Женамужная• 15 мая 2014
я саранча?
Не могу остановиться - ем все подряд. Ем пока не опустеет холодильник, во всяком случае вкусное, просыпаюсь и ночью поесть.. Понимаю, что у меня это нервное, но не могу справиться - успокоительные помогают неск дней, потом опять жор(((Помогите плиз советом!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2014
не, не саранча :). корова. вроди ни к жвачным относятся :))). но если на фигуре не отражается, то ешьте себе на здоровье
Кашка-маняшка• 15 мая 2014
да, вы саранча! прекратите покупать вкусняшки. Откроете холодильник, почешете за ухом, и спать пойдете, т.к. нечего там будет слопать
Звезда в шоке• 15 мая 2014
Проблема решена на 50% - Вы осознаете что это ненормально
Теперь стоит действовать- перестаньте покупать много и вкусного, ночью нужно спать, а не есть
И посмотрите в гугле фото жирных теток- остынете немного
Пиу!Пиу!• 15 мая 2014
на холодильник повесьте большой амбарный замок, а ключ выкиньте далеко и спите спокойно
Женамужная
• 15 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
так детям покупаю.. а ем сама((( Я понимаю вам в прикол, а у меня реально беда
Кашка-маняшка• 15 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
это уже не прикол, вы объедаете собственных детей
сладкий_ноябрь• 15 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой, глупости говорите. Организмы у всех разные, кто-то от одной конфетки поправляется на кг, а кто-то ест и их килограммами и ничего:)))
Залетная Я тут• 15 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
какой ужес я егодня только кофе пила еще не жрала вообще(
Тоже самое, пойду хоть что- то съем:)
Я иногда забываю о еде, бегаешь весь день, потом - ой а ж не ела еще
Звезда в шоке• 15 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Что именно глупость из написанного мною?
Блинчик Мой• 15 мая 2014
Совет: когда непреодолимо хочется чего-то слопать, выпейте воды, чая, сока, кефира, йогурта (то что есть под рукой на данный момент) и поверьте чувство голода притупится и кушать вскоре перехочется. Я так делаю, когда хочу кушать, а скушать нечего (у меня обратная история (( в холодильнике мало вкусняшек).
Женамужная
• 15 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Тоже самое, пойду хоть что- то съем:)
я бегаю и ночами и днями, как белка в колесе, аппетит разгоняется еще больше.
сладкий_ноябрь• 15 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Про жирных теток.
Обмен веществ у всех разный. Пример написала выше.
Блинчик Мой• 15 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Тоже самое, пойду хоть что- то съем:)
И как всегда обычно к вечеру вспоминаешь, что не ела еще с утра почти ничего кроме кофе с конфеткой. А вечером уже отрываешься по полной за весь голодный день. У меня такое бывает.
Звезда в шоке• 15 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Про жирных теток.
Автор спросила совета как остановится....причем здесь обмен веществ?
Думаю никого такие картинки не вдохновят
Женамужная
• 15 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня жизнь очень нервная, одни стрессы последнее время - вот и наедаю кг
Залетная Я тут• 15 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Я спряжением ребенка вообще стала есть после 11 вечера. Основном:) хотя спать только в 2-3 ночи, так что нормально
Залетная Я тут• 15 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
*появлением ребенка:)
Звезда в шоке• 15 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Это не оправдание и Вы сами это понимаете
Пейте много воды и перестаньте покупать много вкусняшек
И спите ночью, не позволяйте себе кушать ночью... Вы ж взрослый человек
сладкий_ноябрь• 15 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Если у автора с весом все ок, то пусть ест на здоровье. А если нет, то это психологическая проблема и картинками ее не вылечишь.....
Блинчик Мой• 15 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Не нервничайте вы так! Ведь все равно от того, что вы будете так нервничать ничего не изменится, а только вред для здоровья. Давно всем известный постулат возьмите на вооружение для борьбы с обжорством. ’Если мы не можем изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней’. И вы сразу же перестанете так много нервничать, а соответственно и кушать меньше на нервной почве.
Женамужная
• 15 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
конечно понимаю
Женамужная
• 15 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не могу перестать нервничать.. (по секрету - у меня мальчики тройняшки 1,5г, а я с ними одна)
Звезда в шоке• 15 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Всего хорошего! Вы не читаете написанного и ответы автора тоже не читаете