Женамужная• 15 мая 2014

я саранча?

Не могу остановиться - ем все подряд. Ем пока не опустеет холодильник, во всяком случае вкусное, просыпаюсь и ночью поесть.. Понимаю, что у меня это нервное, но не могу справиться - успокоительные помогают неск дней, потом опять жор(((Помогите плиз советом!
Блинчик Мой• 15 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Я спряжением ребенка вообще стала есть после 11 вечера. Основном:) хотя спать только в 2-3 ночи, так что нормально
Да, если перекусить на ночь чем то легеньким, типа кефирчика, кашки с салатиком или чем-то наподобие, то думаю, ничего страшного. Главное на ночь не кушать тяжелую пищу.
автор Женамужная • 15 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Если у автора с весом все ок, то пусть ест на здоровье. А если нет, то это психологическая проблема и картинками ее не вылечишь.....
с весом не ок, за последние 2 мес наела 5 кг
Блинчик Мой• 15 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
не могу перестать нервничать.. (по секрету - у меня мальчики тройняшки 1,5г, а я с ними одна)
Поздравляю! Вы счастливая мамочка, и это самое главное в жизни!
Блинчик Мой• 15 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Значит перестаньте кушать ночью. Заставьте себя, переборите, отвлекайте себя от еды. Поправиться легко, а вот похудеть
автор Женамужная • 15 мая 2014
спасибо
И кстати очень хороший совет про толстых,посмотрела - ужастььь! Я так не хочу!
Блинчик Мой• 15 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Ничего страшного, это же прекрасно. Трое деток , трое человеков родили! Да вы героиня! Вам гордиться собой нужно, а не нервничать!
Дядя Жора• 15 мая 2014
У меня муж приносил с работы конфеты шоколадные: моне, решелье, коровка буренка, ромашка и т.д. По 5 кг, каждый день!!! Прикиньте какую силу воли нужно было иметь чтоб не есть. Ела максимум 3-4 конфеты в день, поставила запрет, и не нарушала! Продавала, всем кому могла, раздавала родственникам, а их все прибывало. Слава Богу сейчас не приносит.
автор Женамужная • 15 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
как здорово - у Вас сладкая жизнь прям! Это Порошенко зп так давал?
Дядя Жора• 15 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Не, это муж с работы тырил . Пока его не засекли.
Василий Спесивцев• 15 мая 2014
Попробуйте выкинуть из еды сахара, мучное и другие зерновые на пару недель. Обычно постоянный голод идет от недостатка питательных веществ в пище и резких скачков инсулина в крови(со всеми вытекающими).

Успокоительные и не помогут. Вы только травите организм(особенно если это не успокоительные на травах). Если вас парят новости, не смотрите их. По-моему бесполезно решать проблемы еды, если вы нервничаете, вам лучше разобраться в причине ваших стрессов. Еда это не причина, а следствие.