Голубец• 15 мая 2014
Хочу чтоб зубы стали белыми- отбелить или убрать камни?
Мне друг сказал, что отбеливание вредит зубам, а вот если камни поубирать-то зубы становятся тоже белыми и нет вреда. Но мне кажется, что в таком случае возле десны камни поубирают, а остальной зуб так и останется желтым.
Ваш опыт?...
Ваш опыт?...
Дерево береза• 15 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
после чистки камня зубы становятся чище, а не белее))
+100
Коко На Страже• 15 мая 2014
отбеливание за 4000 тыс. не вредно но я допустим за неимение денег делаю чистку(400)грн
Дерево береза• 15 мая 2014
мой муж делал. белые :). стоило 1500грн. врач сделала слепки и капы. дала гель. он наливал немного геля в капы и на ночь. делал 4-5 раз. белые и красивые. другой док говорила, что трещины, эмаль и тп и тд. ничего подобного. нечего не труснуло, с тех пор прошло 3 года, зубы все еще белые и не пломбированные :)
Берегу и стерегу• 15 мая 2014
Чистить зубы нужно раз в 6 месяцев-зубы становятся белее за счет снятия налета,но если вы хотите еще светлее,то конечно-профессиональное отбеливание
40каградусная• 15 мая 2014
Чище, и светлее немножко,так как убирается налет,безвредного отбеливания не существует,в последующем могут возникнуть проблемы с зубами
Снимите камни ультразвуком и сделайте чистку Air-Flow. Зубы станут светлее. а там уже решите - достаточно для Вас или нет. Если нет, то сделайте отбеливание. Современные отбеливающие препараты намного безопасней для эмали, чем 5-10 лет назад.
Только обязательное условие - не должно быть пломб на передних поверхностях зубов в зоне улыбки. Сам зуб отбелится, а пломбы останутся какими были. Ну и коронок тоже не должно быть.
Только обязательное условие - не должно быть пломб на передних поверхностях зубов в зоне улыбки. Сам зуб отбелится, а пломбы останутся какими были. Ну и коронок тоже не должно быть.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу