно в рабочие дни с 09.00 до 18.00 на телефон горячей линии (0652) 600-311.вот ещё нашла
Балаболка• 15 мая 2014
а можно в Крым приехать с ребенком маленьким без нотариального согласия отца ребенка?
Кнопкотык• 15 мая 2014
Ответ дляБалаболка
сейчас еще можно