Aksinia 111• 15 мая 2014
Ваши мнения? Порошенко обещает нормализовать отношения с Россией за 3 месяца
"Три месяца я отвожу, чтобы отношения с Россией были нормализованы", - сказал Порошенко в ходе встречи со студентами и преподавателями Харьковского юридического университета имени Ярослава Мудрого.
Кандидат в президенты подчеркнул, что собирается наладить отношения с Россией "быстро и эффективно".
По его словам, "никаких компромиссов не будет у нас по Крыму": визы вводиться не будут, поскольку это лишь затруднит перемещение простых граждан.
В то же время, по словам П.Порошенко, "рынки России будут открыты для наших предприятий".
Я не верю ни одному политику в нашей стране. Страна 22 года была единая и мирная. Они (все политики по обе стороны баррикад) развалили Украину, растерзали и поселили в сердцах и головах украинцев вражду и злобу. И это все за 3 месяца. 22 года строить и 3 месяца развалить - вот реальные сроки. Но никак не ’собрать в целое и нормализовать отношения’ за 3 месяца. Ломать не строить...
Ответ дляМексиканочка
все правильно только за кого-то голосовать всеравно нада
Mamammia345• 15 мая 2014
Я вообще не верю Порошенко,надо быть на столько слепым и наивным чтоб не увидеть в Порошенко и КО второго Яныка.
Лжец,делающий из людей дураков,меняющий маски как перчатки.Не думаю что он вообще способен что-то изменить.
Ответ дляexerewka
Мнение таково ))
Если он за 3 месяца сможет все наладить с пользой для Украины, ..тогда он частично замешан во всем что тут происходило. ИМХО
У меня вот тоже такие подозрения....
Lolla Palooza• 15 мая 2014
Ответ дляexerewka
Мнение таково ))
тоже так думаю.
когда оранжевая революция победила он при ящике пресовал юльку - тормозил все еее решения
думаете зря на 1 + 1 говорят что по опросах юлька на 3 месте после него и тигибко ? - людей програмируют таким способом
тигипко всегда яныку задницу лизал - это за кого людей имеют что говорят что он на 2 месте ?
Iris_I-Riska• 15 мая 2014
Ответ дляexerewka
Мнение таково ))
я только хотела сказать, что не зря он такие вещи так смело заявляет
Анна Константа• 15 мая 2014
Петя Вальцман -еще тот перевертыш. Как он сможет договориться, если сейчас он просит усилить АТО в Донбассе.Разве с организаторами убийств и бардака можно договариваться или он надеется на короткую память биомассы? Обещать, обещать, а потом вешать и вешать?
Iris_I-Riska• 15 мая 2014
Ответ дляАнна Константа
биомасса всему верит.
моё мнение - что всё давно поделено, а мы во что-то надеемся поверить...
на выборы не иду.
Нашла в твитере ’ Як краще нормалізувати стосунки за 3 месяца? Підтримати анексію Кріму, чи віддати Східну Україну’
Mamammia345• 15 мая 2014
Ответ дляNata-W
Если он победит - Юлька не успокоится, будут дальше страну ’добивать’!
Юлька не успокоится в любом случае.Кто бы не пришел.
Или она или бесконечные революции и майданы.
Раиса_киев• 15 мая 2014
ну и хорошо, что договорился с Россией. Радикализм нам не нужен. А вот как раз в нашей ситуации это самое правильное решение.
maximenkov07• 15 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
Порошенко и при ющике хорошо жил и при яныке никто его не тронул
как за него можно голосовать ?
Ему ещё неплохо жилось и при Медведчуке...
_Catherina_• 15 мая 2014
Ответ дляPlutarx
Юлька не пройдет, по соц опросам сейчас даже Порошенко на 2-м месте.
та ну)))) лучше уж тогда Порошенко, чем тот кто сейчас там первый)))
maximenkov07• 15 мая 2014
Ответ дляMamammia345
Поддерживаю!
Раиса_киев• 15 мая 2014
Ответ дляMamammia345
а еще она и бесконечные войны это синоним. Мир и Юля несовместимы.
_Catherina_• 15 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
100%